Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость 007

Животные

стоит ли заводить домашних животных?  

40 проголосовавших

  1. 1. стоит ли заводить домашних животных?

    • 1. Без них невозмодна жить
      17
    • 2. Эта ходячия инфекция
      0
    • 3. А чем люди лутче....
      6
    • 4. Вот пытаюсь завести но немогу решиться
      8
    • 5. Животным место на улице (Природа)
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость 007

Народ жду вашего мнения про животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, какие-то странные варианты.

Я про природу выбрал.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет живности никакой, много с ними хлопот....

Вот если-бы они не писяли и не какили, то наверное завела-бы себе какую-нибудь зверюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что животным место на природе, ну и в частном доме в отдельной будке допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

007, сначала выучи Русский язык, а потом пиши сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпеть не могу таких ошибок!!!!!!!!!!!!

Поймите, я к родному языку отношусь очень трепетно, и не потерплю таких оскорблений в его сторону. (Ошибка-это оскорбление языка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antihacker, лишнюю запятую уберите. Не злоупотребляйте любовью к языку.

 

К теме: очень хотела бы завести собаку, но нет возможности - мало ей уделяли бы времени, и зверь бы тосковал и болел. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные - это очень хорошо, но очень мало они живут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
007, сначала выучи Русский язык, а потом пиши сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпеть не могу таких ошибок!!!!!!!!!!!! Поймите, я к родному языку отношусь очень трепетно, и не потерплю таких оскорблений в его сторону. (Ошибка-это оскорбление языка)

Был бы админом, стер бы ваш акк.

007, не обращайте на него внимания.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы админом, стёр бы акк. 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные замечательные существа, не в пример людям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007

согласин с вами Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007

"Чем отличается человек от животного – тем, что у него есть разум, но достоин ли он его? Разум человеку помогает делать правильные поступки, « человек их и делает!». Убивая себе подобных, грабя своё же добро, которое дало ему жизнь (природа). Человек пользуется разумом не по назначению.

Сравним животных – животному не дали разум, но оно и без него делает правильные поступки. Так за что же человек получил власть в этом мире, если он, глупея животного?" эта небольшая цитатка из моих размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
"Чем отличается человек от животного – тем, что у него есть разум, но достоин ли он его? Разум человеку помогает делать правильные поступки, « человек их и делает!». Убивая себе подобных, грабя своё же добро, которое дало ему жизнь (природа). Человек пользуется разумом не по назначению.

Сравним животных – животному не дали разум, но оно и без него делает правильные поступки. Так за что же человек получил власть в этом мире, если он, глупея животного?" эта небольшая цитатка из моих размышлений.

 

С чего вы взяли, что у животных нет разума... Если люди их не понимают, то может быть люди неразумны?

А человек получил власть в этом мире, точно также, как раковая опухоль получает власть над организмом... Ведь если убрать человечество, то природа от этого только выиграет, а если убрать один из животных или растительных видов, то проиграет...

Ну а души в животных поболе чем в некоторых людях будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало пунктов для голосования... Я ьы выбрал такой пункт: "Завёл бы, если было бы время за ними ухаживать".. :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007

ну я так и написал. вы проста немнога смысол утеряли.

 

Как написано в евангеле: все живые существа которые были созданы рукой бога, наделены душой, но толька человек может попасть в рай.

 

И тут сразу противоречие появляеться!! получаеться так что животные не поподают в рай. но в тоже время человека у врат рая встречает, собака с кошкой.

 

Тут тоже есть над чем подумать. ну лан довайте не будем отклоняться от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×