Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ХИМИК

что глвавное?

что главное в знакомстве?????  

96 проголосовавших

  1. 1. что главное в знакомстве?????

    • Ум!
      9
    • Понты!
      2
    • Искреность!
      47
    • Деньги!
      3
    • подход!
      35


Рекомендуемые сообщения

Labra

Кокетство- это совсем другое, считаю, что ты имела ввиду именно его, но почему-то называла это словом понты. А понты - это просто блеф и вранье, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Labra

 

Вот-вот.

Не далеко мы от животных ушли.

Если снять шелуху цивилизации, то человек в сущности тот же зверь. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LabraДата 03.01.2007 - 16:51

 

Мамочка

А разве кокетство не блеф? 

 

 

--------------------

;) Кокетство просто форма завоевания мужчины. Немного о кокетстве - Вы невинно встряхнули головой и захлопали длинными ресницами – мужчина встрепенулся, услышав звяканье сережек и увидев огромные голубые глаза. Вы небрежно откинули спадавшие на обнаженные плечи локоны – мужчина нахохлился и занервничал. Вы томно забросили ногу на ногу, ничего в сущности не обещая, - и мужчина начал хорохориться, явно преувеличивая значение вашей мини-юбки. И где тут блеф? :D Ну если только использовать фразу " ничего в сущности не обещая" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark

Вот и я о том же ;)

 

Мамочка

А блеф вот где: после этого романтического свидания вы приходите домой, идете в душ, смывая с себя макияж и усталость одновременно, снимаете серьги, чтоб ваши ушки отдохнули от их чарующего звяканья, расчесываете свои роскошно уложенные с помощью Taft3сезона локоны и завязываете их в такой удобный домашний хвостик, а соблазнительную миниюбку меняете на любимый старенький, но такой уютный халатик. Разваливаетесь в кресле в такой удобной, но не очень то кокетливой позе и засыпаете перед телевизором, не думая о том, похрапывете ли во сне или нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

;) Может на меня так праздники подействовали, но никак не пойму где тут блеф?? Ну если только тот, ради которого наводилась прическа с помощью известных косметических средств и надевалось ах какая одежка, не будет думать, что и дома вы постоянно так выглядите и спите стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

В том то и дело, что "тот, ради которого" не будет ни о чем думать, кроме того, что она прекрасна всегда и везде, в любой обстановке. И потом часто приходит разочарование, когда люди оказываются вместе под одной крышей и начинают совместный быт, они могут почувствовать себя обманутыми, когда понимают, что партнёр не так идеален и прекрасен. Потому и рушатся многие семьи.Ведь при первом знакомстве каждый стремится показать свои лучшие стороны, утаивая плохие. Поэтому надо уметь постепенно, маленькими порциями, по мере влюблённости в себя, осторожно раскрывать и ту изнанку, с которой предстоит столкнуться в совместной жизни. Это дипломатия любви, женские хитрости - блеф.

А вообщем не грузись, у тебя очень серьёзный подход ко всем вопросам. За что я тебя и люблю. ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Labra

Ведь при первом знакомстве каждый стремится показать свои лучшие стороны, утаивая плохие.

 

Да. Все притворяются, пантуются, блефуют. Так уж человек устроен.

А наутро (или через несколько лет семейной жизни) открываешь глаза и видишь что на самом деле все не так.

 

И пустота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное,чтобы костюмчик сидел ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - подход. Пустышка умно не подойдет...понты на меня вообще отрицательно действуют, искренность? искренность - это хорошо, но элемент игры затягивает, а искренность - значит я сильнее, я так не люблю, я люблю на равных...а деньги - это что значит? От меня денег - я как баржа на мели, по мне видно, ко мне так не подойдут ;) Но мне и чужих денег не надо тоже. Если мне скажут - давай я тебе деньги, ты мне любовь, я отвечу: Нифига себе подход! :D Не, деньги - фуфло...этого мне не нать и даром не нать и вообще не нать...

Главное - подход, чтобы с хитринкой, чтобы подготовленная, заинтересованная, знающая обо мне чего-нить этакое... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин! ну как дети малые. чесное слово...

