Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ХИМИК

что глвавное?

что главное в знакомстве?????  

96 проголосовавших

  1. 1. что главное в знакомстве?????

    • Ум!
      9
    • Понты!
      2
    • Искреность!
      47
    • Деньги!
      3
    • подход!
      35


Рекомендуемые сообщения

Чтобы получить Знакомство, вам потребуются: несколько испытуемых, так называемых "Знакомцев", блюдо "Понты в сметане", каэспэшная романтичная песенка про "Подход", и самое главное - Искренность и Ум при обращении с Деньгами Знакомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Antigona Дата 01.12.2006 - 16:39
самое главное - Искренность и Ум при обращении с Деньгами Знакомца

Эт точно.., :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомиться с человеком который тебе симпатичен или для расширения круга интересных знакомств-это искренне,а если просто знакомиться только с НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ-это понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№№ 5 и 3

именно в таком порядке.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При знакомстве главное ГОЛОВА (с извилинами и чем больше тем лучше), ПОДХОД и УВЕРЕННОСТЬ в себе и своих силах.Тогда никакой парень или девушка перед вами не сможет устоять.Деньги, внешность, понты и т.д. играют практически последнюю роль.Конечно, если вы ещё богатенький красавец, то ваши шансы просто возрастут.


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Знакомство рассматривать как начало некоторых отношений (дружба, любовь), то более приоритетным является Подход. Как не крути, а при первой встрече человек в первую очередь обращает внимание на внешность и поведение знакомящегося. Затем, опираясь на все увиденное и услышанное человек делает оценку и других качеств знакомящегося.

 

Я думаю, что набор вариантов ответа не совсем корректен и следует исключить последний пункт т.к. именно он является базой для оценки всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно понты. Если при знакомстве у человека стоит цель - понравиться другому, то по-любому без понтов не обойтись. И даже игра в искренность - это понты, потому что ни один нормальный человек всё равно не будет до конца искренен с чужим. Проявление ума - это тоже понты, ведь ни один умный не станет блистать эрудицией перед старым знакомым. Деньги - это тоже понты, если ты обнаруживаешь перед чужим их наличие в твоём кармане. Ну а подход и понты - это одно и то же. Так что, народ, не стесняйтесь! Пантуйтесь, знакомтесь, влюбляйтесь. И влюбляйте в себя. Главное, в любом понте знать меру.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LabraДата 02.01.2007 - 20:16

 

 

Конечно понты.

Это называется - произвести впечатление всеми возможными способами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LabraДата 02.01.2007 - 20:16

 

 

Конечно понты.

Это называется - произвести впечатление всеми возможными способами ;)

Ну, возможно именно так и называется. Тема ведь стоит в любви и отношениях, а значит речь идёт о знакомстве с противоположным полом. Конечно, если вы не хотите ему понравиться, наверно вы обойдётесь без понтов, и то, думаю употребите их, только несколько в другом ракурсе. А если хотите, то, никогда не поверю, что кто-то без них обходится. Ведь вопрос стоит прямо - что главное в знакомстве или как понравиться, не так ли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, товарищ, перцем не стареть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LabraДата 02.01.2007 - 20:52 

 

 

Ну, возможно именно так и называется. Тема ведь стоит в любви и отношениях, а значит речь идёт о знакомстве с противоположным полом. Конечно, если вы не хотите ему понравиться, наверно вы обойдётесь без понтов, и то, думаю употребите их, только несколько в другом ракурсе. А если хотите, то, никогда не поверю, что кто-то без них обходится. Ведь вопрос стоит прямо - что главное в знакомстве или как понравиться, не так ли? --------------------

Честно? Если готовы на понты постоянно - применяйте их смело!! Если это временная мера - не применяйте их никогда. Если человеку приятно будет видеть, что вы из кожи вон лезете, чтобы понравится - вперед. Я же нахожу это довольно примитивным. Да и понтовать все время не получится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужчина знакомится с женщиной,то он выбирает из 3-х составляющих. Это:

1.Лицо (оно должно быть красивым)

2.Грудь (она просто должна быть)

3. Красивая задница

 

А потом уже выясняется,что к этому прилагаются ум,дньги и всё остальное

 

ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Про лицо согласен, а вот с двумя другими критериями я бы поспорил. Я считаю наоборот - Грудь должна быть красивая, а задница просто должна быть!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ты никогда не обращала внимание, как знакомятся животные друг с другом?

У меня была кошка, которая мучалась от желания познакомиться с котиком, и когда наконец мы привели ей жениха, она сделала вид, что нет на свете более скромной и гордой, в то же время более прекрасной кошечки. Даже невозможно было поверить в то, что совсем недавно она каталась по полу и орала не своим голосом. Так она понтовалась перед своим новым знакомцем целые сутки (и как только у нее терпения хватило?). Ну а котик очень хотел понравиться нашей кошечке, и так и эдак её обхаживал, пока не соблазнил - тоже понты своего рода. Даже птички кокетничают друг с другом перед тем, как завести птенчиков. Пёрышки чистят, хвостики распушают. Все хотят понравиться, все хотят показаться лучше, чем в простой домашней обстановке. Любовные игры оленей смотрела по телеку? Там же вообще одни понты. Так и у человека. Если ты идёшь на свидание - надеваешь самую красивую кофточку, делаешь макияж, маникюр с педикюром, эпиляцию. Мало женщин, готовых на такие понты на всю жизнь, хотя очень зря, можно и по жизни так понтоваться. Первое знакомство - это встреча по одёжке, а уж потом оценивается ум, искренность, талант, духовность и т.д. Главное, чтоб не провожали по уму, а мечтали остаться навсегда с этим умом, что маловероятно при первой встрече, если этот ум безпонтовый.

Я может быть утрирую, но надеюсь вы меня правильно поймёте. ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый и третий


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×