Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Автокресло

Рекомендуемые сообщения

Интересная статейка о том как выбрать правильное кресло и результатами тестирования детских кресел некоторых фирм. Ни одного кресла совсем без недостатков не нашли! И это за ту немалую цену, которую мы за эти "штуки " платим. http://www.autoreview.ru/new_site/year2001.../deti/deti1.htm

У меня не праздный интерес. Встал вопрос о покупке кресла. А что выбрать?? :rolleyes: Поделитесь, посоветуйте!! Кто доволен своим выбором??

Поделиться сообщением

Детей нет, поэтому ничего не могу посоветовать. Но одно могу сказать точно: не важно дорогое у тебя в машине кресло или дешевое - главное быть хорошим водителем! Ведь жизнь ребенка, всех пассажиров и самого водителя в руках сами понимаете кого - водителя. На дороге нужно думать! Водитель обязать знать правила, предугадывать возможные ситуации.

Помните: безопасная скорость и безопасная дистанция - залог вашего здоровья и всех пассажиров вашей машины!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, с 1 января 2007 года по новым правилам будут штрафовать за проезд ребенка не в кресле :blink: Да и безопаснее все-таки пристегивать малыша :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да и безопаснее все-таки пристегивать малыша :rolleyes:

А никто и не возражает. :blink:

Поделиться сообщением

Тест давнишний.

Я для своего малыша купил Maxi-Cosi(Priori),ребёнку год и десять месяцев.

Кресло удобное,для меня не дорогое и самое главное ему там удобно и он не пытается мз него вылезти,как было с другими креслами ,которые мы брали у знакомых.

В любом случае нужно брать кресло известного производителя,не везтись на дешёвые кресла( АШАН,БАНАНАМАМА и т.п),и конечно самое главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать кресло б/у.

Удачи в выборе!

Поделиться сообщением

SunnyBoy

Может подскажете, какое кресло лучше для 5-7 летних и дальше..?

Есть такое мнение, что кресло, которое стоит на заднем сидении автомобиля, почти упирается в потолок.. Это правда? Удобно ли сидеть в кресле уже большому ребенку?

Поделиться сообщением

Bebe Confort. Однозначно. Статья в Авторевью не врёт. Лучшее кресло. Сравнивал и с Максикоси и с другими... BC рулит. Для 5-6 лет кресло уже другое. ничего там не упирается

Поделиться сообщением

По опыту использования детских автокресел. Односзачно от 0 до 1 года Maxi-cozi City, Далее Priory (по-моему рассчитано на вес до 18 кг), затем Bebe Comfort.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением

kaktotak

Цена какая-то нереальная..

Поделиться сообщением

а я инглизина купила. Отличное кресло! И вообще это весч! Когда одна на машине едешь, куда малыша деть? конечно в кресло. без кресла бы мой сын не сидел, а лазил по салону, что очень опасно. чуть резче на тормоза нажала, и упал. Так нельзя!

Да и может мешать вождению. Мой ооочень любит за рулем посидеть! И вообще, если мы выходим из машины, случаются сразу истерики! :)

Поделиться сообщением

Б/у можно купить у знакомых, если вы уверенны, что кресло не побывало в аварии. В нем могут быть скрытые повреждения. У незнакомых лучше не покупать

ИРИНА ICQ 222-712-029

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

362770.png

Поделиться сообщением

mama 2angels

Вот здесь обсуждаются автокресла, может пригодится :)http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=183

ИРИНА ICQ 222-712-029

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

362770.png

Поделиться сообщением

скоро мы уже не поместимся в а/к группы 0+

надо будет покупать новое.

может кто-нить в двух словах объяснить чем отличаются крепления "бустер" и "изофикс". и как узнать, подойдет ли ентот изофикс к нашей машине..?

(знаю-знаю, яндекс и гуголь ответят на все мои вопросы, но реально некогда искать и читать статьи и обзоры) :blink:

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу