Перейти к содержанию
тётя Глаша

народная картинная галерея

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша я в плане "реализации" ничо не подскажу, ибо профан, но по-мойму твои идеи редко бывают провальными.

Поэтому... почему бы и да.

 

P.S. Хороший психиатр у нас в городе давно известен, все заборы одно время расписаны были )))  (но реально хорошая тетка)

А вот если кто в курсе про хорошего  именно психотерапевта - я б сама не отказалась ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Рембранта ипотечник не потянет, а что-нить бюджетное симпотишное в масле - почему бы и нет....

До Рембрандта немножко не дотягиваете, но на уровне Рафаэля ... ) Идея хорошая. Оно вам надо.

 

А Белова уже на пенсии?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таки жеш есть Дом художника  https://artpushkino.tilda.ws/gallery 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, -lz- сказал:

У нас таки жеш есть Дом художника  https://artpushkino.tilda.ws/gallery 

 

1 час назад, тётя Глаша сказал:

в доме художника на набережной всё хламурно, дорахо, боХато.

ибо это целиком коммерческий проект.

условный художник, если захочет там свою выставку, должен отслюнявить за аренду выставочного пространства тыщ 15 за месяц (вру как слышала). согласись, для любителя ваще ни разу не интересная тема. 

а если у меня выгорит с помещением, то есть вариант на более гуманных условиях организовать галерею именно для всяко разных любителей, кто хотел бы похвастаться и/или сбагрить свои нетленки за денежку. можно и персональную выставку-продажу кожанного хенд-мейка одного  Пушорговского ворчуна, например, забабахать:ph34r:

у меня вопрос о галереи именно как источнике заработка не стоит.

чистой воды авантюра и убивец свободного времени

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

ибо это целиком коммерческий проект.

условный художник, если захочет там свою выставку, должен отслюнявить за аренду выставочного пространства тыщ 15 за месяц (вру как слышала). согласись, для любителя ваще ни разу не интересная тема. 

а если у меня выгорит с помещением, то есть вариант на более гуманных условиях организовать галерею именно для всяко разных любителей, кто хотел бы похвастаться и/или сбагрить свои нетленки за денежку. можно и персональную выставку-продажу кожанного хенд-мейка одного  Пушорговского ворчуна, например, забабахать:ph34r:

у меня вопрос о галереи именно как источнике заработка не стоит.

чистой воды авантюра и убивец свободного времени

 

Слуш, ну не . тут как то ехал в Эл-ке с мужиком, разговорились. Он художник, но работает в другой сфере. рассказывал про свою выставку вДоме Художника... сам он "Правды" Ну ничего не говорил про деньги... и не сказать что он богат. на сколько я помню он рассказывал про своего учителя по моему вот он 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Круто 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....это крик в пустоту или Тёть Глаша что то знает?Много писцов маслом на форуме? не замечал🤔 
Кажысь Subwoofer-maranz (дал же бог никнейм😰)на бересте может что нибудь исполнить😉
Вопрос не по теме а около.
В этом доме художника есть на что посмотреть?(картины или другие художественные проявления)
Проезжал как то мимо....всё в вывесках типа Озон и Вайлдбериес обвешано,отбило желание заходить.
По назначению дом используется?

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ~романыч~ сказал:

....это крик в пустоту или Тёть Глаша что то знает?Много писцов маслом на форуме? не замечал🤔 
Кажысь Subwoofer-maranz (дал же бог никнейм😰)на бересте может что нибудь исполнить😉
Вопрос не по теме а около.
В этом доме художника есть на что посмотреть?(картины или другие художественные проявления)
Проезжал как то мимо....всё в вывесках типа Озон и Вайлдбериес обвешано,отбило желание заходить.
По назначению дом используется?

 

слуш ну тут как я понимаю жить как то надо... вот я себе не пойду покупать туда картину, просто я не ценитель живописи... думаю таких "покупателей" как я 90% горожан как минимум. а им ту же коммуналку ни кто не отменял

 

Эт... я не против если будет еще одна "Картинная галерея у Тети Глаши"

и эт кожевенных ворчунов в Пушкино как минимум два.. а по области еще есть и не один... а тут недалеко и Посад... там тож их есть... канешн они бы и не отказались выставится с выставкой продажей своего...:rolleyes:

 

кстати самым наверное крутым местом для продажи Хенд-Мейда является "Artflection" там организаторы сами выбирают мастеров и попасть туда не так то просто.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

кожевенных ворчунов в Пушкино как минимум два..

У меня тут тоже один есть ^_^

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помимо кожевников подключить и другой хэндмейд, то... не знаю, в плюс оно или в минус, но как вариант наверное можно же.

Правда экспозиция тогда будет уже не только об искусстве, а еще и о ремеслах :) 

(не настаиваю, просто мысль в голову залетела)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

У меня тут тоже один есть ^_^

 

))) 

 

 

  • Смешно 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- не, даже близко не я.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, -lz- сказал:

кстати самым наверное крутым местом для продажи Хенд-Мейда является "Artflection"

Слушай, а ты не интересовался на tvoyapolka. ru? Я когда про Новгород отписывалась туточки, рассказывала про это чудо чудное для пристройки хендмейков. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

сам он "Правды" Ну ничего не говорил про деньги... и не сказать что он богат. на сколько я помню он рассказывал про своего учителя по моему вот он 

Основатель Дома художника некто Ли. Он начинал в Правде. Ведёт "кружок" рисования для взрослых. Если твой попутчик из того кружка, то какбэ понятно, почему он участвовал в выставке бесплатно. 

Кружок не из дешовых, если че. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~романыч~ сказал:

этом доме художника есть на что посмотреть?(картины или другие художественные проявления)

Есть большой выставочный зал. Экспозиция сменная. 

Остальные помещения сдаются под всяко разные спорт залы, кафе, офисы

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×