Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Запахи

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

LVZh

как, и у вас тоже? Одному мужчине я в свое время подарила Фаренгейт, а потом появился другой, через большой промежуток времени, который пах точно так же. Блииин... Сразу столько флэшбеков....

Фаренгейт - это как нафталин. Аромат прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то в компании друзей пьяный базар коснулся данной темы. Для меня оказалось очень интересным: Один из друзей рассказывал как он встретил привлекательную, фигуристую девушку, подробности опускаю... Но в постели когда он с ней начал заниматься сексом обнаружил полное отсутствие какого либо запаха. Ни духов, ни шампуня, ни дезондоранта, ни тела, ни подмышей ничего... Т.е. обсолютная стерильность... Он было обрадовался стягивая с неё трусики и ощитив едва уловимый запах одноразовой прокладки Олвейс, но как только трусики были сняты - запах пропал.. Он оказался в замешательстве, секса не получилось... Больше встречаться с ней не стал, хотя она была не против... И ещё месяца 3 не встречался с девушками, опасаясь нарваться на такую же стерильную бабу. Вся остальная мужская половина нашей компании подтвердила что запах женского тела это главное и что они тоже иногда на подобное нарывались...

Ну а женская пловина не отрицала факта привлекательности мужских запахов, ну а о своих естественно умолчала...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю "Кензо"!! не люблю Фаренгейт!! Не люблю запах "Нивеи" для мужчин!!! Не люблю духи "Мадмуазель Коко"(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечаю, что иногда "подсаживаюсь" на запах. Вот один приятный мне мужчина пах духами, не знаю какими, но если где чувствую - на улице, в метро, всегда ассоциации с ним возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже, что фильм "Парфюмер" плотным слоем ароматных ассоциаций кристаллизировался на мозговых подкорках.... Обоняние ,как и любой другой способ восприятия окружающего мира дарит нам множество открытий.... Спасибо Богу за этот дар......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз отпишусь, для меня запах играет очень важную роль. И если человек нравится, то обязательный атрибут это запах, если мне запах не нравится то больше мы не встретимся. А бывает что прям аж хоть не отходи от человека.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тринити

 

ощитив едва уловимый запах одноразовой прокладки Олвейс

 

А производителя прокладки он тоже по запаху определил :appl::lol::plach:

А многоразовые как-то по-другому пахнут наверное... :kiss:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме запахов... Для меня память на запахи почему-то наиболее яркая. Запах мокрых опавших листьев- это первое сентября первого класса(шёл дождь)... Запах варёной кукурузы и морского прибоя- это Крым... и т.д. Удивительно... Даже фотографии не дают таких ярких воспоминаний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме запахов... Для меня память на запахи почему-то наиболее яркая. Запах мокрых опавших листьев- это первое сентября первого класса(шёл дождь)... Запах варёной кукурузы и морского прибоя- это Крым... и т.д. Удивительно... Даже фотографии не дают таких ярких воспоминаний....

Совершенно верно, я чувствую любые перемены, переходы погоды по запаху, особенно когда сменяется время года. Иногда идешь на улице и проходишь мимо какого-то запаха, который заставляет тебя многое вспоминать, то что ты сам уже давно забыл.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже помню такой случай:

была у нас в универе диспансеризация, соответственно полнедели сидишь в очередях в поликлинику к разным врачам. И вот когда я сидела в очереди на рентген...там сидел мужчина, о-о-о!!! какой же от него исходил запах парфюма!!! До сих пор не могу забыть...как выглядел мужчина я уже и не помню совсем, познакомиться или спросить хотя бы название сего одеколона в силу природной скромности ;) не могла я тогда...но запах запомнился до сих пор, сложно его описать...как будто ты в тропическом лесу после дождя, горьковато-пряный запах коры смешивается с запахом свежих трав и какие-то еще необычные нотки...вот так...больше такой парфюм даже близко не попадался :D

ЗЫ. А еще я не выношу Aqua di Gio by Giorgio Armani, Hugo by Hugo Boss, One of CK :appl:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимый мущина всегда пахнет так, что нюхать - не перенюхать.

В яблочко!


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю....не люблю вообще запах парфюма ;)

мне нравится просто запах тела, желательно вымытого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
даже не знаю....не люблю вообще запах парфюма ;)

мне нравится просто запах тела, желательно вымытого

И живого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити у меня тоже был такой случай. Принюхивалась к мужчине и понимала, что он совсем не пахнет! Ничем! Он показался мне ненастоящим. Хотя секс был превосходным, как с инопланетянином.

Extra

при чем тут фильм? Я его вообще не смотрела. А книжку прочитала еще полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что , Зажигалка, не произвёл впечатления фильм? Я его не смотрела, кстати, книгу читала... просто о фильме больше разговоров было, чем о книге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×