Перейти к содержанию
JuliaGEm

Обсуждалка конкурса Одностишия

Рекомендуемые сообщения

Блин зря Вы 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без тебя нет меня то и на@ нужно мне все это. Вы тут все умные славаи богами. Ставь оценок и не пи₽&& т и


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, gimini сказал:

Не соглашусь с Ланцем, в желании закрытого голосования 

Аналогично. Возможно в дальнейшем надо использовать не 10-бальную систему, а 5-бальную. Будет проще. Но если уж, как говорится, двойку поставил, надо потенциально уметь объяснить почему, а не скрываться за анонимностью.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bur-nellya сказал:

Если без тебя нет меня то и на@ нужно мне все это. Вы тут все умные славаи богами. Ставь оценок и не пи₽&& т и

Что-то тебя сегодня сложно понять. Наверно количество убранного снега меня совсем уконтропупило.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya Нель, ты чего вообще?

и ты ли это?

Речь шла лишь о том, что Даня мне уже весь мозг высосала на тему того, что ее не слушают, не понимают и обижают. И я видимо как орг конкурса должна ее защищать и поощрять всячески.

 

я к слову ни одного поста не стерла, просто переносила все в обсуждалку, где трепу и место собственно

Всё.

 

Я реально зареклась теперь что-либо проводить вообще и как там Даня написала? Занимать место организатора и делать всё, чтоб мешать ей конкурс двигать?

Ок, пусть двигает его куда угодно.

я завтра итоги опубликую и до свидания.

 

А на сегодня извините, у меня силы уже кончились и физические и душевные.

ну зато отличный срач, чо.

В лучших традициях просто.

Дане можно орден выдать, без нее не состоялся б точно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuliaGEm сказал:

@bur-nellya Нель, ты чего вообще?

и ты ли это?

Речь шла лишь о том, что Даня мне уже весь мозг высосала на тему того, что ее не слушают, не понимают и обижают. И я видимо как орг конкурса должна ее защищать и поощрять всячески.

 

я к слову ни одного поста не стерла, просто переносила все в обсуждалку, где трепу и место собственно

Всё.

 

Я реально зареклась теперь что-либо проводить вообще и как там Даня написала? Занимать место организатора и делать всё, чтоб мешать ей конкурс двигать?

Ок, пусть двигает его куда угодно.

я завтра итоги опубликую и до свидания.

 

А на сегодня извините, у меня силы уже кончились и физические и душевные.

ну зато отличный срач, чо.

В лучших традициях просто.

Дане можно орден выдать, без нее не состоялся б точно.

Хорошо. Даня она такая. Для вас важно то что . Чтобы движеэ был на форуме или Чо. Да она старая. Да она не модная. Но форумное общение вообще не формат.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА  Тебя готовы слушать и слышать. Ты стучишься в открытую дверь и не просто стучишься, а бьешься головой о косяки.   Спящие, храпящие - мы такие как есть. Для просветленных каки-то не таки. 

 

Юля ведет конкурс, условия написаны. Имей хотя бы минимальное уважение к ее труду. Правила, какие бы ни были, они правила. Один день остался до конца конкурса, мочи нет подождать? Надо раздать ценные указивки?  Попенять, поязвить и всем указать на свое место. Охолонись. 
Стихи твои прекрасны, пиши. Всегда рады читать. Только стихи, Даниилы, а не рифмованное нечто.

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино приезжал губернатор и признал наш парк лучшим. Постоянно проходят мероприятия и экскурсии. В Пушкино богатая общественная жизнь . Только вы не участвуете.! Даня виновата?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, JuliaGEm сказал:

@bur-nellya Нель, ты чего вообще?

и ты ли это?

Речь шла лишь о том, что Даня мне уже весь мозг высосала на тему того, что ее не слушают, не понимают и обижают. И я видимо как орг конкурса должна ее защищать и поощрять всячески.

 

я к слову ни одного поста не стерла, просто переносила все в обсуждалку, где трепу и место собственно

Всё.

