Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рейтинг вроде как 8.0
Вот мне рейтинг тоже приглянулся. И трейлер. И тематика интересная. :)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, надеюсь, если кто мимолётом и помечтает о реальности этого героя, то именно о нём одном, единственном и неподражаемом, спокойном и невозмутимом

хм... это же иллюзия, самое большое заблуждение, оболочка, а герой-то не такой на самом деле, его собственный мозг воспалён неутолимой жаждой - в этом вся суть Ганнибалла Лектора. В реальности немало есть героев, подобных Ганнибаллу, с той же начинкой, но не в таком изысканном фантике - что-то о них никто не мечтает :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я очень надеюсь, что в реальности никто не пожелает появления такого персонажа даже врагу. Я ж мельком глянула, от момента со свиньями и до эпизода с мозгом, ну и мне рассказали, с кем коляска к свиньям полетела. И вот почему-то мелькнула эта мысль, что есть же люди такие, как в коляске и такие как за коляской и кто-то из заколясочников может возмечтать о босоногом герое с девушкой на руках, который скажет им такие же слова...Блин, мелькают глупые мысли быстрей и логичней, чем выходит их объяснение и осознание )))

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасматрели седня Тварей..очено понравилось..эфектов многа и захватывающе..пачимуто у мня сложилось что главного героя играл слепой актер..низнаю пачиму..как то неординарно..Ковальский ваще супер..ржал громко..

Недостатки..слишком мрачноватый оттенок и иногда не хватает резкости..но мрж это ток Гагарин..

А так 9точка


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто уже "Прибытие" посмотрел? Как оно?

 

Посмотрел. Хорошая интеллектуальная фантастика. Любителям жирных спецэффектов и фильмов Марвела лучше остаться дома. :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, любители Марвела не смотрят интеллектуальные фильмы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@John, Жень, спасибо! Я ждала твой отзыв))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно подумать, любители Марвела не смотрят интеллектуальные фильмы..

 

Да смотрят, конечно. Только в значительно меньшей степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел. Хорошая интеллектуальная фантастика. Любителям жирных спецэффектов и фильмов Марвела лучше остаться дома.

Если этот отзыв написан интеллектуальным человеком, он не может не понимать того, что своим высказыванием огульно унижает всю аудиторию Марвела, усомнившись в её интеллектуальных способностях. А ведь интеллектуальные люди должны стремиться избегать столь явно сквозящих собственным превосходством и осуждением высказываний, ибо это указывает на некоторые слабости интеллектуально-социального характера  :P

фильмы Марвела не люблю, кстати ))) а сын смотрит, да, но, надеюсь, что в 14 лет любить марвел не сильно позорно )))

посмотрела "Коллектор" с Хабенским. Интересная постановка - театр одного актера. Хабенский - умница! Кино грустное.

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этот отзыв написан интеллектуальным человеком, он не может не понимать того, что своим высказыванием огульно унижает всю аудиторию Марвела, усомнившись в её интеллектуальных способностях.

 

Вы ловко соединили два слова вырванных из разных предложений. Но, можете думать, как вам нравится, у нас свободная страна. ) 

p.s. Мой лучший друг любит фильма Марвела и другую подобную коммерческую чепуху. Это не мешает нашей дружбе и я весьма высокого мнения о его интеллектуальных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы ловко соединили два слова вырванных их разных предложений. Но, можете думать, как вам нравится, у нас свободная страна. ) 

я сказала то, о чем мне подумалось после прочтения вашего поста, а для этого не нужна особая ловкость. Но, можете думать, как вам нравится, у нас свободная страна :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я сказала то, о чем мне подумалось после прочтения вашего поста,

Хорошо, я наведу мосты. Когда я сказал, что фантастика "интеллектуальная", я имел  в виду, что она не понравится тем, кто привык ходить на фантастику про супер героев, насыщенную компьютерной графикой и экшеном.

 

 

Но скрывать не буду, я действительно считаю фильмы Марвела - исключительно коммерческим продуктом, создаваемым для того, чтобы угодить максимально большой группе населения. Или вы с этим не согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм Бункер 2011 года, ничего такой!

Спасибо! Любопытный триллер, скоротала вечерок.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но скрывать не буду, я действительно считаю фильмы Марвела - исключительно коммерческим продуктом, создаваемым для того, чтобы угодить максимально большой группе населения. Или вы с этим не согласны? 

Скорей всего, это так и есть. Я не задумывалась на эту тему, и я не ценитель сего жанра, мне это просто не интересно :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда я сказал, что фантастика "интеллектуальная", я имел  в виду, что она не понравится тем, кто привык ходить на фантастику про супер героев, насыщенную компьютерной графикой и экшеном.

я с нетерпением жду выхода новых серий "Ходячих мертвецов", в то же время я в восторге от "Меланхолии" Триера. Я существую )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×