Перейти к содержанию
Авторизация  
Мурик

Хочу...

Рекомендуемые сообщения

CharliSher87

Пасмари вокруг, мож она гдет рядом, ток ты не видишь и не в курсе ещё о её симп к тебе!

Ах, как много одиноких мужчин... И даже не одинокие не прочь познать радости общения с девушкой! Ай-ай


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

Посматрел... Кроме компа, стола с телефонами, бумаг разных и кока-колы ничего/никого не увидел.... :blink:

 

 

 

Пасмари вокруг, мож она гдет рядом, ток ты не видишь и не в курсе ещё о её симп к тебе!

Эх........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Вот мы и нашли нового желающего) А я думаю, почему это ты так негативно к мурику относишься! Конкурента обнаружил?:blink:)

А от коки я б щас не отказалась...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

А я думаю, почему это ты так негативно к мурику относишься! Конкурента обнаружил?

Да нет, чё мне жалко штоль? Я прост не выставляю требования типа: Хочу девушку от 19 до 29 лет и т.д. :blink:

 

 

А от коки я б щас не отказалась...

Я б тож... А то эта бутылка уже кончилась.. А попить оч. хоца..


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

А ты поставь требования: от 18! тада сразу потянутся! Или даже от 16... сётки круг расширяется)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

наивнаааая :blink: аха, для общение... Поль, не знакомь, не подкладывай подружкам свинью. он подарки делать не хочет и баловать не желает. а мы ж без этого увы чахнем и завядаем :) по женской логике, связывая все выше сказанное молодым человеком под ником Мурик в единую цепочку, желает он девушкам недобра, а халявы от них хочет :lol:

 

Мур без обид :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Так ему зарплату выдавать не хотят, где ж он деньги возьмёт! Он же не такой как Мурик, и деньги на чупики брать не будет, у него сётки возрас уже не тот! :blink:)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polia

наивнаааая :blink: аха, для общение... Поль, не знакомь, не подкладывай подружкам свинью. он подарки делать не хочет и баловать не желает. а мы ж без этого увы чахнем и завядаем :) по женской логике, связывая все выше сказанное молодым человеком под ником Мурик в единую цепочку, желает он девушкам недобра, а халявы от них хочет :lol:

 

Мур без обид :(

А я сказал что я обижаюсь!???

Я просто говорю что излишества нельзя позволять!! А так дарить могу!! НУ неужели только это нужнно будет от меня девушке!???


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал повторять, но скажу я написал ДО 25 тоесть это максимум!!! Я понемаю что не напишет всё равно не кто!! А вот тот кому 16, 17 , 15 они то могут!! Теперь понятно!)!))


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polia

наивнаааая :blink: аха, для общение... Поль, не знакомь, не подкладывай подружкам свинью. он подарки делать не хочет и баловать не желает. а мы ж без этого увы чахнем и завядаем :) по женской логике, связывая все выше сказанное молодым человеком под ником Мурик в единую цепочку, желает он девушкам недобра, а халявы от них хочет :lol:

 

Мур без обид :(

А я сказал что я обижаюсь!???

Я просто говорю что излишества нельзя позволять!! А так дарить могу!! НУ неужели только это нужнно будет от меня девушке!???

А это - уж как себя проявишь... то ли подарки от тебя получать, то ли оргазм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

Вот сижу и думаю, чтобы тебе хорошего такого сказать!!?!??:blink:


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polia

наивнаааая :blink: аха, для общение... Поль, не знакомь, не подкладывай подружкам свинью. он подарки делать не хочет и баловать не желает. а мы ж без этого увы чахнем и завядаем :) по женской логике, связывая все выше сказанное молодым человеком под ником Мурик в единую цепочку, желает он девушкам недобра, а халявы от них хочет :lol:

 

Мур без обид :)

А я сказал что я обижаюсь!???

Я просто говорю что излишества нельзя позволять!! А так дарить могу!! НУ неужели только это нужнно будет от меня девушке!???

А это - уж как себя проявишь... то ли подарки от тебя получать, то ли оргазм...

Я лучше буду оргазмами подарки делать!! ТАк для меня проще!:(

А тебе я смотрю только этого не хватает для полного щасть!!??? :D)


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

 

мадам, вы б тут поаккуратней с высказываниями. вы, как-никак, попадаете в заявленный возрастной промежуток...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурик

ты на меня не смотри, ибо не разглядишь в мониторе. нужен ли ТЫ мне для моего щастья? ответ, думаю понятен.

Мумрик, тебе проще такие подарки делать? а ты хоть знаешь, как они выглядят и где продаются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×