Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Неудачники, каким дустом вас травить??

Рекомендуемые сообщения

спасибо за рейтинг, хоть и не понимаю за что.

И понимать меня не надо... прими как должное. :plach:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за рейтинг, хоть и не понимаю за что.

И понимать меня не надо... прими как должное. :plach:

хорошо.

принято


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть больше уважения к окружающим тебя научит и себя больше уважать.

(hint)

Кого есть за что уважать - уважаю. Лень не поощряю.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверю.

А, есль скажу, шо для меня сам главное - кончить, не успеф начать..поверишь? :plach:

это уже спорт.

я о чувстве и о главном.

а ежели кончить, не успев начать, то ты пропустила самое вкусное.

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ежели кончить, не успев начать, то ты пропустила самое вкусное.

Однако... извращенство... прекращай смореть сии фильмы на ночь..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тех, которые 100 очков... я б мужчинами не назвала

странно девчонки, как вы любите их пообсуждать, поругать, принизить чуток... а сами-то сами... с трудом верю что вы идеальны..

 

 

да не, мы еще хуже!!! :lol:

 

чего ж вы такие тогда несчастные и кричите повсюду "ПРИНЦ, НУ ГДЕ Ж ТЫ?!" Даже самый идеальный "принц" убежит подальше от таких наскоков. Может все-таки стоит сначала покритиковать себя и стать получше а потом уже искать изъяны у других?

 

не знаю... я не кричу... :plach: мне ПРЫНЦ и даром не нужен

я думаю, что и Зажигалке он не нужен (наверно)

Просто соскучилась она по нормальному мужику...(когда вокруг одни лентяи, нищие и неудачники) А можна в такой среде вращается, что только таких и мона встретить?

Конечно же, есть такие, которые хотят чего-то добиться в жизни, и не хотят сидеть на шее у женщины..работают над собой и тд и тп

Просто... таких мало катастрофически... )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваши мнимые нещастья - это ваш капитал, которым вы пользуетесь, чтобы манипулировать жалостливыми деффчонками.

Парни нутром чуют кому поплакаться в жилетку.

а мы ещё и потакаем им.

На самом деле они могут всё решить самостоятельно.,надо только отсекать их попытки поплакаться. мы сами нежные и несамостоятельные,пущай они нас опекают.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth очередной респект за то что ты пишешь и за откровенность, не каждый так может.

 

А вообще по поводу неудачников и иже с ними могу поделиться своим мнением: в каждом человеке есть как положительные, так и отрицательные черты - идеального баланса наверно нет ни в одном из нас.

С возрастом и с получением опыта мы все меняемся, стараемся казаться-жить-поступать лучше/мудрее/ликвиднее (может кто-то наоборот). Посмотреть на человека также можно разными глазами и увидеть в нём положительные или отрицательные черты, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени. И вот это уже всецело зависит от испорченности наших глаз :lol: .

Кто-то ценит в мужчинах доброту, отношение к детям и родителям, кто-то материальный достаток (часто такие мужчины требуют полного подчинения от женщины), кто-то физическую красоту, кто-то ждет и хочет видеть восторг и восхищение собой у мужчины, возможно поклонение... у каждого из нас есть свой порог изначальных ожиданий на основании которого мы и оцениваем других людей.

Исходя из этого, я считаю, что нельзя одного конкретного человека охарактеризовать как неудачника. Для одной он неудачник, а для кого-то будет самый-пресамый :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для каждого человека восприятие того или иного объекта индивидуально. И каждый характеризует по своему. Поражает одно: влечет именно к тому, кто считает тебя неудачником, а не к тому, кто холит и лелеит. Мужикам ж нужен вечный подгоняй. Вот тока женщинам эт надоедает в скором времени.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужикам ж нужен вечный подгоняй. Вот тока женщинам эт надоедает в скором времени.

 

 

не обязательно

если он старается, и добивается чего-то в результате подгоняев, почему бы и нет?

" Ворона птица гордая - без пинка не взлетит" :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он старается, и добивается чего-то в результате подгоняев, почему бы и нет?

В том то и дело "если"... а, если нет?


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нет, то ответ известен :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если он старается, и добивается чего-то в результате подгоняев, почему бы и нет?

" Ворона птица гордая - без пинка не взлетит" :plach:

А если у него наоборот руки опускаются от вечных погоняев и недовольства со стороны его половины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если он старается, и добивается чего-то в результате подгоняев, почему бы и нет?

" Ворона птица гордая - без пинка не взлетит" :angry:

А если у него наоборот руки опускаются от вечных погоняев и недовольства со стороны его половины?

немного перефразируя нашу звИздачку "устраивает - живи....не устраивает - пшел вон....".........вот и все решение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×