Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusia

Результаты собрания

Рекомендуемые сообщения

На днях намечается встреча всех участников инвестконтракта в МИНОБЛСТРОЕ.

 

Хоть какая-то положительная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У администрации свои интересы и уж один из них это избавиться от этого недостроя быстрее в связи со скандалами и поставить себе плюсик что объект запущен и сдан а то что все хотят навариться в данном контексте современности это обычное явление по своей сути правила игры.А по поводу слабоумных и т.п. ТЫ тоже профинансировал кидалово и вот мы все купаемся в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Прошу мне не Тыкать. Я с вами на вы разговариваю и в глаза даже ни разу не видел. А про финансирование. Я знал на что шёл, было бы тогда ещё 7 тысяч долларов, купил бы готовое жильё у ВИТ.

ТЫ тоже профинансировал кидалово и вот мы все купаемся в дерьме.

Или я профинансировал проблемы Тропоса? И из-за чего вы купаетесь в дерьме? Из-за того что я квартиру у Тропоса купил?

Вы меня явно переоцениваете. :plach:

Это во-первых.

 

Во-вторых.

 

Объект может быть запущен и сдан с новыми жильцами и квартирами по среднерыночной цене.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[b А про финансирование. Я знал на что шёл, было бы тогда ещё 7 тысяч долларов, купил бы готовое жильё у ВИТ.

Я с этим полностью согласен. Все не от глупости нашей, а от бедности. Были бы деньги на готовую квартиру, уже бы давно там жил, а не ждал пока кто-то соблаговолит достроить мою квартиру, за которую я заплатил. А ведь еще и ремонт надо будет делать, тоже средства немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу мне не Тыкать. Я с вами на вы разговариваю и в глаза даже ни разу не видел.

Извиняюсь за свою некорректность я к тому что наше положение на данный момент аховое действительно все уже пожалели на счет вторички.Тем более активней надо веслами рабоать чтоб на берег выбраться.И нашей ИГ надо не только орать в каком направлении плыть но и помогать грести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Положение действительно сложное.

Но пока со стороны АгроИмпекса нет ни одной причины ему доверять.

Если они действительно хотят строить, почему не могут дать гарантии?

Вам, мне, кому угодно из соинвесторов?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зравствуйте!

Попал мне в руки документик с собрания.Удивительно что такие безграмотные предложения как допсоглашение №3 в котором предлагались зачеты платежей вместо квартир, 1 и 2 варианты требования вхождения в инвестконтракт как фзические лица покупатели квартир а инвестор юридическое лицо дающее деньги для получения прибыли нам предлагает человек директор юридческой фирмы собирает каждый раз деньги на юристов.Так почему же он выдвигает эти мягко говоря дурнопахнущие предложения и требования.Кроме того еще и доверяем ему.Он еще представляет наши интересы в миноблстрое и администрации.Я предлагаю сменить председателя и выбрать новую инициативную группу из действительно честных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю-читаю тут эти дебаты... И все понять не могу: к чему они? Вернее, я даже не могу понять, зачем противники что-либо подписывать с Агроимпэксом доказывают это оппонентам (в кол-ве 5 человек)? Ведь налицо то, что Агроимпэкс не предоставляет необходимых документов, поэтому никаких сделок с ними заключать нельзя. Они заведомо, еще не подписав договора, уже нарушают его предварительные условия. Этот факт очевиден любому здравомыслящему человеку. А те, кто доказывают обратное, в частности Лобаненко Евгений, тоже пекрасно это понимают. Евгений (извините, в 3-м лице) человек вполне здраво и логично мыслящий. Просто у него, возможно, другая цель (ну, допустим, кто-то в Администации его "попросил" об этом). Это не обвинение, а предположение, которое уж очень напрашивается вот уже в течение нескольких недель (с того момента, как Вы, Евгений, неожиданно появились и стали убеждать всех в необходимости вхождения Агроимпэкса в инвестконтракт). И если мое предположение верно, то доказывать Евгению (и его "команде"), что он не прав - бессмысленно. Он бы и рад с вами со всеми огласиться, но не может. А если я все выдумываю, и Евгений на самом деле искренне излагает СВОЮ точку зрения, то тем более - зачем ему что-то доказывать?

Извините, Евгений, если я заблуждаюсь - всем людям это свойственно. особенно в такой ситуации, когда, выражаясь словами Сергея Н., вокруг сплошные "засланные казачки".

И вообще, к чему весь сыр-бор? Ну, будут предоставлены ВСЕ необходимые документы от Агроимпэкса, все подпишем и без агитаций. А пока не будет - все подписи будут недействительны, т.к. сами подписанные документы будут юридически недействительны.

