Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Вы курите?

Вы курите?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы курите?

    • Нет
      295
    • Да
      176
    • Только, когда выпью
      19
    • Курю иногда и немного, могу вообще не курить
      31


Рекомендуемые сообщения

Цитата (Shurik_Che @ 19.12.2006 - 10:15)

Цитата

как бороться с вонючками? всем по суслам не надаёшь...

 

 

 

....за такие определения сам можешь по ним получить.....

 

 

возьми свою соску и иди соси

 

 

мальчик, если хочешь поговорить на эту тему пиши в личку, для меня нет разницы между виртульным оскорблением и реальным...давай , здесь эту тему малыш я развивать не собираюсь , вэлком...договоримся где кто что будет брать.

"с пидорами не пьём" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мальчик, если хочешь поговорить на эту тему пиши в личку, для меня нет разницы между виртульным оскорблением и реальным...давай , здесь эту тему малыш я развивать не собираюсь , вэлком...договоримся где кто что будет брать.

 

 

"с пидорами не пьём" 

 

 

:rolleyes::crazy:;) ну если учесть , что это подпись из моего профайла, то у тебя хорошо выражена самоидентификация :( . лано, в принципе что то ты не захотел пообщаться в реале, продолжай постукивать по клавишам , в может хоть в интернете почуствуешь себя подобием мужчины.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУРИЛ (ПИЛ), КУРЮ (ВЫПИВАЮ), БУДУ КУРИТЬ (БУДУ ВЫПИВАТЬ)........

учителям жизни и борцам за сохранность здаровья пламинный превеД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это дело каждого курить или нет. кадждый делает с собой то, что считает нужным. просто иногда раздражает, когда курят в лифте, а потом другим все это вынюхивать приходится... может просто не хватает культуры курения?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время когда вижу этот опрос так и хочется добавить слово "Что" и перенести в литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ехала в метро, так вот когда спускаешься на станции Пушкинская висит большой большой рекламный щит. Реклама СИГАРЕТ (женских). Справа на плакате изображена пачка сигарет, слева мужчина, очень радостный. А посередине, между ним и пачкой сигарет - слова - Твой поцелуй он не забудет никогда (или что-то типа этого)

 

я думаю, после этого ни одна женщина эти сигареты не купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, вонючие сильно сигаретки. :rolleyes: Других мыслей не возникает.


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Balez

 

Да, да, тоже обратила внимание на эту рекламу! Забавная и двусмысленная... ;) Вчера проходя мимо аптеки 36.6 приметила еще одну забавную рекламку, правда не по теме, цитирую дословно" НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ БЕЗ РЕЦЕПТОВ! :crazy::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не была изображена марка сигарет, я бы думала, что это социальная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Balez

 

А мальчик там какой забавный нарумяненый и в розовом шарфике...! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

 

А мальчик там какой забавный нарумяненый и в розовом шарфике...! 

 

 

ага , я видел :rolleyes: ужасть, это ахтунг сигареты :crazy:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, сигаретки-то и не женцкия? :rolleyes::crazy:


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×