Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

Можно маршрутик накидать? Вот прямо из свеженького -с работы шла. Площадь у вокзала-никаких следов песка, далее от "Мираторга" сворачиваю во двор пятиэтажки-тонкая тропа вдодь заборчика из спресованного снега, тротуар-как-будто остатки извержения ледяного вулкана, сворачиваю на улицу Горького-здесь только пи-пи-пи-настоящий блестящий каток. Кстати, в Коломне вроде чемпионат мира по конькобежному спорту, а Пушкино может принимать экстрималов мирового масштаба. С Горького во дворы к "Журавлику" и дальше-ни следов какого-то песка или хоть каких-то усилий дворника.

все параллельные перечисленным тобой улицам  :P

 

 

Может ты того-влюбилась? Люди улыбаются... 

конечно, я всегда влюблена, поэтому и люди мне улыбаются  :rolleyes:

 

 

сразу видно налегке шла , а тебе положено с утяжелением

не положено, моя цель - балетные мышцы )))

 

 

Соглашусь, что жизнь прекрасна, потому что неровность тротуаров и мелкие жизненные неприятности, не повод для грусти ни разу

Это не просто не повод для грусти, это повод для радости. Поэтому, если в вашем мире встречаются трудности - просто радуйтесь, что вы живы :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому, если в вашем мире встречаются трудности - просто радуйтесь, что вы живы

 

я чуть-чуть по-другому радуюсь: пусть это будут самые мои большие трудности :)

P.S. а колесо завтра в шиномонтаже залепим :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Горького у прокуратуры высыпали целую песочницу. Просто большая куча песка :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путём проб и ошибок выяснила:

от круга на Московском в сторону станции:

удобнее идти по правой стороне, по левой совсем худо :(

от речки по Тургенева в сторону станции:

удобнее перейти на правую сторону, где Т13, т.к. на левой совсем худо :( ,

а в принципе, на всех моих маршрутах (так сложилось, что центральных) - худо :(

 

но радует, что песок всё же есть  :n19:  , им посыпали эти бугры и буераки, именуемые улицами Московский проспект и Тургенева :D

правда очень скромно посыпали, видимо, оставили на путь следования до дома нашей знатной активистки Ирочкиной :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Ань, посыпают одинаково, только большинство песка уносят рановстающие рабочие люди в Москву.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Горького у прокуратуры высыпали целую песочницу.

ну хоть где-то 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда очень скромно посыпали, видимо, оставили на путь следования до дома нашей знатной активистки Ирочкиной

 

" Почему Гуськов? Опять Гуськов?" ( " Гараж").

Ань, а может передо мной кто- то метлой песок удаляет? Прямо так раз- два и нет песка. Может заговор? )))

Ирочкина меня мало волнует, доберётся до работы- не маленькая, меня волнуют Ирочкины мама с папой, которые каждый день в поликлинику по процедуры ходят. Альпинисты мои....

Слушайте, ну неужели миссия невыполнима? Собрать управляющие компании, собственников помещений ( ну магазов там всяких) в администрации в начале зимнего сезона и доходчиво объяснить, что если не будут следить за своей территорией, то будут штрафы, будет бо- бо? Потом контролировать? Ну что сложного- то, я не понимаю? Просто забили на город и все. И управы нет вообще. Вопобьеву надо здесь жить, может хоть это сподвигнет наших деятелей. А лучше Путину. Не побоюсь этого слова. )))

Хорошего дня несмотря на!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради скажу, что около домов Вокзальная 4 и Московский 2 щедро посыпали песком. И это не может не радовать. Ну хоть что- то хоть где- то...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, рассказать, где настоящий квест? Заветы Ильича, тротуар, что идет вдоль дороги от станции до Марата. Не просто лед, а еще и бугристый, такой острый, что подошвой зимней обуви чувствуется - больно )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну неужели миссия невыполнима?

 

Ну почему? При администрации есть прием жалоб граждан, есть оперативный дежурный по городу, есть дежурный ЖКХ. Жалуйтесь, граждане

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет жалоб, значит все устраивает

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда писать конечно можно. Но толку действительно будет не много. Пока.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец сегодня прям-таки душевненько так посыпали песочком. А еще сегодня погода такая замечательная - солнышко. Радостно-радостно на душе))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, на меня на работе никто не жалуется. Так мне теперь на все забить и ничего не делать? Есть специально обученные люди, в должностные обязанности которых входит организация работы по благоустройству города и контроль.

Управляющие компании тоже вроде деньги получают не на личные нужды: должны нанять дворника и контролировать его.

Или я чего- то не догоняю?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×