Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А что люди такие злые??

Рекомендуемые сообщения

Люди становятся злыми и некультурными по многим причинам. Но в основном от недостатка воспитания и от нашей трудной жизни. Я вот, например, уже несколько лет стараюсь не смотреть новости, чтобы лишний раз не расстраиваться.

 

Люди! Делайте друг другу больше приятного, тогда злости в нашей жизни будет гораздо меньше!

 

Labra

Эту палатку я тоже хорошо знаю и покупаю цветы только там. Очень приятно туда приходить, хотя и живу я от нее далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А я вот чтобы на работе не было проблем с часами, периодически их подвожу на 10 мин. вперед... есть реальный повод удрать по-раньше :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

 

ну ты чего? такие глупые вопросы задаешь? :blink:

 

Ну фиг с ними, с часами... Но какого хрена тетка, обслуживающая абонентов, позволяет себе так огрызаться и себя вести, когда ее вежливо просят принять в наши законные три минуты еще две квитанции?

 

 

ЭТО в любом государственном учреждение!!!

А на этот вопрос, они, как правило, всегда отвечают, что у них з/п такая, что скажи спасибо, что она тебя вообще каким-либо ответом удостоила!! :lol::)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Был есчо случай на прошлой неделе, сидим мы значится в центре ну и периодически ходят всякие торгаши с билетами и всякой ерундой... охрана их обычно не пускает. А тут пришли какие-то студентки с билетами в театр и их зачем-то пустили, начальница моя билетами заинтересовалась и попросила подняться на второй этаж.

Ну а на втором этаже кухня и два кабинета, в одном я сижу временно с коллегой, а в другом начальство, истественно наш проходной...

Приходят эти пипетки к нам на этаж и тут начальнице срочно звонят, причем разговор должен был быть очень долгим. Ну я как порядочный человек предложила им сесть, пипетки сели и стали в наглую обсуждать скучность и бесполезность работы в офисе, похоже на моем примере... ну я сидела слушала, улыбалась... проходит 20 мин... начальница разговаривает по телефону... я им говорю девчонки ждите... стопудово билеты купит...

Еще 30 мин проходит, я делаю вид что звонит начальница....

Ну и по итогам говорю девочкам : извиняйте билеты не нужны, до свидания и все в таком роде....

Ушли они очень недовольные... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает наоборот: рассядутся двое на лавочку для троих как у себя дома, они с таким лицом подвигаются, можно подумать, что к ним домой без приглашения пришли :blink:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все злые, я добрый ))) Понятно, почему многие ходят без настроения, ведь погода хмурая, скоро долгая и холодная зима, а весна и тёплое солнышко ещё тааааккк нескоро будут поднимать нам настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
MARGA

Extra

потому что цветы надо покупать в цветочной палатке в торговых рядах на Горького. Там выбор больше, качество лучше, продавцы вежливей. Я там постоянный клиент и у меня 10% скидка. )))

 

Только снесут скоро этот рынок бульдозерами и будет там фонтан со скамейками. (Смотрите "Проект благоустройства улицы Надсоновская.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
ЭТО в любом государственном учреждение!!!

А на этот вопрос, они, как правило, всегда отвечают, что у них з/п такая

На это есть ответ для любых работников гос.учереждений и ведомств (и не только для них, кстати)--Кому не нравиться зарплата, так идите на рынок и вставайте на лоток! Будете вместо пяти получать десять тысяч. Но почему-то ещё никто не соглашался, хотя насчёт зарпаты стонут и учителя и инспекторы Н.И и работники многих ненужных фондов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще бесят тетки, которые в магазине начинают за тобой вдоль витрины шаг в шаг ходить ))) как будто я не могу сама к ней подойти, когда выберу, или сопру че-нить через стекло :)

Аналогично, не перевариваю рынки и т.п. Захожу в Евросеть, чтобы оплатить телефон, проходя мимо витрины с телефонами заостряю взгляд на какой-то модели, со всех сторон облепливают навясчивые человеки в желтых футболках, раздражает, бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Extra

потому что цветы надо покупать в цветочной палатке в торговых рядах на Горького. Там выбор больше, качество лучше, продавцы вежливей. Я там постоянный клиент и у меня 10% скидка. :)

 

Только снесут скоро этот рынок бульдозерами и будет там фонтан со скамейками. (Смотрите "Проект благоустройства улицы Надсоновская.)

Что ты говоришь?! Какой ужас! Где ж я тогда цветы буду покупать?!.. И сигареты... )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×