Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

еще хуже.

хочешь, Чарли, я тебе умный весчь скажу? только ты не обижайсо. Тебе никогда не будет везти, пока ты будешь стягивать на себя весь негатив мира своим отношением к нему. Что отдаешь, то и получаешь. Подобное притягивает подобное. Это называется - обмен энергиями. Ты всегда ждешь плохого результата от любого, происходящего с тобой процесса. И результат не заставляет себя долго ждать. Мир отражается в тебе. Это не эзотерическая философия - вполне реальные факты. 

 

ЗЫ книжки чтоль умные почитай - по психологии, биоэнергетике, философии. Вдруг поможет, а заодно и отвлечешься от мрачных дум

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хуже....

А ну прекрати!!! не оскорбляй весну, а то она обидится и уйдет! ))) Разуй глаза, уже девчушки в коротеньких юбочках на улицу повылазили ;)

 

@Alter Ego,

в целом согласна, хотя бывает и иначе, но это частные случаи.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бывает и иначе

не бывает. Все проблемы в нас самих

 

 

 

Разуй глаза, уже девчушки в коротеньких юбочках на улицу повылазили

рано радуешьсо! впереди есчо марток - надевай сто порток  :lol:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рано радуешьсо! впереди есчо марток - надевай сто порток  :lol:

 

это понятно, но процесс то уже запущен ))) ))) )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

это понятно, но процесс то уже запущен
мда , рановато Маняша елку убрала. рановато
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я изучал и психологию и философию. не бездарен. но так получается...

 

@Gurono4ka, ни в коем случае. самому хочется сухого асфальта.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я изучал и психологию и философию

Изучал - хорошо. Применяй теперь давай ;)

Не, ну чесслово, мы меняем мир вокруг нас исключительно собственным восприятием - это действительно так. Можно на все подряд раздражаться, а можно радоваться даже незначительным мелочам. А все это действительно влияет на настроение и внутреннее состояние и создает (или разрушает) внутреннюю гармонию :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я изучал и психологию и философию. не бездарен. но так получается...

ого! ))) я и не сомневаюсь, что ты не бездарен :D просто не уделяешь этому достойного внимания.. а вот многие успешные люди - бизнесмены, политики - давно взяли эти знания на вооружение и успешно используют. И им во всем везет - и в бизнесе, и в любви. Они на глазах молодеют и хорошеют, и просто счастливы. 

Нет, правда, охренеть как это работает. Я тут недавно писала - общалась с одним парнем миллионером недавно, и по этой теме в том числе, он меня сильно подзарядил энергетикой  :lady: причем, он умеет ее не просто отдавать, но и возвращать себе в десятикратном размере. Сейчас смотрю его видео в фейсбуке полуторогодовой давности - он помолодел лет на 10, красафчег! вот есть чему поучиться у таких человечищ. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Tigrasha, в самую ж.

Зато тепло! :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совершенно дурацкому

стечению обстоятельств и собственной дурости оказалась в милиции в роль свидетеля. Два раза, отпрасившись с работы диктовался товарищу майору показания. 3+3 часа выкинуты из жизни и трудового процесса.Тут вчера опять звонок:"Приходите, ждемс, только подписать". Отпрашиваюсь, прихожу. Сидит дамочка с ногтями по полметра, неумело клацает по клавиатуре. И мило мне так говорит, что надо бы перепечатать полтора листа мелким подчерком и, если я быстро печатают, то может-быть я сама это сделаю, а если не быстро, то диктуйте мол... Мама дорогая. 3-и раза перепечатывают одно и то же, может они о флешке не знают... А пацаны-то не знали.... В кабинетах курят, жрут(простите) пиццу, "Одноклассники" горят-жгут на компах. А откланялась вежливо. Сегодня пойду подписывать. Благо отделение рядом с работой. Да что бы я еще раз... А на проходной еще и сальных милицейских шуточек наслушалась. Дежурный колоритный, хоть в кино без проб снимай. Нда...

Ого...открыла тему, а тут такое...да...с нашей милицией сложно...и разговаривать и вообще...Мне иногда кажется, что они как мешком пыльным по голове ударенные, сами не фига ничего не знают.

Есть, конечно и среди них приятные исключения, но к сожалению, это редко.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,

 

мда , рановато Маняша елку убрала. рановато

 

 

Вам не угодить... ))) Ничего,у меня еще Дед Мороз на столе стоит.. )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как у Чарли с бабами, так у меня с работой).


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего,у меня еще Дед Мороз на столе стоит.
Собак штоле? :blink:

:D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как у Чарли с бабами, так у меня с работой).

вот так как у Чарли с девами и у Тебя с работой, но у меня все тоже самое, но с техникой в квартире.......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×