Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

А нужен ли игровой клуб в центре города

Нужен ли игровой клуб в центре города?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли игровой клуб в центре города?

    • НуженМне все равно, но жаль, что теперь стало еще одним нормальным магазином меньше
      11
    • 6
    • Не нужен, т.к эти игры ни к чему хорошему не приведут, а покупателей лишили магазина с приемлемыми ценами.
      106


Рекомендуемые сообщения

В Москве от этих приблуд избавляются, а у нас они наоборот открываются :rolleyes:

Если звёзды зажигаются - значит это кому то надо.

если будет, значит, нужен. :rolleyes: игровые клубы открываются там, где есть спрос на такие развлечения. где спроса нет - игровые клубы закрываются. как, например, в ивантеевке, на центральной площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aurinko

Да это всё из-за тех, у кого чешется в одном месте - всё "банк" хотят сорвать. Даже если и выиграет, все равно не уйдет, пока не останется в одних трусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше клубов игровых и разных и именно там, где народу поболе. Ничто никуда не пропадает. Ежели дураки проиграют, то умные выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя, а себя ты, если не секрет, к кому причисляешь? К умным, которые выигрывают? Тема игровых залов не может оставлять равнодушным никого. Как и тема наркотиков, и алкоголя. Эти явления нельзя изолировать. Думаешь, что тебя это не коснётся? Все так думают... И выиграть здесь никому не удастся, на чужом несчастье ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 2-ой номер, т.к. действительно от нас не зависит будет ли он или же нет.

Но можно порассуждать...........

Дайвайте в первую очередь понять что это будет за развлекателдьный центр, если это просто игровые автоматы, то он просто нах не нужен, если это цивильное заведение с билиардом, рулеткой и всеми атрибутами стандартного полноценного развлекательного центра, то мне кажется что вот это как раз не помешало /ведь недавно сами поднимали вопрос что где же в Пушкино хорошо провести время?...../- содной стороны , но с другой стороны опять же не защет ущерба людей, которые потеряли очень хороший магазин.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖЕН!

ЭТО ВАМ ОН НЕ НУЖЕН СИДИТЕ ДОМА/РАБОТЕ ЗА КОМПАМИ И ТОКО ФЛУДИТЕ НА ФОРУМЕ!

А НАМ В УЛТИМУ КОМПАНИЕЙ ИЗ 4-5 ЧЕЛОВЕК ПОИГРАТЬ НЕ ГДЕ В МСК ЕЗДИМ,

ДА ПОКА С УТРА ДОЕДЕШЬ ОТ ТУДА ЧУТЬ ТРИ РАЗА ЗА РУЛЕМ НЕ УСНЕШЬ.

 

 

P.S. Опросы на этом форуме не имеет смысла делать по тому что тут ответят мах 30 пользователей из числа тех кто тут постоянно общяется. Но их мнение не заменяет мнение населения г.Пушкино даже на 0,00001% И те люди которые будут ходить в клуб этим форумом вряд ли пользуются хотя бы из-за того что написано выше, а именно поддакивание и флуд самовлюбленных в себя людей.

Можете ни чего не отвечать для меня ваше мнение 0. Пост посвящен автору этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mobil

Staff

А не о разных ли клубах говорите?

Здесь про игровые автоматы говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмосковье скоро станет Лас-Вегасом, тк из Москвы этот бизнес убирают (под диктовку закона), строить собираются специальные места (Калининград, Преднистровье и 2 за уралом), а в подмосковье оставили на усмотрение местным властям (им на рабость и прибавку к з/п)....

Так что думайте, что делать что бы у нас Лас-Вегаса не было....... :ph34r:


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строить собираются специальные места (Калининград, Преднистровье и 2 за уралом)

Дико извиняюсь, но Приднестровье- это пока не Россия. Речь шла об Алтае, Приморье, Калининграде и либо Ростовской области либо Краснодарском крае.

Московского проспекта там и близко не обозначено! :ph34r:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Могу же я ошибаться, к всеобщей рабости! :ph34r:


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mobil

Я б тебе ещё один минус поставила.

За что интересно за правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mobil

За тупость! Ты смотри о каких клубах речь идёт!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моbil, дело не в плюсах, конечно... тем более, что для тебя чужое мнение - ноль. А вот вас с компанией жалко. Это не лучшее, что есть в жизни. Рано или поздно вы это поймёте. Ты на свои кровнозаработанные деньги играть ходишь? Или у мамы с папой просишь? Можешь не отвечать-это не моё дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×