Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

Что вчера приключилось с Евросетью?

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером прроходил мимо... Разбитое стекло стояло сбоку, а внутри теперь круглосуточно дежурит охраник.

 

А исчо мне вчера сказали , что "Евросеть" расторгло контракт с Nokia...

Они уже расторгали контракт с Нокией лет 6-7 назад,т.к. в продаже у них серые телефоны стояли в продаже дешевле,чем отпускная цена с заводов Нокиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Нокией они по моему с лета ещё разругались, зато с самсунгом помирились. Какой цирк в своё время устраивали зато, всех сотрудников обязывали самсунги продавать, а кто не успел, тех увольняли. Так что не обеднеет евросеть от такой пропажи. продавцов только жаль, недостачи то с них снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опускают потихоньку богатых.... ))) я бы вообще этих барыг сжёг нафиг.... :???:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Я с тобой не соглашусь. У меня друг работал, когда "Евросеть" не дружила с Самсунгом. Их никто не заставлял продовать последнии Самсунги....... :???:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас, грабят-убивают посреди бела дня.

 

что касаемо нокии, то ее лучше брать в фирменном магазине nokia, а не в евросети или связном.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественный отбор :???:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросеть, насколько знаю по проверенным данным, сейчас является официальным дилером Нокии. А вот насчет покупки в фирменых салонах - там телефоны дороже, чем в других розничных сетях. А гарантия все равно сервисами Нокиа осуществляется, так какая разница, где брать? А вот ребят действительно жалко, попадут скорей всего они. Хотя раз ограбление ночью произошло, никого из продавцов в салоне не было, не должны отвечать за это. К тому же обычно товар бывает застрахован от кражи.

Это что! Обычная шпана уличная! Вот в Москве воры уже ходят со своими ключиками от витрин и безбоязненно их среди бела дня вскрывают ))) Ищи потом ветра в поле! Ни камеры, ни охрана, ни замки не помогают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Я не знаю кто там работал у тебя, но я там работала сама в центральном офисе, и у нас ходили по кабинетам проверяли у кого самсунги, потом им дали несколько дней сроку и тех кто их не разбил перед руководством и другими сотрудниками перед входом - уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

ты права, телефоны там заметно дороже, чем в других салонах, а недостачу снимут, просто привяжут её к какому нибудь другому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

А ну енто было...... У него при поступлении на работу был самсунг, сказали , что с таким аппаатом на работу ене возьмут. Он его за сразу ж продал.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт

А ну енто было...... У него при поступлении на работу был самсунг, сказали , что с таким аппаатом на работу ене возьмут. Он его за сразу ж продал.....

А Евросетью кто рулит,мож п*дор какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бред !!! )))


Куплю аФрику , чтоб Жить Где !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq


Куплю аФрику , чтоб Жить Где !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×