Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

КПК!!! Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на HP hx4700. Это один из самых маститых КПК на рынке. Есть еще маза заморочиться с Asus MyPal a730w. Он, правда, немного похужее 4700 в плане диагонали экрана, мощности, но у 730 есть несомненный плюс - у него есть USB-хост. Это когда ты можешь вставлять в свой КПК любую (практически) весчь с USB разъемом. Я видел, как подключили Asus 730w + клава + мышь + портативный жесткий диск + флешка + дивиди! И все работало! (тока батареи убивало в момент!) Сам хожу уже полгода с HP hx4700, очень доволен. Кста, имхо, у Котяры тоже 4700, да и еще много у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl

 

Родной, все эти модели уже не выпускают, особенно жаль, что 4700 сошел с конвейера. 730 Асус - полный шит, от него давно уже отказались, а хост есть и у 720 Фуджитсу.

 

maha, если сможешь найти HP4700, что в принципе реально, то бери его, у мну такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Жена в шарики там их тьма разных видов :angry:, а я пока отдыхали летом, с большим удовольствием рубился в монополию, кб, уфо, преф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

 

Ясно, а я в играх на КПК разочаровался, все-таки, не под это они заточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASUS myPal 636

КПК со встроеным GPS-навигатором, прикольная весчь, беде се такую брать ближе к НГ.

Ну чего взял?Поделись впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×