Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Рекомендуемые сообщения

а сколько по времени учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад при центре занятости училась, там и сейчас вроде есть все...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в 2О8 кабинет к Елене Анатольевне-могу написать список документов-чтоб сразу могли оформиться!

1-копия паспорта

2-копия св-ва о рождении ребенка

3- копия приказа об уходе в декретный отпуск заверенная

4- копия выписки из трудовой с записью о посл месте работы заверенная-потом на копии ручкой написать что продолжает работать там то и там то-подпись и печать

5-копия документа об образовании

 

с этим идете и пишете там заявление на учебу

 

Здравствуйте!

Меня очень заинтересовала эта информация, т.к. сейчас нахожусь в декрете и как раз искала курсы по бухучету.

Кто-нибудь в курсе-эта программа еще действует? И как долго идет обучение?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно:

Я дозвонилась до Центра занятости по поводу бесплатных курсов по бухучету для мам в декрете. Ситуация следующая: на курс берут максимум 6 человек. Для того, что бы попасть на курсы нужно предоставить с работы (с которой Вы ушли в декрет), бумагу, в которой будет указано, что в Вашей предыдущей должности нет необходимости и фирма готова взять Вас на должность бухгалтера. Т.е. сразу по окончании курса Ваша фирма должна гарантировать Вам рабочее место в бухгалтерии. Т.е. это для тех, у кого декретный отпуск подходит к концу. Там еще нужны другие документы (я написала про самый важный важный, на мой взгляд, момент).

Обучение проходит 3 раза в неделю с 17:00 до 20:00 (по-моему Пн, Ср, Пт, но не уверена). А вот как долго длится курс- забыла спросить.

Можно пойти туда учиться за деньги (для тех, кто не попадает под эту программу). Стоимость обучения - 12000 руб.

Надеюсь, информация будет полезной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×