Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

Прикорм. Всё о детском питании грудничков

Рекомендуемые сообщения

кстати, да... на возраст-то я не посмотрела...для 6 мес основной вид еды - мама или смесь...


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя так кормить малыша!диатез может быть и на эту самую кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фигасе!!!! во сколько же вы прикорм ввели????-интересно!!вместо каш вам надо еще смесь пить-если грудью не кормите

Это не я прикорм ввела, это она сама в 4,5 мес молоко в читстом виде выплюнула и больше в рот не берет ни под каким предлогом. Пришлось каши давать. У меня и со старшим так же было. Он в 4 мес от смеси отказался и до 2-х лет молоко только в каше ел.

Изменено пользователем МаксоваМать

%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаксоваМать

простите,хочу уточнить,что значит отказался от молока в чистом виде,отказался от грудного?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа, девочки, у кого что! Меня вот другое беспокоит. Моё счастье ест все что не приколочено, в 6 мес мы уже 12кг весим ;) . Вроде страшновато такой вес. А что делать? Есть не давать? Какое там! Если чуть меньше нормы дать или просто не наелась такой ОР стоит! Ни соской ни водичкой ни на ручки, игруками отвлечь - ничего не выходит.

Плохо еще то, что диатез у нас и потому меню довольно однообразное получается.

А кушаем мы так:

6.00 Каша густая (Хайнц) - 250мл

9.00 пюре (броколи, цв.капуста, тыква или чернослив) 100-200г в зависимости от настроения

10.00 густая каша 250мл

14.00 пюре картошка + кабачок около 300г

17.00 - 18.00 густая каша 250мл

21.00 снова густая каша и на боковую

01.00 жидкая каша из бутылочки

 

Между любыми кормлениями она может легко "закусить" баночкой овощей (100г), но при этом от очередного кормления никогда не откажется.

 

Мясо она ест, но кто ж ей даст! Нас от всего пока сыпит.

На кисломолочку тоже жуткий диатез. Все каши развожу на НЭНИ - это наше единственное молочко.

Да. кашы у Вас многовато будет..да ладно бы нормальная каша. которую варить надо минут 30.а потом в блендере крутить... а то эту болтушку--фу..может и вес из--а нее. там же скрытые сахара о которых производители умалчивают. да и диатез из -за нее может тоже быть. И от баночек отказаться бы не мешало. хотя бы ради пробы. Вы же себя консервами на завтрак-обед и ужин не кормите...а тут ребенок....попробуйте каши и овощи самой варить. может и изменится ситуация...А еще многие детки в раннем возрасте пухлики. а как только бегать начинают. сразу худеют...у мужа брат в детстве толстый до отвращения был. да еще и диатез на все был. ел только гречу и некоторые овощи. врачи родителей пугали. что и ожирение и вообще все с ним плохо будет..но ничего. к трем годам сильно схуднул. а сейчас в 36 лет вообще с лишним весом проблем нет. да и на здоровье не жалуется...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! кто сталкивался?

Развожу кашу дитю на своем молоке...достаточно густенько развожу...а через несколько минут каша становиться как водичка....невозможно кормить "по усам течет а в рот не попадает" Че делать то? какша Умница безмолочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978

Да со всем фирмами чьи я каши не пробовала разводить, такая фигня.Я тоже над этим задумывалась,но так ни к одному умному выводу и не пришла:-),почему эта пыль сначала густая, а потом растворяется в жижу.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978

Мариш, а ты проведи эксперимент - разведи 1 порцию своим молоком, 1 порцию водой (она ж безмолочная) и 1 порцию обычным молоком (магазинным). Если разницы во всех трех вариантах нет, то не парься :136:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978

Ага, было дело. Израильские беби ситтер и ремедия через пару минут в водичку превращались...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докладаю!

Каша "Умница" разведенная водой-в водичку не превратилась-А своим молоком-становиться жидкой жидкой

Каша "Нестле" безмолочка-та же ситуэйшн

Вывод-это из за молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978

Мариш, а обычным молоком пробовала? (не своим?)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа обычным не додумалась....вечером попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем результата! Эмпирический путь - он самый верный :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×