Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Больше ничего не болит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Больше ничего не болит:-)

вот так я всех и лечу :)

 

 

ЗЫ: подробностей мы рассказывать не будем ;)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати со спиной такая же хрен и палец на руки онемевший уже больше недели. Надо срочно лечиться


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадик, слышишь, у нас очередь.:-) Обещалал,давай лечи:-) рой, знаю даже ваш диагноз.конечно,начинайте лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня иногда, ни то что не болит, а просто, как бы сказать, ну не АхотА...чтоли... это масажем не лечиЦа !? ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня иногда, ни то что не болит, а просто, как бы сказать, ну не АхотА...чтоли... это масажем не лечиЦа !?

Слоня

 

Куражу нет чо ли? ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с какой приборкой выбрать машину, ресталинговую или нет, муж подгоняет, а я вся в растерянности. Все в какой то спешке, я так не умею, запуталась вся, и свою отдавать жалко, но понимаю что надо :)))):plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще б если б я знала,что такое рестал...,то обязательно помогла советом:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Мне самой вчера наглядно вдалбливали, потом доносили еще кучу информации, я ее до сих пор перевариваю, голова скоро опухнет:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

ноу-ноу..не надо у Гадика лечитсо...плохому научит...:) Лучче к доктору..молодому, красивому....одна загвоздка...где ж его найти.... Но тут тоже есть решение...обратись к Норду..он всех молодых и красивых знает и некрасивых тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Иван Крапивка на все руки мастер, не молодой, но в самом соку :) И руки у него такие, что четыре груди сразу поместятся в одной руке. Правда правда,я отца к нему возила, правда он без грудей, но захват у доктора такой, что все недуги, пропадуть от одного вида ломаний )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

народным целителям типа Крапивки, Гадьки и Тутси не доверяю...я сторонник традиционной медицины...или нелечения:)) последнее применяю лично..иногда помогает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Roy

палец на руки онемевший

это лечится....палец-то-мизинец? :plach:

Ol`chik

Гадик, слышишь, у нас очередь.:-) Обещалал,давай лечи

мы еще расценки не оговорили, а доктор я, ох, какой дорогой, но зато действенный )))

devaS

ноу-ноу..не надо у Гадика лечитсо...плохому научит

а тебя я лечить не буду, ходи больная ))) и сравнивать меня с тутсями и крапивками тоже не надо :) я вообще насравненный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какие расценки?по форумски скидки есть?:-)и что ты лечишь?и как?напиши хоть в личку:-) devas я уже хожу к молодому и симпатичному,даже к двум:-)и не за копеечки-тоже хорошо берут.но лишь бы помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с какой приборкой выбрать машину, ресталинговую или нет

nusha7979

фиг с приборкой!Бери кырасную, а что...мне нравится:)С кырасным я смотрюсь хорошо )))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×