Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Достали.... , бесцеремонные личности страдающие обширным снобизмом, и черезмерным цинизмом...... Убила бы ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всей семьей свалились :) И, конечно же, все охают и стонут, муж вообще в лежку на диване вытянулся, ну а я, как бы вокруг бегаю :o

Уже пол аптеки скупила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отработала смену с больной сотрудницей в паре.она кашляла и чихала.теперь и у меня горло першит.я не хочу свалиться:-(чем бы полоскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы заболели, причем ребенок меня заразил, сам уже скачет, как конь, а я еле ползаю :o все-таки аномальная жара ударила по иммунитету, я зимой-то не каждый год болею, а тут в сентябре, на градуснике +18 :))))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже почти вся семья заболела

по сценарию MEDBEDIZZZы

у меня вся болезнь 5 дней заняла

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница, вечер. мы с мужем едем по Осташке. после поворота на Мытищи воткнулись в пробку. Мимо, по встречке проехал членовоз, со всеми атрибутами - охрана, менты, дпсники перекрывшие движение в обе стороны... Муж этого ооочень не любит, и я предложила вернуться в москву, поесть суши ну и подождать пока тут всё рассосется. Решили поехать в Нияму нашу любимую, что рядом с Северянинским мостом. На посту после мкада останавливает нас инспектор и сообщает нам радостную весть, права то наши просрочены уже как 3 месяца! Вернее права мужа. Зашибись, я после 3х стаканов вина выпитых на работе по случаю дня рождения сотрудницы была просто счастлива. 2 тысячи на закрытые глаза инспектора. Это конечно в отношении просроченных прав, а не моих 3х стаканов. Это мы получается с такими правами ездили в Питер, в Муром, в Нижний Новгород, да еще и в Судак собрались ехать)))

В субботу муж сделал права, уехал на день рождения к другу. Я его предупредила много не употреблять, ведь в воскресенье ему аж из Ногинска аж на работу в Моску ехать.

В воскресенье меня будит звонок, бери, грит, все деньги что есть, бери такси и езжай в Балашиху. 0,1 промилле, йоба... 30 тыщ на закрытые глаза еще и этого инспектора (цуке, да чтоб вы ослепли))), плюс полторы тыщи из Пушкино на такси до Балашихи (ну мало ли, кому-то пригодится)))

Приезжем домой и в меня прилетает контрольный прям в голову. В почтовом ящике квитанция за превышение скорости на 1000 рублей. FFUUUUUUU!!!!!!!


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 тыщ на закрытые глаза еще и этого инспектора (цуке, да чтоб вы ослепли

А что мужу мешало права вовремя поменять? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 тыр-это за промили


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мужу мешало права вовремя поменять? )))

полная уверенность в том, что замена прав у него в 2011)))

 

да, расценки такие - просроченные права 2000 (муж соврал что мы типа годовщину едем отмечать, бла бла бла, и ему с 4000 до двух скосили. ну это было похоже на правду, годовщина 2 недели назад была)

0.1 промилле = 30 тыщ в течение часа.

такси до Балашихи = 1500 р.

шустрая жена бесценно)))

 

и слава Богу, что напоминание о срочной замене прав нам обошлось в 2000, если б 0,1 промилле была бы в купе с просрочкой, ну всё, мы в перде)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно просто жуть...

нашла интересную вакансию и рядом с нынешним местом работы...отправила отклик...через 30 мин захожу на сайт...работодатель вакансию уже прикрыл....

Вывешена она была сегдня утром....второй раз уже такое....очень удручает....

ну что я могу сделать, если блата у меня пока нигде не находится )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуб разболелся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях нужен был номер телефона аптеки 999 на московском- звоню в 09 меня просят обратиться в платную службу 009. Все бы ни чего- если б дали там ( по тел 009) нужный номер- а то ведь зачем мне аптека в мамонтовке :unsure: , хотя четко и ясно спрашивала про 999 в г Пушкино. Так еще и за тел в счет 80 руб вписали( за 2 мин ), обидно блин.... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра не курю, не могу............ и голова как чугунок .... ;) , попробывать бросить что-ль под шумок :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА НА ФОРУМЕ?

ЧТОБ ВСЕ НЫЛИ ДРУГ ДРУГУ, КАК ВСЁ ПЛОХО?


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо кому-нибудь поплакаться. Поплакались и в соседнюю тему веселиться ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×