Перейти к содержанию

ximik_lisa

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ximik_lisa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.1985

Контакты

  • ICQ
    452734968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, г. Пушкино
  1. Требуется СРОЧНО сиделка в больницу ЦРБ города Пушкино (примерно на 2 недели). Помощь в приеме пищи, контроль лекарств, гигиена, обработка от пролежней и контроль движения в целях их избежания. Часы работы с 10:00 до 19:00. Можно приходить 3-4 раза в день. Оплата почасовая по договоренности. Может быть кто-то поможет найти, знакомые кто-то или у кого-то была сиделка, контакты остались. Нужна помощь в поиске срочно!!! Спасибо заранее, кто откликнется. Тел.: 89261893388
  2. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    чтобы правосознание было полностью осмысленным! вообще, кто-то сказал, можно и не только от 18 лет... но я считаю, будет правильно, если подписи будут ставить полностью осознающие это люди!!! поэтому Я написала так... в принципе, кто хочет, может прийти, даже если ему нет 18 лет - мы всем будем рады!!!
  3. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    ПУШКИНО, не забываем!!! наша встреча в субботу 20 сентября на площади у Победы! Кто с нами, приходите с паспортами с 15 до 17 к памятнику на площади. Вам должно быть 18 лет!!! Ссылка в контакте - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4634537
  4. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Вот и смотрите свои новости, пусть вам государство мозги дальше промывает! Одним вон уже промыли, так они войну натворили и сами офигели, че сделали!!! А что касается подростков, которые таджиков или кого там мочут, так они телек и не смотрят - им некогда! Не переваливай с больной головы на здоровую!
  5. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Вот я же говорю, не только не слышат, но и читать не умеют! Синти вроде наоборот просила тему на детей-сирот не переводить ) это так к слову... А про разговор... О чем разговаривать можно, если вам говоришь одно, а вы совсем о другом в 256 раз пытаетесь объяснить... КАНАЛУ БЫТЬ И ТОЧКА!!! Не нравится, не смотрите! Не можете детям запретить смотреть, удалите с телека или упрекните себя, что дети вас не слушаются!!! Что еще? Есть другие аргументы?
  6. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Закройте кто-нить тему!!! А то я ща голову разобью о деревянные умы! Все друг друга как будто не слышат! Бабки на лавках! Всем домой!!!
  7. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    + 1 Вы все-таки самый умный, как оказалось ))
  8. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Господи, в 2 567 856 раз уже многими было сказано, это не детский канал! Поставьте родительский контроль или тупо не настраивайте его на телеке!!!! Ребенок сам не сможет этого сделать, а соответственно и не сможет смотреть 2х2!!! О, радуйтесь, смертные, я нашла решение всех ваших проблем ) И вообще, вы думаете остальные каналы детям пользу приносят??? Что именно: Бандитский там какой-нить Петербург или че там, новости??? Выбросите телек из комнаты ребенка прямо из окна, пусть книжки читает - умнее будет
  9. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Может, это конечно только мое мнение, но для меня вся эта религия подпадает под фанатизм, независимо от того, кто там кто есть! Засорение мозгов! [Давайте рвите меня теперь все те, кто придерживается религии] Хотя за такое громкое высказывание заранее извиняюсь. Чисто мое мнение!!!
  10. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    От этого никуда не деться! И это не зависит от того, будет 2х2 или нет! Родителей надо в этом упрекать и молодеж саму, а уж никак не мультики...
  11. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Ага, криминал - не ходите на улицу, воздух плохой - не дышите, вода грязная - не пейте. Я за качественное вещание на всех каналах 24 часа в сутки. Кто против? Ну а как же: хотели демократии - так нате!!! Ну а как еще-то??? Почему я должна смореть всякую чушь про разборки в петербурге, если мне больше нравится хихикать под симпсонов??? Я за позитив!!! Мир станет добрее, тебе не кажется, если будет смотреть мультики, а не разборки и всякую ахинею, которую нам пытаются втереть в мозг СМИ и религиозные всякого рода фанатики???
  12. ximik_lisa

    судьба канала 2х2

    Простите, не под тем ником писала ganjamen
  13. ximik_lisa

    ПОМОЖЕМ 2х2 ВМЕСТЕ!!!

    КАНАЛУ 2х2 ТРЕБУЕТСЯ НАША ПОДДЕРЖКА!!! Есть Обращение зрителей в Генпрокуратуру РФ о воспрепятствии закрытия канала!!! НАШЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО???? Кому не в падлу, кому важно, что его мнение не пустое место и кто смотрит 2х2, приходите!!! Это не трудно, НО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Адрес: г. Пушкино, площадь у кинотеатра "Победа", у памятника Время: 20 сентября 2008, суббота, с 15:00 до 17:00 При себе иметь ПАСПОРТ и мозги!!! Помочь могут только те, кому уже есть 18 лет!!! Все собранные подписи поедут в офис 2х2 не позднее 22 сентября!!! Для желающих еще помочь могу предоставить форму для сбора подписей!!! Или ее можно скачать на сайте 2х2 )) ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ!!! МЫ ПОБЕДИМ СЕКТАНТОВ!!!
  14. ximik_lisa

    Салаты

    Туда еще чеснок кладут! Если потом идти куда-то, то, конечно, не для этой темы салат, а вот под водочку, шашлыки там всякие, СУПЕР! А вот яйцо там лишнее, точно )
  15. ximik_lisa

    Любопытство

    Если от второй поливины скрывать нечего, то пусть себе лазеет! Это только покажет его недоверие, вот и всё!
×