 

какая искренность? подошел и искренне признался, что не смог пройти мимо такой афигенной задницы?..

 

главное - подход...

Господа и дамы, все это похоже на тот советский мульт:

цит: "крылья, ноги, главное хвост!" конец цитаты.

как дети.. не спорьте.

для каждого своё, здесь просто дело вкуса.

кто куда.. :16: кому чего....

да и ситуации разные бывают.

вот в сети, кто не знакомился..

но первый взгляд, если фотка есть, а что если чужая?

а если ваще нет?!

тогда какая задница, какая грудь, какие ножки?

для начала оцениваеться ум, - (взгляд на жизнь)

потом по фотке, если все путем, то внешность...

ну и так далее по плану..

в реале то первое наверно внешность..

если симпатяшка.. то можно и познакомиться.

а потом если глупышка, то и продолжать не стоит.

согласны?!

Искренность в том и другом случае важна..

а кто об этом задумываеться? если секса не было 2-3 месяца?

в общем, все важно, и у каждого(ой) все на своем месте.

опрос для того чтобы выяснить что являеться важным?

я ответил искренность.. при всех прочих удовлетворяющих(!)

А понты это фишка, оболочка, маска, под которой может

скрываться монстр.


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В знакомстве главное - общение! А иначе зачем ещё знакомится! Надо было туда ещё один пункт добавить - секс. Я думаю, за него бы тож голосовали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокетство просто форма завоевания мужчины.

навеяло!

- Я делала этому парню минет, но не до конца. Как это считается: я с ним что-то имела или просто пококетничала?!

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подход ессестна))

Говорю от лица человека, который любит женщин, да и они к нему тоже не остаются равнодушными))

 

1. Ум! - тут вообще не причем. Человек должен быть прежде всего интересный, как собеседник - в первую очередь. Хотя даме приятно, когда ты нанароком, что то объясняешь или рассказываешь то, что она не знала или знала, но при этом считала это знанией, не нормой, а более высшей формой.

 

2. Понты! - девушек по-умнее и пострарше - это вообще раздражает... Чуют подвох. На тупых дур это конечно действует, но я таких всегда сторонился.

 

3. Искреность! - это конечно хорошо, но все это романтические бредни. Если бы я девушке на 1-м свидании сразу по пунктам рассказал, что я от нее хочу, то... САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫШЛО БЫ)))))))))

Другое дело, что естественно нужно вести себя, так как ведешь в будничной жизни. Ощущение твоей легкости и раскованности передастся и даме.

 

4. Деньги! [ 3 ] - деньги это замечательно. Но они преобретут смысл гораздо позже. "С милым и рай в шалаше" - эту фразу придумали нищие, чтобы оправдаться. При знакомстве материальная состоятельность это плюс, большой плюс, но он не определят конечный результат.

ЗЫЖ хотя на тупых дур раздутый кошель всегда действовал возбуждающе)) ФАКТ!

Лирическое отступление: раньше терпеть не мог кредитки, поэтому всегда с собой носит "добре так" наличности. И девушки, на после минуты общения с которыми я понимал, что она "тупая афца" (личный лексикон - уж простите), а она соответственно, что я - "парень явно не отсюда", так вот - их отношения ко мне становились гораздо приветливей, после вида моего бумажника.

вообще "тупые офцы" - это уже моя многолетняя тема для стеба... (грешен-грешен, каюсь :lol: )

 

5. подход! - ВОТ ОНО!!! Самая суть!!! Конечный смысл того или иного знакомства ясен чуть ли не изначально (говорю только за те отношения смысл которых не в приятельских отношениях и не в попытка просто убить время до самолета) - поэтому, зачем кривить душой и корчить из себя суперстар...

Женщине зачастую важен не РЕЗУЛЬТАТ, а сам ПРОЦЕСС)) Так зачем же их, родних, милых, кокетливых, красивых, несравненных, удивительных обламывать "машинным" подходом к знакомству?

После первого свидания, она не должна знать что у вас будет на втором, она должна быть заинтригована...

 

А вообще есть такая штука, как харизма... Допустим, я далеко не красавец, но популярностью у дам пользуюсь... Это они же сами и отмечают.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×