Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

представляю себя в роли фоната...

Достался кусок ботинка )))))) принес домой и в рамочку.. на стену )))))) и каждое утро молюсь  как на икону )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно вопрос? Что это ваш тандем так сильно затронуло выражение про параллельные миры? Оно вас как-то задело, обидело? - Поэтому вы так искрометёте всем своим ЧЮ по этому поводу, что превратили в бородатый анекдот эту тематику :)

Ну, видимо, сильно затронул, раз кажен раз упоминается )))

Я в прошлый раз, кстати, поржала по поводу одинаковых психотипов и писать не стала, шо ж это за психотипы такие и в чем именно они одинаковые.

Ибо в моем сектантском понимании, психотипы у нас таки разные. По всем известным мне классификациям. Но я дилетант, всего знать не могу - можт, просветит хто? ;)

Или таки кой-кому, прежде чем делать подобные заявления, следует подучить матчасть :P

 

P.S. Гороскоп я за психотип не считаю )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

представляю себя в роли фоната... Достался кусок ботинка )))))) принес домой и в рамочку.. на стену )))))) и каждое утро молюсь как на икону )))
и остальные фанаты тебе завидуют )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и че? в рок-музыке это не редкость. Называется это Stage Diving. Разновидность слема.

ага, это еще Курт Дональдович практиковал )))

https://www.youtube.com/watch?v=xgys79wfBOM

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можно вопрос? Что это ваш тандем так сильно затронуло выражение про параллельные миры? Оно вас как-то задело, обидело? - Поэтому вы так искрометёте всем своим ЧЮ по этому поводу, что превратили в бородатый анекдот эту тематику :)

Можно канешна, чо мне жалка чоли...)? Ммм ток ответа нет, вродь одна хожу брожу.....,кому меня причислять будем....)))?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че? в рок-музыке это не редкость.

Называется это Stage Diving. Разновидность слема.

 

и че? я знаю, к чему ты это?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, интересное видео :)

 

 

 

я знаю
не похоже ))) Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или таки кой-кому, прежде чем делать подобные заявления, следует подучить матчасть :P

Ой.....Какую такую дырку от бублика надо чить......))))?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.....Какую таку дырку от бублика надо чить...... ))))?

Ну, я не знаю, мне просто интересно, на чём ты основывалась, когда это писала ;)

Можт, это мне надо чего-то по-чить )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не знаю, мне просто интересно, на чём ты основывалась, когда это писала ;)

Можт, это мне надо чего-то по-чить )))

Надо ...)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Да, ну давай, поделись со мной информацией, не жадничай ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ну давай

Вот на автоматике не запрягаюсь........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Понятно.

Динамо ты, хрЕново )))

Придется опять самообразовываться на стороне :D

 

Вот подожди, вырасту, выучусь и как определю всем вам психотипы - не отмоетесь потом :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, и не совсем поняла - если тебя послала на хутор бабочек ловить Земфира - это круто или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×