 

Я реально зареклась теперь что-либо проводить вообще и как там Даня написала? Занимать место организатора и делать всё, чтоб мешать ей конкурс двигать?

Ок, пусть двигает его куда угодно.

я завтра итоги опубликую и до свидания.

 

А на сегодня извините, у меня силы уже кончились и физические и душевные.

ну зато отличный срач, чо.

В лучших традициях просто.

Дане можно орден выдать, без нее не состоялся б точно.

Юля, спасибо за конкурс!

Изначально думал, что главное  -

самому высказать несколько более - менее не избитых мыслей…

Ан, нет - интереснее оказалось попытаться 

поймать волну и хоть как- то откликнуться на мысли коллег…

Отличная зарядка для ума получилась!

Ещё раз спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не буду я до завтра ждать, а то чую, застану тут пепелище уже.

Щас итоги подведу и выложу.

Устала.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Без холивара форум не форум. Рада была поучаствовать ибо в нашем городке есть где поучаствовать


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу тут.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Речь шла лишь о том, что Даня мне уже весь мозг высосала на тему того, что ее не слушают, не понимают и обижают. И я видимо как орг конкурса должна ее защищать и поощрять всячески.

...и так каждый конкурс... Даниила обладает сакральными знаниями, КАК НАДО, но делиться ими не желает. Ни пример показать и провести конкурс (ага, а вдруг кто-нибудь начнет себя вести так же, как она и говорить, что все не то, все не так), ни объяснить толком не хочет/не может чем тут толпа двоешников ей опять не угодила.

34 минуты назад, bur-nellya сказал:

Хорошо. Даня она такая. Для вас важно то что . Чтобы движеэ был на форуме или Чо. Да она старая. Да она не модная. Но форумное общение вообще не формат.

При чем тут возраст, модность? Я в основном всех тут знаю именно только в  форумском формате. О том, что у нее видите ли "возраст" только от нее и узнала. Нет в интернетах возраста, мое имхо. Нет модности и прочих ненужностей. Есть ум, знания, умение общаться. 

Неужто кто-то думает, что "движ" на форуме можно организовать теми методами, что Даниила использует? Очень сомневаюсь.

 

Я прекрасно сейчас Юлю понимаю. В прошлый конкурс, который вела, думала - только бы выдержать, не сорваться, довести до конца, ради всех, кто участвовал. Думала, что после конкурса не смогу вообще больше  приходить на форум. Настолько был силен "движ" от Даниилы. Просто взрыв отрицательной энергии шел от нее, это очень тяжело было. 

 

Ну и если уж говорить про "движ на форуме", лично я считаю, что провести конкурс - это движ, да. А вот сидеть как Даниила и ныть, какие все кругом лентяи и неумехи, это скорей антидвиж. 

Когда пяткой в грудь стучат себя и орут на весь форум, что они душой за общее дело, так сказать, болеют - вот уже вообще не верю, так как столько негатива летит от этого "болельщика", что народу уже проще вообще не общаться. Вот и весь "движ" в итоге.

 

Да, форум - это неформат. И тут все могут быть такими, какими им хочется. Просто когда это "как хочется" переходит все границы, не надо на ответную волну обижаться, ибо

 

  • Спасибо 1
  • Я в шоке 1
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас по примеру ошуительного шоу старых парней или дев осталось тут по ходу штук восемь или девять.

И это реально я. И это реально правда которую никто не любит.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      Собственно, угадываем - время пришло, ага  
       
    • От JuliaGEm
      Внимание, конкурс! 
      Давайте-ка еще разок коллективно подурачимся.
      Идея и так уже "перележала", но.. почему бы и да.
       
      Как говорится:
      И снова будет повод для медалей!!!
       
      С просторов интернета:
      Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!..
      Любви моей не опошляй согласьем!
      Попробуй суп, не бойся! Есть лекарства...
      Уж если изменять - так сразу многим!
      "Нахал" - совсем не значит "прекратите"!
      Я не сдурела. Я вообще такая.
      Крыть было нечем. Разве только матом...
      Как много можно высосать из пальца!..
      Здесь умных двое: я и модератор.
      Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!
      Два дня не сплю, не ем уже три ночи...
      Забудь меня. Сожги мои расписки.
      Как измельчал, однако, взяткодатель...
      Да чтоб мне провалиться до Нью-Йорка!
      Хотел обнять жену - и промахнулся!
      Тебя не слушать я готов часами... 
       
