Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Хачу на каток!!!

Рекомендуемые сообщения

Может всётаки модеры сменят название темы на "Хочу на каток!", вроде не абреки и в России живем, где официальный язык русский, читать "Хачу на каток", как-то коробит, сразу возникает вопрос зачем ему туда? :unsure:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ж я всё-таки на каток схожу, блина.... Ребята, кто и када куда идёт?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, можно ли научиться кататься на коньках в 32 года? :-)

:lol: а в 30? Есть еще шанс....? :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катаюсь на катке около 2-ой школы, там всегда чистят, вовремя заливают и освещают. Катаюсь на своих, ибо прката там нет.Качество льда отличное.Можь прийти хоть в 7 утра, каток открыт.) По выходным там мужики правда в хоккей играют, и покататься никак, нужно время выгадывать.Бесплатно.)

О, мне тож говорили, что там хороший каток.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на катке в парке.

 

Лёд нормальный, вход со своими - 60 рэ. Большой минус - безумная толпа молодёжи играла в какие-то хитрые салки, носились по катку как безумные, продыху от них не было.

Тоже там была, только 10-го. Все понравилось :lol: , но эта играющая толпа также присутствовала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Пукино 2-я школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Напротив спортивного комплекса, что на берегу серебрянки. Школа между старой и новой ярославкой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

пасиб..понял.. за ДРСУ чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поворот во дворы, напротив поворота на набережную. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поворот во дворы, напротив поворота на набережную. :angry:

Ко 2-ой школе повернуть можно только с Ярославки, если на машине ехать. А так, собстно напротив Спорткомплекса "Пушкино" за ДРСУ-3.

А вот если в этот поворот свернуть, то там вроде как дворовый каток... был а можт и есть! :angry:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовала Сокольники. на мой вкус сааааамую малость лучше, чем наши местные. но в подметки не годицо ВДНХашному. 

сеанс всего 2 часа. время отсчитывается не от вашего прихода, а строго по расписанию. очень не удобно для замкадышей. 

на катке есть будка с хотдогами и глинтвейном (что-то около 200 р, при мне популярностью не пользовалась), кафе полноценное, но забитое до отказа. музыка. в субботу аниматоры развлекали деток.

расценки (звиняйте за лежанку: нету под рукой программы для разворота)

post-3297-0-24438300-1450106996_thumb.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовала Сокольники. на мой вкус сааааамую малость лучше, чем наши местные. но в подметки не годицо ВДНХашному. 

сеанс всего 2 часа. время отсчитывается не от вашего прихода, а строго по расписанию. очень не удобно для замкадышей. 

на катке есть будка с хотдогами и глинтвейном (что-то около 200 р, при мне популярностью не пользовалась), кафе полноценное, но забитое до отказа. музыка. в субботу аниматоры развлекали деток.

 

Народу больше, чем людей?

В будни были или в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу больше, чем людей?

 

была в субботу в 14-00. народу не сказать, что не протолкнуться. мелочь 5-8 лет удачно аниматоры собрали в кучу в центре, поэтому под ногами не мешались.

но скучно. на ВДНХ пока всё проедешь - упаришься, на лавочке отдышацо можно, кафешек прорва, плюс еще и экскурсия по выставке. а в Сокольниках пони бегают по кругу.

post-3297-0-24604000-1450166460_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все катки наверное уже растаяли :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×