Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость 007

Животные

стоит ли заводить домашних животных?  

40 проголосовавших

  1. 1. стоит ли заводить домашних животных?

    • 1. Без них невозмодна жить
      17
    • 2. Эта ходячия инфекция
      0
    • 3. А чем люди лутче....
      6
    • 4. Вот пытаюсь завести но немогу решиться
      8
    • 5. Животным место на улице (Природа)
      9


Рекомендуемые сообщения

Животные это конечно хорошо, но их место на улице. Я например, терпеть не могу когда приходишь к кому-нибудь в гости, а там запах от животных, или видеть как кошка ходит по столу, тебе предлагают салат а в нем волосы от кота. Смотришь на диван и думаешь, если я на него сяду сколько я потом буду от шерсти очищаться.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например, терпеть не могу когда приходишь к кому-нибудь в гости, а там запах от животных, или видеть как кошка ходит по столу, тебе предлагают салат а в нем волосы от кота. Смотришь на диван и думаешь, если я на него сяду сколько я потом буду от шерсти очищаться.

Только это, по моему, хозяев характеризует, а не животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007

во первых не 3 составности. а где я эта услышал или прочитал..... Вобщето у меня проста есть знакомые в сергиев- посаде. семенаристы и свещеники. У животных есть душа ну как бы эта так не называют. а что я написал это 100% провериная информация и я за неё ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы в ответе за тех кого приручили..."

Если уж взяли какую нибудь собачку или кошечку домой, то будь любезен за ней ухаживать. А то возьмут живность, поиграются, а потом выбрасывают на улицу... B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007

согласни, эта же нечеловесно так поступать с братьями меньшими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочется завести - заводите, если нет, то нет. У всех свои предпочтения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает что и не хотят люди, а заводят. Например, им дарят. И что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем дарить - надо спросить!!!!

У меня дома кошка бегает!!! Абсолютно белая... вся!!! Глаза зелёные....

Всегда кошки были.. собаку родители не хотели, не хотят и не захотят!!! С ней и мороки больше типа выгула и т.п.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот себе тоже недавно кошечку завела (британку) очень красивую, но с характером :D Ну это ладно, и не с такими справлялась!!!!! А животных я очень люблю и жить без них не могу, они как члены семьи B) И ухаживаю за ними сама, ну иногда (када на работе или в универе) мама кормит и т.д. Вообщем фраза "Ты в ответе за тех, кого приручил"- это по мне!!!!!! B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дома кошка бегает!!! Абсолютно белая... вся!!! Глаза зелёные....

Всегда кошки были.. 

Хорошенькая должна быть... :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошенькая должна быть...

 

Должна.... только она меня боиться.. или игнорит... хз... я её в детсве выдрессеровал блин.. у неё терь реакция такая, что я сам порой не рад!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 007
"Ты в ответе за тех, кого приручил"- это по мне!!!!!! 

 

вот например: сын пришёл из школы, ты спрашиваешь как отучился отстань я устал и.т.д. а вот к собаки придёшь всегда рада всегда лижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: У МЕНЯ ДОМА ЖИВЕТ ПАУК,КОМАРЫ-ВАМПИРЫ!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: ЖИВОТНЫЕ МОИ ЖИВУТ ЗА СТЕНОЙ ЭТО СОСЕДИ!!!

Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×