Перейти к содержанию

Прелесть Прелестная

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Прелесть Прелестная

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Прелесть Прелестная

    Происшествия

    Живу в III-ей башне на 1-ом этаже и мне очень не нравится ,что прямо под окном образовалась стоянка. Деревья,посаженные весной все поломаны,а газон укатывается машинами. Вчера поздно вечером вообще уткнулсь,чуть ли не в окно.Но,уважаемые соседи,давайте будем к друг другу вежливы и учтивы. Ведь и так ,мы,жтели 1-ых этажей испытываем всякие неудобства и лишения.Так не будем усугублять положение.НЕ желаю быть сторожем на парковке и дышать в мороз выхлопами Ваших чудесных автомобилей!
  2. Уважаемые соседи! Хотелось бы знать,что происходить по ночам в подвале 3-ьей башни.И прекратите стучать по батареям-бесполезно,движуха всё равно продолжается! А ,вообще,это безобразие. В 1 час ночи люди спать должны,а не лазить по подвалам.
  3. Кому говорить спасибо за вазоны?
  4. Прелесть Прелестная

    Захват нежилых помещений

    Сегодня увидела,что в подвале полным ходом идёт строительство.Это только в 3-ей башне или по всему дому? Я несчастный житель 1-ого этажа и категорически против строительства будущей свалки под моей квартирой.Достаточно и так стоянки автомобилей под окном,"весёлого кактуса"и вечных бычков под окном.Как быть? Выход есть или мы обречены?
  5. Прелесть Прелестная

    Происшествия

    А что в кабаке нет туалета? Снег вокруг весь жёлтый.В магазин пройти тошно.Всё вокруг обоссано и облёвано. Страшно представить,что летом будет.Лучше бы они тренажёрный зал построили.
  6. Уважаемые жители 1-ой башни! Подскажите,пожалуйста,где Вы берёте каменные вазоны (они же противотанковые ежи). Очень нужно. Устала бороться с пьяными компаниями на скамейке и паркующими авто под окном.
  7. Рыбки нашли нового хозяина!А называются они-африканские цихлиды.
  8. Для тех,кого заинтереовало предложение- телефон 9153241647.
  9. Отдадим укомплектованный аквариум с рыбками (200 литров). Хотелось бы устроить их в надёжные, заботливые руки.
  10. Блин,опять дыру в заборе замуровали!
  11. Прелесть Прелестная

    Оплата коммунальных услуг

    Квитанции на оплату коммунальных услуг пришли уже с подсчитанной злектроэнергией. Если раньше мы сами переписывали показания счётчика,то в этот раз за нас уже всё сделали. Осталось лишь рассчитать расход воды.
  12. Так же хочу возмутиться по-поводу бездействия охраны.Не позже,как вчера,пьяная молодёжь резвилась у магазина,пытаясь оседлать проезжающие автомобили.И это только начало сезона. Страшно представить,что нас ожидает тёплыми,летними вечерами.
×