Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Вы курите?

Вы курите?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы курите?

    • Нет
      295
    • Да
      176
    • Только, когда выпью
      19
    • Курю иногда и немного, могу вообще не курить
      31


Рекомендуемые сообщения

ну...я воздержался от межполового различия:unsure: :unsure: Не зачем красавиц обижать зазря, да и вообще не стоит - черевато:unsure::rolleyes: Да и не только по этому :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aurinko

Вот все прочитали приведенный тобой список болезней, которым курящие люди подверженны больше, чем некурящие. Однако открою небольшой секрет - медикам давно уже известен обратный список - список болезней, которым некурящие люди подвержены гораздо больше, чем заядлые курильшики. По понятным причинам такой список является "закрытым". Однако, он существует и весьма интересен. Привести его здесь не могу, однако после ознакомления с ним напрочь пропадает охота бросать курить. В конце концов, каждый решает сам, чем ему предпочтительнее болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По понятным причинам такой список является "закрытым". Однако, он существует и весьма интересен. Привести его здесь не могу,

Конечно, это же военная тайна. Таким образом мы ведём невидимую борьбу с американцами. В общественных местах у них курить запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общественных местах у них курить запрещено.

а у нас, видимо, такое количество курильщиков, что у людей довольно терпимое отношение к курению в общественных местах. как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привести его здесь не могу

тогда и говорить об этом не надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас, видимо, такое количество курильщиков, что у людей довольно терпимое отношение к курению в общественных местах. как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

Вот, например, переходы между тамбурами в электричках исполняют функции туалетов. Тоже терпимое отношение.

Когда у спящего человека карманы чистят — это вообще легко потерпеть.

А уж если в глобальном масштабе посмотреть, какой беспредел в стране творится, то это уже политика.

Это я к тому, что курение не самое большое зло. Поэтому не надо бороться с курильщиками — им надо помогать!

 

С утра в час пик бывает, что в тамбуре народа битком и уже не покуришь. Видели, как некоторых курильщиков колбасит, когда к вокзалу электричка подъезжает? Сигарета во рту уже за 5 минут, зажигалкой нервно чиркают... Очень напоминает ломку наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

 

....за такие определения сам можешь по ним получить.....


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама не курю.

Последнее время стала замечать, что всё больше народа курит. Курят девушки, бабушки, школьники...

От табачного смрада уже не продохнуть...

Интересна статистика, я ошибаюсь или у нас 80% курящих людей?

я тоже вижу, что у нас очень много курящих

 

я ничего против них не имею, пусть себе курят, но ужасно раздражает, когда курят в общественных местах, на остановках, на станции, когда ждешь электричку не знаю куда встать, чтобы не провоняться этой гадостью, потом одежду не отстираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому не надо бороться с курильщиками — им надо помогать!
Интересна статистика, я ошибаюсь или у нас 80% курящих людей?

 

 

кому вы помогать то собрались при таком соотношениие , это получается что мы вам помогать должны :rolleyes: , чем и занимаемся везде :crazy: . ну если серьёзно, никому ничего не навязываю , абсолютно моё дело и мой выбор курить пить тип , и заметте почти никто из курильщиков не учит вас что хорошо , а что плохо, потому что большинство осознанно сделало этот выбор. И почему то, когда я еду в переполненном тамбуре, я делаю замечание если кто то хочет закурить, а не те кто не курит ??? интересно почму, видимо из монитора у вас дым валит который мы накурили ...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, например, переходы между тамбурами в электричках исполняют функции туалетов. Тоже терпимое отношение.

Когда у спящего человека карманы чистят — это вообще легко потерпеть.

А уж если в глобальном масштабе посмотреть, какой беспредел в стране творится, то это уже политика.

Это я к тому, что курение не самое большое зло.

дело в том, как отражается на некурящих людях нахождение в местах, где курят. далеко не все осознают тот факт, что пассивное курение также приносит огромный вред. ежедневное нахождение в течение длительного времени в помещении, заполненном табачным дымом, увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 30%. например, как активное, так и пассивное курение ускоряет процесс развития атеросклероза. причем у "пассивных" курильщиков атеросклероз прогрессирует в 1,2 раза быстрее, чем у некурящих, а у активных курильщиков - в 1,5 раза быстрее. пассивное курение оказывает значительное отрицательное воздействие на функцию легких, и приводит к уменьшению жизненной емкости легких, итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общественных местах у них курить запрещено.

а у нас, видимо, такое количество курильщиков, что у людей довольно терпимое отношение к курению в общественных местах. как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

просто стойте подальше насколько это возможно, учитесь задерживать дыхание

и одежду почаще стирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

 

....за такие определения сам можешь по ним получить.....

возьми свою соску и иди соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пассивное курение оказывает значительное отрицательное воздействие на функцию легких, и приводит к уменьшению жизненной емкости легких, итд

 

 

надо находиться около 3 суток в достаточено прокуренном помещении, чтобы получить вред как от одной сигареты, это уже давно доказано и много где публиковалось , естественно не так широко , как материалы о вреде курения, по понятным причинам.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Shurik_Che @ 19.12.2006 - 10:15)

Цитата

как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

 

 

 

....за такие определения сам можешь по ним получить.....

 

 

возьми свою соску и иди соси

 

 

мальчик, если хочешь поговорить на эту тему пиши в личку, для меня нет разницы между виртульным оскорблением и реальным...давай , здесь эту тему малыш я развивать не собираюсь , вэлком...договоримся где кто что будет брать.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть курильщики курят!!! это их дело, не надо никого учить

речь не о том, хорошо это или плохо, а о том, что это надо делать не в общественных местах.

хотя даже если человек не курит в данный момент рядом со мной, я все равно знаю. что этот человек - курильщик, потому что от него в любом случае будет пахнуть куревом. Из волос это просто так не вымоешь, одежду тоже не простираешь, а из кожи этот запах только через 6 месяцев (минимум) выводится. Так что все равно если не дым, то вонь все-равно останется, хотя сами курильщики этого не чувствуют.

 

это только некурящий может почувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×