Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Налоговая декларация на дискете

Рекомендуемые сообщения

А я вот еще на бумаге сдаю, в Щелково, видать отсталые они от жизни раз везде на дискетках :rolleyes:

Да пущай отсталыми и останутся, чем будут людям мозги парить с таким анахронизмом...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот еще на бумаге сдаю, в Щелково, видать отсталые они от жизни раз везде на дискетках

 

Говори спасибо за это и молись что бы прогресс до вас не до шел а то так намаешься что все проклинать будешь.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-с... С такими нововведениями после 1го октября торговать мёдом на рынке не выгодно станет... Уйду в спячку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот еще на бумаге сдаю, в Щелково, видать отсталые они от жизни раз везде на дискетках

 

Говори спасибо за это и молись что бы прогресс до вас не до шел а то так намаешься что все проклинать будешь.

Я вот и радуюсь, правда еще не сдала :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Наверное дальше будет ещё интереснее. Будут вместе с отчётами требовать пройти медицинскую комиссию и сдать нормативы по физподготовке. Причём прямо в операционном зале. Все будут толпой бегать кросс вокруг НИ на время. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
m_e_d_v_e_d  Дата 13.10.2006 - 00:45
Да-с... С такими нововведениями после 1го октября торговать мёдом на рынке не выгодно станет... Уйду в спячку

Ещё успеешь выспаться, не уходи.

Мёда уйма, тебе его на всю зиму хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПБОЮЛам большой привет из налоговой.

 

Сменились формы, в частности 1152017. Теперь берут не на дискете, а на новых бланках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мы снова ПБОЮЛы? Вроде уже года 2, как нас "обрезали", преименовав в "ИП". У нас, например, всегда на бумаге брали, вот только чуть ли не каждый квартал форма менялась. Ну какая разница, в каком порядке страницы в ней расположены, суть-то не меняется! Задолбали уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Всем ПБОЮЛам большой привет из налоговой.

 

Сменились формы, в частности 1152017. Теперь берут не на дискете, а на новых бланках.

бланки 1152016 тоже новые. Хотя по виду и содержанию вроде ничего не изменилось. Так же и в ФСС надо новые бланки нести.

Дискеты не отменили, просто с нового года новая программа, которой в НИ ещё нет. Новую программу ближе к лету можно будет взять на четвёртом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
У нас, например, всегда на бумаге брали, вот только чуть ли не каждый квартал форма менялась. Ну какая разница, в каком порядке страницы в ней расположены, суть-то не меняется! Задолбали уже!!!

Меняется всё и вся начиная с 90-х. То расчётный счёт, то КБК, то ОКАТО, то ещё что-нибудь. Не дают народу заскучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что умеет, то тем и занимается. Фрадков (наш премьер) в прошлом глава департамента налоговой полиции (ФСНП), потом налоговую полицию сократили, якобы за взятничество, а на самом деле потому что нароботали слишком много методик против олигархов, которых кое кто из нынешних крышует. Фрадкова в европу, а потом премьерствовать поставили. Он умеет шарить по налогам, вот и совершенствует систему. Все прочее чем занималось правительство превратилось в пшик. Квартиры в москве (паника на рынке жилья, банкротство строительных компаний, и теперь ни один чиновник не знает что делать) , ЖКХ (сначала отдали комерсам, те вложились, выставили реальные цены, чиновники отобрали у комерсов и опять не знают что делать) ну и т.д.

 

Ни один проект начатый сами знаете кем не заработал. Зато четко работает репресивная система наловогого кодекса. А как слодко поют...как сладко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает Ивантеевка относится к налоговой Пушкино или у них своя?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает Ивантеевка относится к налоговой Пушкино или у них своя?

Насколько я знаю относится к Пушкинской, их вроде давно объединили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает Ивантеевка относится к налоговой Пушкино или у них своя?

Насколько я знаю относится к Пушкинской, их вроде давно объединили ;)

Пасиб :D Это хорошооо <_< только вот в налоговой ремонт и теперь даже незнаю куда там идти изменения вносить...вот мля...к кому т.е


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, камрады.

 

Скоро идти в налоговую. Обрадуйте меня, пожалуйста, что упрощенка наша КНД 1152017, мать её, не изменилась.

 

Не изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×