Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Интернет провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное что-то путаете, я довольно долго ковырялся во флексовском биллинге которым пользуется Азимут, там такой "кнопки" нет в принципе.

 

Т.е. они даже если бы захотели, вряд ли смогли бы сделать. Только через смену тарифного плана, на этом легко их можно спалить зайдя в свой личный кабинет. Скорость анлима определяется цифрой в килобитах, которые стоят после буквы "u" в описании тарифа. "u512" - значит будет ровно 512. Там простой скрипт в две строчки, вытаскивающий эту цифру после "u" и задающий вам скорость на маршрутизаторе Cisco когда вы соединяетесь - мухлевать он не умеет. :-)

 

Такая готовая "кнопка", с понижением скорости на анлиме не меняя тарифа есть раз в более продвинутом биллинге Бейреля - UTM5 через модуль dynashape. Но они, как вы говорите ей не пользуются .... наверное :???:

1 Плохо ковырялся ;) подобный скрипт мона запустить или сбацать в ЛЮБОМ биллинге .( А может ты там поковырялся , и теперь там появился ужо такой скриптик, а ? )

2 Азимут до сих пор в полном объеме не перешел на свой биллинг , всё еще юзают Флексовую шнягу , кое-как попердывающую с постоянными дисконнектами и багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Бейреля например...на купленный "анлим" канал 1024 можно надеяться, что он после 500 скачаных метров не станет 128 это в лучшем случае...как в Азимуте ;)

Вы наверное что-то путаете, я довольно долго ковырялся во флексовском биллинге которым пользуется Азимут, там такой "кнопки" нет в принципе.

 

Т.е. они даже если бы захотели, вряд ли смогли бы сделать. Только через смену тарифного плана, на этом легко их можно спалить зайдя в свой личный кабинет. Скорость анлима определяется цифрой в килобитах, которые стоят после буквы "u" в описании тарифа. "u512" - значит будет ровно 512. Там простой скрипт в две строчки, вытаскивающий эту цифру после "u" и задающий вам скорость на маршрутизаторе Cisco когда вы соединяетесь - мухлевать он не умеет. :-)

 

Такая готовая "кнопка", с понижением скорости на анлиме не меняя тарифа есть раз в более продвинутом биллинге Бейреля - UTM5 через модуль dynashape. Но они, как вы говорите ей не пользуются .... наверное ;)

Давайте сразу отделим "мух от котлет" исходя из ваших рассуждений по поводу биллинга Азимута и Флекса...хитрость в том что это немного разные вещи ))) исходя из данных в личной статистике в Азимуте я платил год назад,и сумма с этого времени осталась неизменна :???: а вот во Флексе как раз отражалась реальная сумма платежа... а теперь скажите чего и кого вы там хотите "спалить" :D и таких "косяков" много, не буду тут их перечислять...дабы не вводить читателей форума в "искушение" ими попользоваться...


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исходя из ваших рассуждений по поводу биллинга Азимута и Флекса...хитрость в том что это немного разные вещи ;) исходя из данных в личной статистике в Азимуте я платил год назад,и сумма с этого времени осталась неизменна :???: а вот во Флексе как раз отражалась реальная сумма платежа...

Не понял шутки, у Азимута что - свой биллинг уже ? Не Флексовский ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял шутки, у Азимута что - свой биллинг уже ? Не Флексовский ?

Читай выше..."mot" уже ответил на этот вопрос :???:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает на Писарева, 15 Байрэль есть или нет. Дозвониться до них не могу никак. :;:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, я вот жду ответа на заявку третью неделю, похоже Байрель так сильно хвалят, что его работники звезду словили. :angry:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×