Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

Добрейшая душа. Все наладится-это как? Плита обратно залезет в бетон?

С Вами Nata, я не ругалась, да и ни с кем из присутствующих здесь тоже.

Marfa, я не имела ввиду присутствующих в форуме. Просто Вы, судя по форуму, постоянно чем-то недовольны и все вокруг виноватые, поэтому у меня сложилось такое впечатление, что Вы не очень корректно общаетесь и вне форума. А когда несешь что-то недоброе, бумерангом все плохое и возвращается. Я считаю, что если проблема возникла, не надо искать виноватых (все-равно это уже случилось, что толку трепать свои и чужие нервы), а надо искать выход из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

Я считаю, что если проблема возникла, не надо искать виноватых (все-равно это уже случилось, что толку трепать свои и чужие нервы), а надо искать выход из сложившейся ситуации.

А зачем тогда этот форум ????

Давайте все забъются по своим норам и будут тихо искать решение своих проблем.

Вам любите самостоятельно наступать на все грабли ? Что же, каждому свое...

Поделиться сообщением

Чтоб всё знать!

:ph34r:

Поделиться сообщением

Как только появилась охрана, которую другим словом как надзератели не назовёшь, у моей машины помяли дверь, заломали крышку бензобака и прокололи колесо и всё это за короткий промежуток времени. Концов, естественно, не

Пункт "охрана" должен быть расшифрован. Что подразумевается под охраной?

Охрана чего- территории, машин, песочницы, забора, деревьев, травы на газоне? Каков режим работы охраны? Есть ли лицензия на охранную деятельность?

Должен быть договор на предоставление этой услуги со всеми жителями.

Если этого нет - смело отказывайтесь от оплаты. Если не будут пускать, вызывайте милицию и составляйте протокол. Пишите в прокуратуру, за самоуправство и хулиганство. Придомовая территория принадлежит всем собственникам. Вас не могут задержать и не пропускать.

А у нас это вопрос не решен. Территория очень маленькая. Машин много . Кто успел, тот съел. Плюс "Энергостройсервисжильё" ставит левые машины. Газели.

Кто-то платит в карман охраннику. Кто-то не платит вообще. Порядка в этом вопросе пока нет, потому что у нас "Энергостройсервисжульё".

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

не надо искать виноватых (все-равно это уже случилось, что толку трепать свои и чужие нервы), а надо искать выход из сложившейся ситуации.

Это как? Вам накакали на голову, а Вы утерлись и пошли дальше?

Милейшая Nata! Виновных ищут для того, что бы их наказать и чтобы такого больше не повторялось с другими (или со мной).

Просто Вы, судя по форуму, постоянно чем-то недовольны и все вокруг виноватые, поэтому у меня сложилось такое впечатление, что Вы не очень корректно общаетесь и вне форума.

Милейшая Nata! Этот форум посвящен Новостройкам и в частности Витовским домам. Здесь не обсуждаются вопросы модной одежды, кино, музыки, животных, философии, микрокосмоса, политики и т.д. Как же у Вас сложилось впечатление, что "постоянно чем-то недовольны и все вокруг виноватые,"?

Вот, мой любимый mirror не виноват втом, что не все хорошо в Витстрое!

И он всегда защищает Вит (имеет право!). А кто прав, каждый узнает на своем опыте.

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

... мой любимый mirror не виноват....

А давайте про любовь!

И что надо сделать, чтобы нам жизнь полюбилась

Поделиться сообщением

MAK

И что надо сделать, чтобы нам жизнь полюбилась

Мне ничего. Я и так её люблю во всех проявлениях. А Вам не знаю. Может взять отпуск? Махнуть када-нибудь.

Но это другая история для другого форума. Не отвлекайтесь!

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

Разрешите полюбопытствовать, под ником Ната - это случайно не Наталья Евгеньевна? :)

Поделиться сообщением

Разрешите полюбопытствовать, под ником Ната - это случайно не Наталья Евгеньевна? :lol:

У меня тоже есть такое предположение.

:)

Поделиться сообщением

А форум для того, чтобы делиться опытом и спрашивать совета, а ворчать, как "старым бабкам" (sorry).

Поделиться сообщением

Разрешите полюбопытствовать, под ником Ната - это случайно не Наталья Евгеньевна? 

Нет вы ошибаетесь, мое отчество Николаевна и Вам оно ничего не скажет, я не заинтересованное лицо, если Вы это имели ввиду. Просто, в форуме очень много "нытья" стало. Надо продуктивно общаться. У меня случилось то-то, подскажите, что можно сделать. Или чтобы такого-то не случалось, нужно делать то-то и то-то. Чтобы другие учились и на своих и на чужих ошибкам. А не сидеть и причитать, что тот такой то плохой человек, а тот еще хуже.

Поделиться сообщением

А форум для того, чтобы делиться опытом и спрашивать совета, а ворчать, как "старым бабкам" (sorry).

За всех отвечать не буду, но лично я из Марфиного "ворчания" почерпнул много ценной информации.

Поделиться сообщением

Надо продуктивно общаться.

Nata, извините, но вот продуктивных постов именно от вас я что-то не припомню.

Поделиться сообщением

Надо продуктивно общаться.

Nata, извините, но вот продуктивных постов именно от вас я что-то не припомню.

Аналогично. А вот Марфа умница и её информация очень ценна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу