Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Готовы ли Вы в Москву?

Менталитет?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Менталитет?

    • Я готов изменить свой менталитет ради Москвы…
      3
    • У меня уже московский менталитет, но живу я в Пушкино…
      31
    • Я не хочу в Москву, и у меня пушкинский менталитет…
      39


Рекомендуемые сообщения

Таааак очердная мозгое..ина началась...

 

Полность поддерживаю Даска и Краша...

 

А Вам товарищи "Масквачи" шли бы Вы "нах, ибо нех, хотя пох", прально и четко сказал Саня "Пи**уйте" ибо всякие некомпетентые челы, знатоки и т.п. учат жить.... да с какого прости сказать уя? Они заканчивали университеты по специальнотям: менеджмент организаций, государственное и муниципальное управление, психология, педагогика, социология, строительство... ДА НИХУА ОНИ В ЭТМО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ - ТОЛЬКО МОЗГИ *БУТ, типа отстаивая свою точку зрения... )))

я вот кроме баздарных потонов ничего не видел... вот Маща говорила что на ВГТРК работала над программой прямой линии с Путиным... ну может и работала, работала... может... так мимо проходила - ибо если бы ей это доверили она бы не сидела на форуме а как папа карло пахала бы с утар до ночи... в принципе ее не было видно ни в кол-центре, ни в студии... ее вообще там не было видно - ТАК **ЛИ ЗАЯВЛЯТЬ ВСЕМ ЧТО ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!

 

и последнее: интеллигентные люди себя так не ведут... а то что мы наблюдаем - это подростковая клоунада комплексов, х*вого стеба и выеживаний...

 

Фсех ф топку... (в смысле стереть учетные записи и блок ip) - а то этот сериал "Прощание - триумфальное возрождение" никогда не кончится...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

А к тебе вопросов и нет, ты не призываешь всем дружно страмиться превратить Пушкино в Москву. Но вот некоторые особо одаренные стремятся перелепить окружающее под свое удобство. Хотя давно и мудро было сказано - Если гора не идет г Магомету, то Магомет идет к горе.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Крипто

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт за вторым косяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг Москву. Вонь, пробки, теснота, суета, хамство.

Менталитет коренных масквичей, отдельная песня, я с них улыбаюсь.

Число жЫвотных среди водителей постепенно уменьшается, но по прежнему зашакаливает за 50%.

Там деньги зарабатывать надо а не жить. Если конечно своё здоровье ценно. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, по хлеще маньячных баталий дискусии развернулись...

 

Москвичей любят и почитают только в одном месте нашей необъятной - в Москве, во всех остальных уголках их считают зажратыми, напыщенными и высокомерными, и это не моё личное мнение...

Гайцы на дорогах других регионов тоже "любят" московские номера...

Ну про украиньский "москаль" понятно...

Так что господа хорошие, жить в мега-сити конечно престижно, но уж не очень популярно...

А всё потому, что в Москве находится порядка 70% денежного оборота нашей страны, и едут люди туда вкалывать с соседних и отдаленных областей и государств, видят как пачками раскидывают налево и направо зажратые москвичи бабосы... А возвращаются то работяги в свои гнезда, кормить семью, а тех кому возвращаться в принципе некуда - Москва просто пожирает...

Москва - это отдельное государство в государстве___!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх...с каким бы я удовольствием купил бы себе квартиру в москве....для работы...

а жил в пушкино .в пушкино хорошо ...тут фонтанов много ))) не то,что в москве или там каком нить питере ...:)


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Дата 30.10.2006 - 21:12

 

Ты как всегда - "Куча слов и все ни о чем..." )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у любителей Москвы москва заканчивается третим кольцом,а всё остальное для них такая же серость и грязь,с отличем от облости в том что есть метро(привыкают к земле ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

Не третьим, а Садовым ))) По крайней мере, так говорит моя родственница, выросшая на Маяковке :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Москву, и не собираюсь туда переезжать, в свое время встал вопрос продавать там квартиру или мне туда переехать!! Я отказалась наотрез!!! Не хочу жить с так называемыми "интеллигентами"!!!

 

Насчёт одежды, наши люди живут ещё с советским менталитетом, особенно Москвичи! Вы посмотрите, в какой одежде ходят иностранцы, они одевают только то, в чём им удобно!! А в нашей стране существует "Культ одежды" слишком долго ничего в наших магазинах ничего не было....

 

Москали приезжают в разные города и строят из себя этаких "пупков" земли!! Вы тут быдло, а мы интеллигенты, хотя ничего собой не представляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Только Москва! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мне кажется, что чем взрослей человек становится, тем подальше от Москвы его тянет!!!

 

И что в Москве хорошего? Много ли Москвичей ходят по театрам, музеям и вообще культурно просвещаются? Большинство посетителей культурных мест - гости столицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
И что в Москве хорошего?

Ну, для Вас, может быть, и ничего B)

 

А что в Пушкино хорошего? )))

 

Ребята, какие-то вы озлобленные все... :rolleyes: одних метлой гоните, сами себя же унижаете...зачем же так? Живите там, где Вам удобнее, и будет Вам счастье в жизни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву приехал в 95 году

уехал оттуда в этом 2006 летом когда закончился ремонт в купленной в пушкино квартире

 

скажу сразу когда был чуток моложе и студентом и не было детей

думал что квартиру только в москве буду покупать

меня привлекала эта вечная спешка, там всякие тусовки, ночные клубы,

каждый день после работы/учебы какиенить мероприятия и тп

 

я и сейчас так думаю, что если ты студент или бездетный молодой

то да, тогда москва.

 

11 лет в москве мне хватило, я думаю что я взял много от москвоской жизни

мог бы и дальше но зачем?

 

теперь хочется спокойной размеренной провинциальной

 

и пушкино в москву ну никак не надо превращать.

есть уже москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×