Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Прикольные ссылки

Рекомендуемые сообщения


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть боян, но сполз пацтол )))))))));););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не юмор, но не придумала, куда еще выложить:

Афоризмы в картинках


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adme.ru/img/news/22042/k0.jpg

 

 

КоммерсантЪ

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое письмо

Главного редактора газеты "КоммерсантЪ"

 

 

Дорогие друзья, наша газета всегда ищет новые и нестандартные пути своего развития, сегодня я рад представить Вам новый формат нашего издания, теперь Коммерсантъ выходит в рулонах. Мы давно хотели использовать этот новый для нашей страны необычный формат. Газеты на клозетных носителях широко известны за рубежом и имеют там бешеный успех, это самый доступный и простой вид информационного носителя. Пока мы выходим в текстовом режиме, однако уже к концу марта обновлённый обновлённый коммерсант появится в широкой продаже как полноценное средство массовой информации. Мы верим,что ни только не потеряем доверия и уважения наших читателей и деловых партнёров, но и приобретём новых поклонников газеты. Посудите сами, рулоны это уникальная возможность донести до потребителя не только последние новости, но и информацию о самых различных товарах и услугах, это бесконечные возможности для развития бизнеса. Я, как главный редактор Коммерсанта, надеюсь, что Вы по достоинству оцените наш смелый шаг. Мы открыты для любых пожеланий и предложений. Спасибо, что все эти годы Вы рядом с нами.

 

Главный редактор газеты КоммерсантЪ,

Андрей Васильев

 

 

 

 

________________________________________________________

Почтовый Адресс: 125080, Россия, Москва, Ул. Врубеля, д.4

Юридический адресс: 127055, Россия, Москва, Тихвинский пер. д.11, стр.2

Справочная ИД "Ъ" +7 (499) 943-97-71, +7 (499) 943-9768

Объединённая редакция ИД "Коммерсантъ" +7 (499) 943-97-50

Kommersant@kommersantru www.kommersant.ru


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вреде пьянства за рулём.

:(:(

http://www.youtube.com/watch?v=NaaP7bQglcU


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

:lol::(;):(

И смех, и грех!

А коменты полкана просто шокировали меня:"Ну это же неумышленно было сделано... Гололёд всё-таки... Военнослужащий был абсолютно трезв, потому что они ехали на полегон."

Жесть, как она есть!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно звучит "танк занесло в гололёд". Офицер, видимо в не меньшем неадеквате был, чем пьяный(укуренный, обколотый и т.д.) солдат.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, женщины...

СМОТРИМ до конца

:))))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×