Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

11 способов признаться в любви

Рекомендуемые сообщения

Некоторые пункты даже очень нечего......

1.Улыбайтесь! Причем улыбайтесь так, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего действует этот способ, когда вы оказываетесь в большой компании. И особенно, если при этом предмет вашего чувства в данной ситуации явно не является «душой общества».

 

2. Всегда внимательно его слушайте. Все, что он рассказывает, — безумно интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить.

 

3. Смейтесь над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами, если их рассказывает он. Даже если ваш приятель на чисто лишен дара массовика-затейника — все равно смейтесь. Что вам, жалко?

 

4. Побольше расспрашивайте его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие у него были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А в эмбриональном состоянии? А когда он первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал? Подобные незатейливые психоаналитические изыскания обычно достигают нужного результата.

 

5. Кстати, вы можете попросить его показать детские фотографии. Вы никогда в жизни не видели более очаровательного младенца? Смело сообщите ему об этом.

 

6. Разумеется, вы должны быть в курсе всех его интересов, даже если до сих пор вы были абсолютно равнодушны к футболу, бриджу или котировкам ценных бумаг... Кажется, пришло время заинтересоваться правилами этих игр!

 

7. Постарайтесь не перечить ему — хотя бы на первых порах! Даже если вы привыкли вести беседу по принципу «стрижено — нет, брито!», оставьте эту технологию для бесед с подругами. Потому что истина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся было чувство увянет, не успев расцвести.

8. Не бойтесь его — он сам вас боится. Что может быть комичнее взаимного испуга. Не зверь же он, в самом деле! Прежде всего, не страшитесь проявлять инициативу. Ведь вы ждете от него внимания к себе — так почему бы и вам самой не отнестись к нему соответственно?

Пригласите его в свой любимый ресторанчик. Вызволите несчастного пораньше с работы, если чувствуете, что он переутомлен, советует Goroskop.ru.

 

9. Не бойтесь дарить ему подарки. Чем более неожиданным и вашим будет подарок — тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Лотерейный билет - только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой — на счастье. Ваша фотография — разумеется, самая лучшая.

 

10. Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае не стоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся. Покажите ему, что каждый его презент — для вас чудо из чудес, тем более что это ведь и в самом деле так!

 

11. Ваш любимый — самый лучший, не правда ли? Вы искренне гордитесь его достижениями. А уж в будущем он может просто горы свернуть! Вы и в самом деле так думаете? Ну и не стесняйтесь, покажите ему это. Пусть рядом с вами он почувствует себя именно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Если б девушки хотььотчасти б соблюдали эти правила, счастливых пар было б больше..

 

А то одни упрёки, истерики и требования.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые пункты даже очень нечего......

 

Прочитала я все пункты, но это почти уже все известно.....Такое ощущение, что автор ведет колонку в Cosmopolitan.


ГИГАНТ МЫСЛИ, ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИЦО, ОСОБО ПРИБЛЕЖЕННОЕ К ИМПЕРАТОРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала я все пункты, но это почти уже все известно.....Такое ощущение, что автор ведет колонку в Cosmopolitan

исе знакомое, знакомое, знакомое


человек хочет жить - береги природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с девушками все пункты правильны, но давно известны, если бы вы молодые люди сообщили что-нить новенькое, то это др. дело, если есть то мне оч интересно, пишите!!!


Это трудно, это страшно,

Лишь во сне летает каждый.

Остаются только тени

Жизнь без взлётов и падений.

По кусочкам рви на части

Небо крыльями на счастье.

Пусть вдали, как сон поманит

Нас мечта за облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здорово, это значится получается так:

да, это мы все знаем, это мы уже проходили, но применять мы это не станем и даже стараться тоже.

Ваши ответы похожи именно на это.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здорово, это значится получается так: да, это мы все знаем, это мы уже проходили, но применять мы это не станем и даже стараться тоже. Ваши ответы похожи именно на это.

 

 

Кто сказал, что мы так не поступаем??? Лучше девушек надо искать...!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала я все пункты, но это почти уже все известно.....Такое ощущение, что автор ведет колонку в Cosmopolitan.

:appl::P

 

Если ваша девушка точно соблюдает все эти пункты, будьте настороже, парни!

Наверняка он начиталась рецептов по соблазнению мужчин в Cosmopolitan. Расслабитесь, и из цепких коготков вам не сбежать. :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara,почему применять не будем, кто тебе это сказал?если для тебя этого не делуют, то это другое дело, не надо говорить про всех девушек!!!


Это трудно, это страшно,

Лишь во сне летает каждый.

Остаются только тени

Жизнь без взлётов и падений.

По кусочкам рви на части

Небо крыльями на счастье.

Пусть вдали, как сон поманит

Нас мечта за облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так читаешь-читаешь подобные правила и поневоле задумываешься: а может в следующей жизни стать мужЧиной?.... )))

Прям весь такой незадачливый, серенький, с забитыми анектодиками и дешевыми презентиками.... А перед тобой тут лыбу давят! И в рестораны водят и ... много чего.... Вот здорово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от таких статеек и складывается представление о женщинах как об охотницах! И бояться мужчины их подпускать близко к себе. И ЗАГС как нечто аццкое.

Да все должны уважать друг друга и не делать разделений на то, кто кого и как должен завоевывать.

От сладкого становиться тошно. Надо быть самим собой и в тоже время считаться с другим человеком.

Представьте: вот вы завоевали кого либо (неважно, мужчину или девушку). А дальше что? Всю жизнь петь соловьем не удасться. И ту половинку постигнет горькое разочарование..

Был у меня подобный опыт завоеваний. Обчитавшись таких статеек, решила испробовать методы на одном мужчине. Все получилось. Но ЧТО с ним дальше-то делать?

Поэтому нечего жить "чужим" умом. По крайней мере, лично я придерживаюсь такой точки зрения и стараюсь быть самой собой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отмечали 2 месяца наших отношений : я своего МЧ пригласила к себе вечерком...и решила устроить романтическое обстановку..вспомнила что на днях ходила в магазин где накупила много стикеров пост ит тк акция там проходила (кому интересно www.post-it-notes.ru), а я падкая на всякие конкурсы с призами...так вот незря накупила видимо....на пол наклеила пост иты в форме стрелочек,которые вели в комнату,где были на потолке наклеяны стикеры звоздочки а на стене сердце огромное из множества маленьких сердечек-стикеров,и таааак красиво получилось-яркие цвета...советую их покупать,-очень удобные-не отклеиваются,держаться на любой поверхности и следов главное не оставляют,и можно на них всякие записочки писать и на холодильник клеить и экономия времени-раз-два все готово....ну так вот...потом пошла готовить вкусный ужин..везде свечи расставлять..в ванной тоже романтическую обстановку создала,вообщем здорово было!!,ему понрвилось как я украсила кв-ру и ужин..потом еще фильмы всякие романтические смотрели!!а потом мы легли в кровать (ну естественно все было там как надо:unsure:.потом я претворилась что уснула..он попытлся позвать меня пару раз..я лежала к нему спиной..он меня обнял.и сказал тихо тихо:"я тебя люблю!!!"...я промолчала...улыбнулась сама себе и сладко сладко спала..утром встала раньше него приготовила ему завтрак в постель...и сказал :"я слышала что ты сказал вечра и я безумно счастлива"!!!и он вновь это повторил а потом еще много много раз это говорил и сейчас говорит!:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×