Перейти к содержанию

mc_leod

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mc_leod

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинец, 29
  1. mc_leod

    Автокресло

    Bebe Confort. Однозначно. Статья в Авторевью не врёт. Лучшее кресло. Сравнивал и с Максикоси и с другими... BC рулит. Для 5-6 лет кресло уже другое. ничего там не упирается
  2. В настоящее время религия это возможность свалить на кого-нибудь свои неудачи. Работать надо над собой и все будет ок.
  3. mc_leod

    Нужно ли платить за билеты

    Учиться надо , а не пиво пить, тогда и деньги на сессию не будут нужны.
  4. mc_leod

    Нужно ли платить за билеты

    Верить или не верить в чистоту намерений чиновников - это личное дело каждого, а вот ездить без билета - это, как правильно заметили выше, воровством отдает. К сожалению таков менталитет русского человека - брать все на халяву и все что плохо лежит - и остается только давать в душу тем, кто пытается идти за тобой через турникет. Больше всего меня прикалывает, как они потом возмущаются.
  5. mc_leod

    Нужно ли платить за билеты

    Удивляет меня позиция некоторых студентов. Денег на билеты нет, но есть. Парадокс как с алкоголиками - нет денег на еду, но есть на выпивку.
  6. mc_leod

    Нужно ли платить за билеты

    Нужно платить, но нужно сделать дифференцированную стоимость. И тогда уж если тебя поймали без билета - не обессудь - получи по полной. Лучше всего 15 суток принудительный работ на благо общества.
  7. У всех крупных производителей ПО существуют студенческие лицензии. тот же MS Office если мне не изменяет память стоит что-то порядка 150 баксов, ну никак не 500.
×