Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Интернет провайдеры

Рекомендуемые сообщения

ПОдскажите пожалуйста насчёт выбора. Домолинк в селе пока не работает (созванивался). Грят ждут когда узел связи сможет .... Остаётся Бейрель и Пушкино -телеком (это которые кабельное телевидение дают). В Бейреле приемлемые тарифы, но вот судя по форуму с качеством связи проблемы. Постоянно что то падает. У Пушкино-Телеком Тарифы - космос.... Вот кто пользовался Пушкино телеком? Как связь, насколько часты перебои и в какое время были. Вобщем сориентируйте меня пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОдскажите пожалуйста насчёт выбора. Домолинк в селе пока не работает (созванивался). Грят ждут когда узел связи сможет .... Остаётся Бейрель и Пушкино -телеком (это которые кабельное телевидение дают). В Бейреле приемлемые тарифы, но вот судя по форуму с качеством связи проблемы. Постоянно что то падает. У Пушкино-Телеком Тарифы - космос.... Вот кто пользовался Пушкино телеком? Как связь, насколько часты перебои и в какое время были. Вобщем сориентируйте меня пожалуйста.

пользуюсь бейрелем почти с начала его работы, всё устраивает, но я не в вашем сегменте, а качество походу сильно зависит от сегмента, а на кол-во ругани смотреть дело не очень благодарное, лучше у знакомого спросить... только вот кабельного телевидения у них по-моему нет и небыло и не планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОдскажите пожалуйста насчёт выбора. Домолинк в селе пока не работает (созванивался). Грят ждут когда узел связи сможет .... Остаётся Бейрель и Пушкино -телеком (это которые кабельное телевидение дают). В Бейреле приемлемые тарифы, но вот судя по форуму с качеством связи проблемы. Постоянно что то падает. У Пушкино-Телеком Тарифы - космос.... Вот кто пользовался Пушкино телеком? Как связь, насколько часты перебои и в какое время были. Вобщем сориентируйте меня пожалуйста.

Работаем стабильно, перебои конечно бывают как и у всех, но оперативно устраняются. Любые вопросы вы можете задать мне в ПМ либо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОдскажите пожалуйста насчёт выбора. Домолинк в селе пока не работает (созванивался). Грят ждут когда узел связи сможет .... Остаётся Бейрель и Пушкино -телеком (это которые кабельное телевидение дают). В Бейреле приемлемые тарифы, но вот судя по форуму с качеством связи проблемы. Постоянно что то падает. У Пушкино-Телеком Тарифы - космос.... Вот кто пользовался Пушкино телеком? Как связь, насколько часты перебои и в какое время были. Вобщем сориентируйте меня пожалуйста.

В Арманде, оборудование aDSL, уже смонтировано. Решаем вопрос с цифровым потоком туда. В мае, наверное запустим.

 

Лучше обращайтесь не в центральный офис ЦентрТелекома, а Пушкинский ЦУС, т.к. заявки по Пушкино всеравно приходят сюда. Так выйдет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и я в Бэйрэль Телеком :)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я в Бэйрэль Телеком :plach:

И прально! :-:D


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я в Бэйрэль Телеком :D

Поздравляю ..

Ну расскажи, про этот самый Бэйрэль , в чем его отличие ну от другого оператора, к которому ты был подключен ранее ?

А может ты и не был подключен ранее ни к кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и я в Бэйрэль Телеком :D

Поздравляю ..

Ну расскажи, про этот самый Бэйрэль , в чем его отличие ну от другого оператора, к которому ты был подключен ранее ?

А может ты и не был подключен ранее ни к кому ?

Поскольку я недавно подключен к Бэйрель, то и говорить о его работе рано.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку я недавно подключен к Бэйрель, то и говорить о его работе рано.

А к кому ты был подключен ранее ? и в чем хотя-бы на первый момент, его отличие от другого оператора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку я недавно подключен к Бэйрель, то и говорить о его работе рано.

А к кому ты был подключен ранее ? и в чем хотя-бы на первый момент, его отличие от другого оператора ?

До этого был Албонет на работе. А дома Бэйрель из-за тарифной сетки.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого был Албонет на работе. А дома Бэйрель из-за тарифной сетки.

Ну и в чем принципиальное отличие по первому взгляду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого был Албонет на работе. А дома Бэйрель из-за тарифной сетки.

Ну и в чем принципиальное отличие по первому взгляду ?

Давай я тебе через месяцок расскажу :D


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не секрет, то где работаешь?

Давно из Албонета ушел?


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйрэль Телеком

блин, как смольный! 4 день не могу до них дозвониться!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я относительно давно в Бэйреле и могу сказать, что максимум инет отваливаеться на 10 минут раз в месяц и то по прочине провайдера НЕТОРН в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×