Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

Кто вам нравится?

Рекомендуемые сообщения

Видимо,я тут тоже отпишусь,если никто не против:huh:

ну,значит так.идеал-ака-мечта Прозака:

высокий.длиннее стандарта волосы(чем длиннее,тем лучше).большие глаза. идеально-кудряшки.полные губы.красивые запястья.длинные пальцы. пирсинг-татуировки очень приветствуются.зрелый человек со своим мировоззрением.со своим мнением.независимый.веселый.своенравный. немножечко сучечка.человек,который сможет заставить меня делать то,чего я делать не хочу(а это сложно).стильный.импульсивный.не аморфный.сильный морально.чтобы чем-то интересовался.книги.много книг чтоб читал.чтобы любил нестандартное кино и нестандартную музыку.чтобы не боялся перемен. чтобы с ним было весело и интересно.сумасшедший слегка.ярко выраженная индивидуальность.

чтобы он мог поддержать.чтобы чувствовал,когда нужно пожалеть,а когда нужно дать по голове(это не сложно).

чтобы я была в нем уверена.

было бы неплохо,если бы он рисовал или занимался фотографией.чтобы любил крыши,море и закаты.романтично-циничный.

чтобы был способен на мелкие авантюрки и спонтанные решения,но при этом здраво мыслил.

ну,естественно,чтобы любил секс и умел им заниматься:( чтобы был артистичен,естественен и слегка раним.чувствительный,но очень и очень сильный духом.чтобы он был гармоничен.чтобы у него была цель в жизни.

чтобы любил детей.и хотел их,в общем-то.чтобы я была уверена в том,что он сможет их обеспечить.

чтобы мы любили друг друга и понимали.

ну да,конечно,такого не бывает :unsure:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Че-то ты, мужик, дофига где живешь... (с) :unsure:):huh:))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Че-то ты, мужик, дофига где живешь... (с) :unsure:):huh:))

ничиво не понимаю:()


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально:чуть выше меня,спортивный,загорелый,обаятельный брюнет,решительный,рискующий,страстный,

целеустремленный,свободный,уравновешенный,творческий,внимательный,заботливый и любящий.Он знает чего хочет и твердо стоит на ногах,рядом с ним веет уверенностью в завтрашнем дне,он может пронести пару километров тебя на руках и не устанет(и делает это при первой возможности),он может защитить тебя от бандитов,диких зверей и непредвиденных абстоятельств.От него пахнет мускусом и спокойствием.Он приносит тебе кофе в постель и цветы,высчитав дни,когда у тебя ПМС,он помнит все нежные слова,которые ты ему говорила.Когда ты идешь рядом,он втихомолку любуется твоим профилем,но если ты осознанно совершаешь поступок противоречащий его принципам и не признаешь свою неправоту,он молча уходит и больше не возвращается.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеально:чуть выше меня,спортивный,загорелый,обаятельный брюнет,решительный,рискующий,страстный,

целеустремленный,свободный,уравновешенный,творческий,внимательный,заботливый и любящий.Он знает чего хочет и твердо стоит на ногах,рядом с ним веет уверенностью в завтрашнем дне,он может пронести пару километров тебя на руках и не устанет(и делает это при первой возможности),он может защитить тебя от бандитов,диких зверей и непредвиденных абстоятельств.От него пахнет мускусом и спокойствием.Он приносит тебе кофе в постель и цветы,высчитав дни,когда у тебя ПМС,он помнит все нежные слова,которые ты ему говорила.Когда ты идешь рядом,он втихомолку любуется твоим профилем,но если ты осознанно совершаешь поступок противоречащий его принципам и не признаешь свою неправоту,он молча уходит и больше не возвращается.

:unsure:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем больше игнорируешь человека/забиваешь, тем больше его тянет к тебе...

Не верю я в это!!! Если парень "1" игнорирует девушку, то она... скорее всего просто будет искать другого парня ("2"), а о "1" даже и не вспомнит на следующее утро!

Это в контексте того, шо не надо быть излишне навязчивыыым в достижении своей цели :appl: расслабься, и эта цель сама упадет к тебе в руки, если судьба конечно:8): не упала - ну и ладно. погрусти и иди дальше. значит впереди - кусок послащщее:)

Кстати, когда тебя игнорируют, то у некоторых особей вообще срабатывает рефлекс принципиально завоевать "игнорятора". правда, зачем?

Если же парень игнорирует девушку, то она, скорее всего (если ей действительно нужен такой зОсранец), попытается чем-то его завлечь. :appl: И чаще всего это срабатывает.

Лично я считаю, что тратить время на человека, который тебя игнорирует и не способен ценить тебя, ГЛУПО! (даже если он мне глубоко симпатишен) хныг :appl:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравяца: evalisina Lilian PerfectEvil LVZh DoberM@sha Blondinko

еще перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ай яй яй...так низя!!это не дипломатично...ты ж понимаешь???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

ай яй яй...так низя!!это не дипломатично...ты ж понимаешь???

а шо поделаешь..ну нравяца они мне... нравяца и все.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

если тебя увижу, то и ты мне понравишься...Уверен! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агласите весь список пожалста.. мальчики , девачки и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнившие вопросы и не мение прогнившие ответы....

Есть, там внутри, ШТУЧКА ТАКАЯ, которая всё сама расставит на свои места...

Всё что вне, то и не то...т.е. так для счёта....

Всем привет, земляне!!! :appl:


Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне с форума нравицо vitas77, ибо ДОБРО (еще раз сэнк за помощь) и charli, ибо больше никого не видела (и шоП подмазацца) :appl:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А Блондинко тоже видел???   

Повезлооо 

Хоть бы фотки скинулО

Ой, боюсь это мальчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×