      Предлагаю таки посоревноваться в сочинении одностиший - новый год на носу,  на длинные опусы распыляться вроде не особо хочется, так что давайте попробуем в коротком формате (тем более, что "6 слов" в свое время отлично удались).
      Тематика любая, участие анонимное. От каждого автора принимается до пяти одностиший.
      Работы присылать организатору конкурса в личку до 11 10 декабря включительно, публикация в теме - 12 11 декабря.
       
      Далее до 18 декабря включительно - выставление оценок и написание рецензий - это может делать любой желающий, неважно, участник конкурса или нет.  Оценки (от 1 до 10) присылать в личку организатору, рецензии писать здесь же, в конкурсной теме (№ п/п, цитируем одностишие, текст рецензии).
      Пожелание лично от меня - выставляя оценки, пишите, пожалуйста, и рецензии (это пожелание, НЕ требование) - хотя бы пару строчек черканите, мнение проф. критиков тут не требуется, хотя бы просто почему понравилось или не понравилось. Участники конкурса при написании рецензии должны писать и рецензии на свои работы - для соблюдения анонимности.
       
      19 декабря подведение итогов и определение победителей.
       
      Собственно всё, здесь пока ничего не пишем, обсуждаем в Обсуждалке, а после публикации конкурсных работ, можно будет еще и в Угадайке поугадывать авторство.
       
      Удачи и поехали!  
    • От gimini
      Внимание, конкурс! 
       
      Осень – прекрасное время для самовыражений в форме стихов, встречи друзей и интересных бесед. Почему бы нам не встретиться в этой теме и не обсудить в очередной раз, что для каждого из нас значит это время года.
       
      Ноябрь крашу жёлтым мелом,
      Пусть полная, конечно, чушь.
      Рацвёл асфальт, как одуванчик,
      Меж луж
       
      Когда по крышам бьют дождинки,
      И ветер рвет из рук зонты —
      Меня теплом своим согреют
      Коты…
       
      Мне под одеялом
      Сухо и тепло,
      Шелестеть конфеткой
      Осени назло
       
      Шалунья-осень раздевает
      Деревья в заспанном дворе.
      Все от депрессии страдают,
      Я — не.
       
      Ну, здравствуй, осень, пора поэтов,
      Добавить сплина, сбавить прыть,
      Ах да,  и штопор, новый штопор,
      Купить
       
      Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе «Осень – пора поэтов».
      Фантазия авторов не ограничена. Вдохновение, мечты, юмор, обнажение душ – приветствуется, все остальное – по желанию.
      Не стесняемся, опытные мэтры, заслуженные мастера, поднаторевшие в литературных играх,  любители стихов и просто желающие не скучно провести время  - добро пожаловать, на форуме люди добрые, подогреют,  обогреют, поддержат.
       
      Участие – анонимное, желающие могут  взять псевдоним. От каждого автора принимается одно произведение. Стихи присылаем организатору конкурса в личку.
      Стихи жду до 12 ноября, 13 ноября они  будут опубликованы в теме.
       
      Оценки может ставить любой форумчанин. Оценки присылаем в личку организатору до 20 ноября, оцениваем баллами от 1 до 10. Если работы оценивает участник конкурса, его оценка высчитывается как средний балл.
       
      Рецензии составляются на каждое присланное произведение,   в виде:  
      №  или псевдоним. Название. Текст рецензии
      Рецензии можно будет размещать сразу в теме, после публикации всех стихов, до 20 ноября. Если участник конкурса составляет рецензии, свои работы тоже рецензируем, для анонимности.
       
      21 ноября – будет объявлен победитель конкурса!
       
      В теме конкурса прошу ничего не обсуждать.  Разговариваем разговоры в обсуждалке
      И, по традиции, угадайка.
       
       
       


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×