Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Alex_G, я в вашем доме не живу, гостила летом с ребенком. Поэтому и заметила в каком плачевном состоянии ваши площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу долгов по кварплате - это к управляющей компании-пусть заведут юриста и взыщут долги через суд!а детские площадки и вправду в ужасном состоянии!!!Ставьте вопрос перед управленцами о взыскании долгов, да еще и с пенями - и на заборы хватит и на площадку, а так ничего не выйдет хорошего!!!!!!!!!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу долгов по кварплате - это к управляющей компании-пусть заведут юриста и взыщут долги через суд!а детские площадки и вправду в ужасном состоянии!!!Ставьте вопрос перед управленцами о взыскании долгов, да еще и с пенями - и на заборы хватит и на площадку, а так ничего не выйдет хорошего!!!!!!!!!

Вопчем да. А так УК походу выгоден дом с долгами (в разумных пределах).

На доме долг --> нет денех на развитие (площадки, заборы, вышки, колючку, кому чё...). При этом свой процент за обслуживание получают (не альтруисты же). Кстате, деньги на капремонт тоже стекаются в УК, а когда оно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marie

конечно я согласен, что детские площадки у нас мягко говоря ни какие.

 

но считаю, что в первую очередь нам сейчас необходимо избавиться от воровства, а для этого без ограничения допуска, т.е. без забора и охраны не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, стоит в милиции поинтересоваться, сколько будет стоить ежемесячное "обслуживание" нашего дома? Понятно, что это их работа, но в жизни все не так, как на самом деле... да и все лучше пенсионеров на вахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, стоит в милиции поинтересоваться, сколько будет стоить ежемесячное "обслуживание" нашего дома?

:crazy:potap :lol: ты чо!? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
potap  ты чо!? 

а чо я? я ни чо...

ну, там, тревожная кнопа, "объект охраняется милицией" и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю,что лучше тревожная кнопка и договор с милицией (вневедомственная охрана),чем заборы городить и штрафы за незаконное установление забора выплачивать!!!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,тут говорилось о доме хотя бы 3-4 звезды!Вы посмотрите,что с горячей водой твориться-то теплая,то холодная,то вообще нет.какие звезды на доме-когда такие проблемы!Управленцы еще весной клялись и божились,что и с котельной "ПОЗИТ" разберется и с оплатой электроэнергии согласуют и переведут все на два тарифа.А воз и ныне там!И вообще, это не законно, что дом в общедолевой собственности,а котельная в собственности "ПОЗИТа".Такого быть не может!Котельная либо в собственности МУП "Теплосеть", либо на балансе управляющей компании!И по поводу электроэнергии-договор с "ПОЗИТОом" жильцов мало интересует,управленцы должны заключить договор м "Мосэнергосбытом" и МУП "Электросеть" на обслуживание электросетей.И денежки с нас должны брать по двум тарифам.Уже целый год ставим эти вопросы перед Управляющей компанией!!!!!!!!!!!!!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ночью все спят (как правило), в это время воры спокойну заезжают во двор, вскрывают машину и угоняют... кто будет нажимать на тревожную кнопку??? а?

2. вневедомственная охрана это хорошо, а сколько она стоит в курсе??

3. наша милиция нас бережет ну-ну ))) а где они были, когда обваровали 2 квартиры? а нашли ли они воров и украденные машины?? а?

4. какие штрафы по незаконным заборам, вы чего?? забор то уже стоял! просто мы его облагородили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Отлично, что мы не только говорим, но и делаем. С горячей водой и отоплением лучше, чем в прошлые годы, лежачие полицейские мы сделали, я надеюсь сделаем забор и "засветим" территорию камерами. В будущем сможем взять в аренду 2 - 5 Га леса и его привести в порядок - там и глядишь не только в наших кваритрах но и по всей территории дома будет четыре **** звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал вас читал, но так и не понял, а забор зачем нужен? Про камеры все понятно, камеры - это хорошо (теоретически, если камеры не дешёвые и не для вида стоят, то от них польза может быть).

Давайте рассматривать какие-то конкретные user case'ы. Забор может спасти от крупных диких зверей, которые пойдут из леса. Забор может спасти от сильно пьяного человека, который перемещается в пространстве, но не сильно понимает куда и зачем. Забор может удержать малого ребенка и он не уйдет в Тишково. Наверное, есть какие-то еще плюсы от забора, про которые я просто не знаю или не вспомнил.

Как забор может спасти от вора, который точно знает, что он идет в квартиру ХХ и что там есть деньги, но нет сейчас хозяев? Как забор может спасти от желающих посидеть на лавочке подростков? Или вы ведете речь не только о заборе, но и о пропускной системе? Как забор позволит нам и в магазин людей пустить и на территорию не пускать?

 

Скорее всего, я просто не знаю того, что знаете вы про забор и необходимость его устанавливать. Поделитесь, пожалуйста, знаниями.

 

Наши с вами соседи, которые уже живут в домах, позволяют себе выкидывать мусор в мешках прямо на газоны или в урны. Паркуются на тротуарах. От них заборы не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

лес решили не огораживать (пока), а поставить забор со стороны дороги, + будку с охранником, чтобы машины впускал-выпускал.

так же есть идея поставить забор в проходах между домами, с калитками и магнитными замками как на дверях домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а почем у вас сейчас двушки-трешки продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×