Перейти к содержанию
Авторизация  
Кукуруза

Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал на заказ шкафы-купе в Пушкино или Ивантеевке, если да, и понравилось исполнение, поделитесь адресочком, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в ООО "Созвездие", что на площади в зданиии, где Берингов пролив. Недорого, хорошо по качеству и срокам. Один шкаф я заказала 2 года назад, второй чуть меньше года. А еще комод. Фабрика московская называется "Студия мебели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, только можно улицу , где это Берингов пролив? Просто я не местная, и ориентируюсь только по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется Советская площадь называется - там где кинотеатр Победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-903-120-2912 Хороший мастер!


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова поверить, что хороший мастер, но есть ли где-нибудь фотографии его работ? Вы к нему обращались, и он вам что-то сделал, или это вы сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делал 2 шкафа через Московский завод какой то.. получается гораздно дешевле.. но фото только в инете.. качество радует...

вот телефона: 7489528, 5073601 точно не знаю какой..

доставка бесплтно! делают все чо захош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, ну вы чего!!! Мы же и есть в инете, хоть как называется - то фирма, чтобы по-поиску найти ее! И посмотреть, как выглядит то, что они делают. Смысл моей просьбы в том, что живя в Москве, и построив дом около Ивантеевки, хочу заказать шкафы-купе поближе к новопостроенному дому, потому как доставка из Москвы стоит достаточно дорого, а представительства разных московских фирм-изготовителей наверняка есть в Пушкино, и, надеюсь и в Ивантеевке. Так зачем мне переплачивать за доставку, если я могу заказать то же самое, что и в Москве, поближе к новопостроенному дому?

То есть : 1. Пушкино-Ивантеевку не знаю совершенно (что где находится в смысле) - то есть хотелось бы конкретно адреса, хотя бы улицы. 2) И хотелось бы именно по-отзывам тех людей, которые заказывали уже что-либо в конкретных фирмах, (спасибо Shadow, попробую найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукуруза

nova-m фирма.. ты позвони.. там все расскажжут и сайт подскажут!

http://nova-m.ru

где я заказывал-прям завод, без посредников... в Пушкино тож узнавал-на порядок дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом С Беренговым проливом ... Думаю самые Рульные по Цене и Качеству Шкафы купе..... !!! ВЫполняют Любой сложности и размеров .... !! я неделю назад заказал 2 шкафа в коридор ... Один класический 3 дверный (двери зеркальные высотой 2.60) и Гардеробную комнату 2.60 х 1.70 !!! У моих родителей сделанно 3 шкафа , стоят уже 3 года и хоть бы что =:angry:) Отличный материал , отличная фурнитура =) ща через недельку у меня БУдут !! посмотрим что получится =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в этом магазине вроде и с этой фирмой, что Витас сказал, работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела на том сайте, что Витас подсказал - что-то мне показалось, что у них минимальный выбор материалов. Сегодня поеду около Берингова пролива посмотрю, просчитаю, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие материалы интересуют??? ты позвони по телефонам ранее кот. я давал... там приятная тетя все расскажет подробно чо и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею в виду, что на сайте у них всего штук 6 представлено видов отделки, только под дерево, мне надо разные - стекло там, пленкой покрытое, или с напылением. В общем, через пару часов в Пушкино поеду, живьем все смотреть. А толку-то с тетей по телефону разговаривать. Мне надо все прошшупать , чтобы понять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×