Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА НА ФОРУМЕ?

ЧТОБ ВСЕ НЫЛИ ДРУГ ДРУГУ, КАК ВСЁ ПЛОХО?

- Дуле ты думал.... ведь когда тебе плохо и ты видишь, что кому то тоже плохо а комуто ещё хуже, то тебе становится по легче....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА НА ФОРУМЕ?

ЧТОБ ВСЕ НЫЛИ ДРУГ ДРУГУ, КАК ВСЁ ПЛОХО?

r@lph

Поноешь порой тут и полегчает!Русскому человеку так мало надо;)" участие и сочувствие":D


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Так,мальчик,тебе не нравится песок в нашей песочнице,не ходи в неё :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях нужен был номер телефона аптеки 999 на московском- звоню в 09 меня просят обратиться в платную службу 009. Все бы ни чего- если б дали там ( по тел 009) нужный номер- а то ведь зачем мне аптека в мамонтовке :16: , хотя четко и ясно спрашивала про 999 в г Пушкино. Так еще и за тел в счет 80 руб вписали( за 2 мин ), обидно блин.... )))

такая же фигня. звоним в 09 узнать телефонный код другого города. там автоответчик предлагает перезвонить на платную 009. где нам кулюторна так сообщают код, устаревший еще при Мамае.

ну пошумели чуток (все-таки как-то неохота оплачивать подобную "услугу"). На том конце провода обещали разобраться, прослушать (!!!) разговор и если действительно дана ложная инфа, то счет выставлять не будут.

ждемс счет за сентябрь.

ваще, конечно, справочная у нас алес! как ваще поднимается рука за подобное брать деньги?????


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь в 12 часов куда то пропала горячая вода, и не вернулась до сих пор :54::16::16:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в кране нет воды..... :16:

Ники, держись... или, приходи ко мне - угощу водой горячей :54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Ники, держись... или, приходи ко мне - угощу водой горячей

мне бы ванну воды... чтоб помыться :54: у тебя столько наберется? :16:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сел тут в понедельник на двойку по привычке :54:)) 1,5 месяца не ездил на маршрутках...прокатился по большому кругу :16:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы ванну воды... чтоб помыться drown.gif у тебя столько наберется? blush.gif

легко!! я ж 3 этажа соседей 2 раза топила...... представляешь, сколько у меня воды.... :54::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ночь в 12 часов куда то пропала горячая вода, и не вернулась до сих пор :54::16: :16:

Вот и у меня таже ерунда :16:

Холодно как то ез горячей воды :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

как на каруселях прокатился? :54::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на работе.оч хочу поспать.когда ж эти режиссеры свалят и можно будет отдохнуть до утра.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

у мну друга фигня: надоть спать идти, а сна ни в одном глазу


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

я вот чтоб уснуть кофе пью- и минут через 15 сплю как убитая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×