Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

прынц на белой кобелюке

верите ли вы в существование прынцев?  

50 проголосовавших

  1. 1. верите ли вы в существование прынцев?

    • да, я в ожидании встречи с принцем
      8
    • нет, прынцы - красивая сказка для доверчивых дурочек
      14
    • мой прынц на поверку оказался кАзлом
      7
    • девочки, я самый всамделешний прынц. мой тел. .....
      10
    • нашим футболистам опять наваляли, а вы о фигне спорите
      11


Рекомендуемые сообщения

тетя Глаша

А где вариант ответа "мой прЫнц уже со мной"? Или работаем про прЫнципу "все мужыки кааааазлы"? :plach:

эврика! те, кто встретил принца пусщай жмут на пункт 1. типа "вот сижу в инете, жду встречи со своим прынцем, который за картошкой ушедши..." :) Главное в этой версии ответа слово ДА!

а постулат "все кАзлы" - тут не хиляет. мы ща про прынцев )))

Мой прынц уже со мной :) А остальные могут идти лесом )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету моего варианта тут. Мне нужен не прынц, а король. Со всеми вытекающими полномочиями. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету моего варианта тут. Мне нужен не прынц, а король. Со всеми вытекающими полномочиями. :plach:

Или настоящий полковник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принцы тоже люди.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету моего варианта тут. Мне нужен не прынц, а король. Со всеми вытекающими полномочиями. :)

Или настоящий полковник!

пасип. Были уже. Не мой размерчик. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету моего варианта тут. Мне нужен не прынц, а король. Со всеми вытекающими полномочиями. :plach:

а ты сама то королева, что б король к тебе подкатил, короли как известно на простушках ток в сказках женяться


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вариант ответа "мой прЫнц уже со мной"?

DoberM@sha

упустила :plach: и шо характерно, усех домашних спросила: надо ли чё добавить? усе хором: да вроде усе вариянты предусмотрены....

а как отредактировать опрос - ума не приложу.... вот ёпрст! :) :) )))

каба после такой хери комплесы всякие не развились, видывали мы уже таких выдумщиц, "бобо" падать потом

 

DoberM@n, ежли следовать подобной логике, то нафига по жизни чему-то радоваться или печалится, достигать, стремиться, отстаивать и прочая и прочая и прочая..... все равно подохнем! )))

тетя Глашаэто фуфел чистой воды что бы как ты говоришь радоваться в жизни, добеваться и т.д 1и2 пункты нахрен в голову себе вбивать,получаеться без веры в принца все девушки становяться потаскухами -бред и ахинея впрочим как 3 пункт тоже


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
верно, напридумывают себе неизвестно чего, а мужику приходится доказывать что он на самом деле не такой и когда она все же это понимает, то оказывается он подлец, кабель и т.д. соблазнил такую невинную и честную девушку (хотя то что она девушка спорный вопрос).

 

 

на самом деле никому ничего доказывать не надо.

если мадама пришла на свидание, стало быть она уже в мужчине увидела своего принца (по крайней мере, внешнее сходство). если она пришла на второе и трерье свидание. а тем паче согласилась на повторный секас, тут уж воще стопудово, мужик в ее понимании - если ни прынц, то уж точно генералисимус.

А вот дурацкие мужские комплексы по поводу собственного несоответствия всё портят....

 

мужики, вы ж хорошие, когда не пытаетесь опровергнуть очевидное!

 

это все равно, что прознав про мужские грёзы о грудастой блАаандинке, дамы побежали бы ампутировать себе то что дано природой :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
короли как известно на простушках ток в сказках женяться

вы отстали от современных тенденций! японский прынц жанился на простушке! недавно европейский прынц жанился на журналюге (это почище простушки будет :lol: ) а про Чальза воще молчу: евойная первая жинка - воспитательница, а вторая из потомственных услужителей.... говорят в японском королевском семействе намедни наследник народился.... так что... не все так безнадежно... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Катя Пушкарева опять же :;:):lol:)))))))));)))))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Ты энто, народ в залуждение не особо вводи.

Прынцы они на простушках конечно женятся, но оченя редко.

Тот люксембурский прынц, который на дочке кровельщика женился, вобще-то третий в семье. Оно известно, что "первый умный был детина,...."

А у Чарьза певая жинка кнечно воспитательница, но папа у нее член палаты Лордов, причем наследсвенно с 17 что-ли века.

 

И вааще - почему это только прынцына белых мерседасах должны приезжать?

А хе прынцессы хтя бы на брюзовом Ягуаре? :;::lol:)))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

тетя Глашаэто фуфел чистой воды что бы как ты говоришь радоваться в жизни, добеваться и т.д 1и2 пункты нахрен в голову себе вбивать

неее, касатик, ты меня не так понял: если следовать твоей логике, что неча голову забивать мечтами о принце ибо это может обернуться болью, то по жизни воще не следует ничего делать , потому как зафигом? ведь помрем же....

а пункты 1,2 вовсе не мешают по жизни добиваться успехов.... напротив, задают уровень....

и конечно же мадама без прынца в голове и не обязательно падшая женщина.... но то что мечтательница не попрется на Фуражную - это уж точняк!

 

опять-таки с оговоркой на возраст. есть время верить в принцев. есть время - собирать камни за пазуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

И вааще - почему это только прынцына белых мерседасах должны приезжать?

А хе прынцессы хтя бы на брюзовом Ягуаре? :;::lol:)))

принцы разные нужны! принцы разные важны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глашаэто фуфел чистой воды что бы как ты говоришь радоваться в жизни, добеваться и т.д 1и2 пункты нахрен в голову себе вбивать

неее, касатик, ты меня не так понял: если следовать твоей логике, что неча голову забивать мечтами о принце ибо это может обернуться болью, то по жизни воще не следует ничего делать , потому как зафигом? ведь помрем же....

а пункты 1,2 вовсе не мешают по жизни добиваться успехов.... напротив, задают уровень....

и конечно же мадама без прынца в голове и не обязательно падшая женщина.... но то что мечтательница не попрется на Фуражную - это уж точняк!

 

опять-таки с оговоркой на возраст. есть время верить в принцев. есть время - собирать камни за пазуху.

тетя Глаша ты тоже полку не перегибай, не надо так глобально, без принца в мечтах жить можно и добиваться всего и жить т.д и я е мало таких девушек знаю уж мечтательницами их не как не назовешь(но четкое представление имеет какой должен быть их избранник), кстати те кто на Фуражной стоит, не малой долей мечтательницы, что будет как в том фильме Кросотка уж поверь


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×