Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

или пусть уже стоит

представь.

примерно 15 июля.. жара... ты уставшая приходишь домой, а там... фигак! и елочка! ну круто же? ))))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, не буду спорить, это обсуждалось, но машину брали за 27........, вот и перевес до, а подшипники меняются вместе с барабаном в этой модели, вот отсюда такая сумма....

Ладна, главное мне сегодня тел починили, уже легче, молодцы ребята оперативненько, что очень приятно..... :)

У нас тоже была дорогая машинка, мы задолбались ее чинить. При том, что каждый новый мастер говорил свой диагноз. В конце концов починили мы ее, но уже стали задумываться, что пора бы ее поменять и вот зашли мы в магазин, просто посмотреть узкие машинки и нам на глаза попалась BEKO узкая за 8800 и решили ее взять, мне очень нравится. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

примерно 15 июля.. жара... ты уставшая приходишь домой, а там... фигак! и елочка! ну круто же?

дадада!!! главное никому не показывать :)

а так стоит она себе и стоит, никому не мешает )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже была дорогая машинка, мы задолбались ее чинить. При том, что каждый новый мастер говорил свой диагноз. В конце концов починили мы ее, но уже стали задумываться, что пора бы ее поменять и вот зашли мы в магазин, просто посмотреть узкие машинки и нам на глаза попалась BEKO узкая за 8800 и решили ее взять, мне очень нравится.

 

Я все понимаю, абсолютная логика в ваших словах, но есть один момент который меня склоняет в другую сторону, бесшумность, не слышно что совершает этот режим......привычка Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бесшумность
во блин, а как же тогда понять что машина уже закончила стирку?

я б с бесшумной не ужилась )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во блин, а как же тогда понять что машина уже закончила стирку?

я б с бесшумной не ужилась )))

Она пищать начинает......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она пищать начинает.....
по мне так уж пусть лучше шумит, чем пищит :)

на вкус и цвет :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я б с бесшумной не ужилась
Мою точно было слышно...На отжиме на взлет шла )))  )))  )))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, абсолютная логика в ваших словах, но есть один момент который меня склоняет в другую сторону, бесшумность, не слышно что совершает этот режим......привычка

это да...ты права...

 

 

во блин, а как же тогда понять что машина уже закончила стирку?

я б с бесшумной не ужилась )))

 

подходишь и кричишь на нее...ты стирать будешь или нет?

А она тебе тихо пищит в ответ - я уже все :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На отжиме на взлет шла ))) ))) )))
Моя тоже идёть )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою точно было слышно...На отжиме на взлет шла )))  )))  )))

 

Моя тоже идёть )))

ничего...весна скоро, вернутся ваши перелетные птички :)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все, вот когда я ночью тель об кафель кокнула, во мне было больше расстройства, а еще ежегодная смена дисплея в ней стоимостью 5тугриков ерунда.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все, вот когда я ночью тель об кафель кокнула, во мне было больше расстройства, а еще ежегодная смена дисплея в ней стоимостью 5тугриков ерунда..... )))

А зачем ты так его?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Выпал и все....... ничего особенного..:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Выпал и все....... ничего особенного..:

ну мало ли, может ты его в знак проигрыша нашей борной по хоккею клюшкой долбанула :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×