Люди, направьте свою энергию в мирное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, г-жа Айбатова, но не могли бы Вы в своих постах правильно расставлять знаки препинания, очень сложно понять с каким смыслом идет речь в том или ином предложении.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Margo

 

[Вариант 2:... Вкладчики - сторона Инвестконтракта в лице ТСЖ ...Технически уже на 90% проработанный документально вариант.]

Вариант для тех, кто хочет ждать бесконечно и доплачивать за достройку своих квартир.

 

 

Откуда у Вас такая уверенность?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к ИГ.

 

Ув. Иг, не могли бы вы сообщить о том, как проходит работа с Администрацией по поводу документов Агроимпекса ( если она идет) ?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Внимание! Говорит... ... Сегодня, 3 октября, вражеские войска захватили еще 7 городов...

 

::plach: Ну на самом деле - просто "вести с полей" ;))

 

Гораздо приятнее и обнадеживающе было бы читать: "Сегодня Агроимпэксом были представлены на ассмотрение в Администрацию, Миноблстрой и ИГ очеедные документы: (далее следовал бы пеечень из того списка, который прописан законом РФ)..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Откуда у Вас такая уверенность?]

 

Прочитайте внимательно проект приложения к инвестконтракту, предлагаемый ИГ

 

Там прописано о передаче всех прав ТСЖ, в лице Новотного Сергея Владимировича, действующего на основании Устава (в том числе финансирование за счёт собственных или привлечённых средств, поиск Инвестора), Инвестором остаётся Тропос (у которого нет средств на настоящий момент, но остаются одни обязательства), а про Нового инвестора вообще речи нет - ему нет места в этом инвест контракте. Только примечание, что ТСЖ его находит и как с ним расплачивается (передачей прав на квартиры).Ну и кто на это пойдёт? А вообще-то почитайте сами - смешная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений,

просто я слежу за ситуацией с самого начала. Внимательно анализируя происходящее. И знаете, пока что склонна доверять ИГ (основываясь на их прошлых деяниях, очевидно защищающих права всех Соинвесторов и моих в том числе). ИГ уполномочена просматривать все документы, которые педоставляют потенциальные Новые инвесторы. И раз представители ИГ говорят, что предоставлены НЕ ВСЕ документы, значит, я принимаю их слова на веру. Пока у меня не было повода им не доверять. А по поводу "Ну что мне Вас, по одному в Администрацию, Тропос, Агроимпэкс возить?" - нет смысла - там везде для разных лиц и групп лиц могут выдавать различную информацию. Пока что наш официальный представитель - ИГ. И для соинвесторов должно иметь значение только то, какие документы видела ИГ. Евгений, Вы же не знаете досконально о документообороте внутри Администрации, Миноблстроя, Агроимпэкса, Тропоса. Они там могут обмениваться какими угодно документами. Но есть определенный пакет документов, который ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕН НА РАССМОТРЕНИЕ СОИНВЕСТОРАМ = ИГ.

В общем, давайте сделаем ситуацию прозрачной: пусть ИГ выложит все документы, которые предоставлены Агроимпэксом. И мы просто сравним их со списком, требуемым законодательством. И сразу все станет на свои места. А голословные выкрики с обеих сторон:

- ИГ: Нас хотят обмануть - документов с августа нет!

- Лобаненко Евгений: верьте Агроимпэксу! Документы есть еще с августа!

потеряют смысл.

Факты - упрямая штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж, прочла статью...

1) Если Вы, Евгений, про ИГ - так там совсем не о том говорится. У нас ИГ из наших же рядов, нами же избранная. И не мешать строительству они хотят, а помогать. Но так, чтобы кватиры построенные достались тем, кто заплатил за них давным-давно и никому больше за них платить неповадно было )))

2) А народные протесты, выраженные в митингах, - реальная вещь! ;) Мало мы ею пользуемся. Глядишь, уже бы стройка кипела... И кстати, надо вести четкие протоколы всего происходящего. Все слова Администрации о своих гарантиях фиксировать письменно. и ЧЕТКО ПРОПИСАТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ для всех сторон, желающих поживиться за счет людей, у которых годовые зарплаты меньше единовременной взятки этих господ (кстати, в статье в открытую об этом говорится: "... проплатили все взятки..." - звучит так же естественно, как "подписали сметы")... А потом, случись что, перед очередными выборами, нам будет о чем рассказать избирателям. У всех должен быть ВЫБОР - например, как у нас с нашим Новым инвестором. Мы выбрали его добровольно из десятков других, любезно привечаемых нашей Администрацией....... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×