Перейти к содержанию
Авторизация  
дымка

Тратория

Рекомендуемые сообщения

Мы с подругой в воскресение там отлично поседели :plach:

А тигровые креветки были ну очень вкусными :crazy:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

Подтверждаю :crazy:

Контроль пройден :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все таки нужно отметить что в Траттории днем совершенно нормально, а вот вечром полный аншлаг т.к. место стало очень популярным, и очень большая вероятность не найти себе свободного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C годик назад отмечали в Траттории наступающий Новый год.

Так вот, заказал я себе, значит, пива нефильтрованного - ну не было лучше ничего. Заказ принесли, но пиво было кислое - такое бывает, если бочка разгерметизировалась. Не скандаля позвал официантку. Она на меня посмотрела как-то... необычно, молча взяла стакан и ушла. Вернулась через пять минут с новым бокалом, на донышке (!) которого было точно такое же пиво. Кислое. Попросил администратора. Пришла психованная тетка и начала на меня орать (!), что я ничего не понимаю в пиве, что у них в клиентах такие пивные эксперты, что мне и не снилось, и что вне зависимости от моих претензий напиток мне включат в счет. Повернулась и ушла, а мы остались обтекать. Я попросил счет, оплатил и больше в этот свинарник я ни ногой, увольте. Бан пожизненный.

 

Кстати, точно такая же ситуация произошла осенью в Premium Bar. Девушка, когда я ей сказал, что пиво кислое, сразу же извинилась и через три минуты у меня был уже бокал из новой бочки и еще одно извинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вечром полный аншлаг т.к. место стало очень популярным, и очень большая вероятность не найти себе свободного места.

Место стало популярным не потому, что такое хорошее, а единственно по причине того, что в нашем городе банально НЕГДЕ посидеть. 99% вероятность, что если я перед Победой поставлю стандартную армейскую палатку (там вроде 30 человек помещается? :blink: ) с 3-мя бидонами "Жигулей", то у меня по вечерам битком набито будет!!! :16::30::30:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вечром полный аншлаг т.к. место стало очень популярным, и очень большая вероятность не найти себе свободного места.

Место стало популярным не потому, что такое хорошее, а единственно по причине того, что в нашем городе банально НЕГДЕ посидеть.

100% в точку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиум бар — отлично. Надо теперь потихоньку пробовать все меню :blink:


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вечром полный аншлаг т.к. место стало очень популярным, и очень большая вероятность не найти себе свободного места.

Место стало популярным не потому, что такое хорошее, а единственно по причине того, что в нашем городе банально НЕГДЕ посидеть. 99% вероятность, что если я перед Победой поставлю стандартную армейскую палатку (там вроде 30 человек помещается? :unsure: ) с 3-мя бидонами "Жигулей", то у меня по вечерам битком набито будет!!! :lol: :lol: :lol:

Столик у окошка уже можно забронировать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня теперь только Премиум. Днем - вообще роскошь - тихо, спокойно...бизнес-ланч за 200р весьма и весьма хорош...вечером мест бывает нет, бывает в тихом зале музыку из главного слышно...но видно что ребята стараются работать. Были инциденты с одной из официантов, но они, кажись, улажены. Кальян не плох. Весьма не плох. Возможно стоило бы перейти на другой уголь, но это мелочи. Не все кальяны ухожены и иногда засорены. Можно попробовать прикрыть это тем, что кальяны всегда там в ходу и попросту не успевают заниматься ими...ну да ладно.

Отмечу еще, что бармен должен быть барменом. Слегка расстраивает, что барная стойка идет серым дополнением, а она должна быть жемчужиной зала. Бармены не уверенные какие-то, не жгут :angel: Хотя не, один бывает жжет! :plach: Общительный...но не общительнее охраны - эти ребята меня в премиуме вообще радуют, не то, что было раньше, когда давным-давно, меня спросили по карману ли мне кофе в Премиуме...теперь другое дело! Грац!

 

Эх, мне бы там денек побарменить - я бы отжег! А еще лучше поадминить - я бы там поадминил! А еще лучше админа...

 

 

На правах рецензии(с)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столик у окошка уже можно забронировать? :D

Можно даже у печки, по-блату!!! )))))))))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня теперь только Премиум. Днем - вообще роскошь - тихо, спокойно...бизнес-ланч за 200р весьма и весьма хорош...вечером мест бывает нет, бывает в тихом зале музыку из главного слышно...но видно что ребята стараются работать.

сделали бы еще тихий зал ноусмокингом - цены бы им не было :D

 

 

а то приходишь домой и бегом голову мыть, т.к. от волос и одежды несет табаком )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

это есть...однако если сидеть на дальних "закрытых" диванчиках в некурящей компании - все норм...жаль, что таких мест всего два...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

в принципе, да.

и тем не менее, запаха, находясь там, вроде не чувствуешь, а домой приходишь - и всё в стирку. включая волосы на голове :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема о "Траттории" плавно перешла в обсуждение "Премиума". :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера пиво паленое в "Премиуме" принесли (с душшшком) ,я огорчилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×