Перейти к содержанию
cobra

Частичная мобилизация в России

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

А ты чей будешь ? Желто - блакитный ?

Вот лицо щаз не зачесалось?

23 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Может предложил скинуться и купить квадрокоптер

За каким хреном это предлагать? Оно уже предложено давно на базе ОНФ, бабло исправно сдаётся, собирается и всё закупается. В софринскую или в другую не имеет значения. Так что давай не умничай тут.

28 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А трындеть в этой теме не надо

Ага, и про это тебя спросить забыли тоже.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Оно уже предложено давно на базе ОНФ, бабло исправно сдаётся, собирается и всё закупается.

мде.....история движется по спирали....

При поступлении в армию казак был обязан самостоятельно подготовить свое снаряжение: лошадь, оружие и обмундирование. Строгих границ при этом не существовало, поэтому мог использовать любое оружие, вплоть до предыдущих поколений.

Источник: https://histerl.ru/lectures/18_vek/kazachi-vojska.htm

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 4Серый сказал:

мде.....история движется по спирали....

При поступлении в армию казак был обязан самостоятельно подготовить свое снаряжение: лошадь, оружие и обмундирование. Строгих границ при этом не существовало, поэтому мог использовать любое оружие, вплоть до предыдущих поколений.

Источник: https://histerl.ru/lectures/18_vek/kazachi-vojska.htm

Ты знаешь, за всю историю нашей армии на моём веку, а начало этой истории было ещё в СССР, я не помню, чтобы снабжение и снаряжение когда-нибудь было на высоте. Так что можно конечно поносить гос-во, но это ничем делу не поможет. А если сравнить то что есть в армии с тем, что может купить любой гражданский, то сравнение будет плачевным. И нормальную каску или броник простому пехотинцу хрен кто выдаст. Как-то так.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Заветный сказал:

Ты знаешь, за всю историю нашей армии на моём веку, а начало этой истории было ещё в СССР, я не помню, чтобы снабжение и снаряжение когда-нибудь было на высоте. Так что можно конечно поносить гос-во, но это ничем делу не поможет. А если сравнить то что есть в армии с тем, что может купить любой гражданский, то сравнение будет плачевным. Как-то так.

возможно и так.отрицать не буду.только с началом СВО экономику под военные нужды никак не перестроили.не перестраивают и сейчас.я про реальные подвижки,а не про указы на бумаге.

НО!!!!из истории СССР.....срочную службу я проходил в Германии(ЗГВ) 1988-1990.и мне есть с чем сравнивать.обеспечение было гораздо лучше чем в Союзе.это касалось всего-от харчей до армейского быта.

 

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый @4Серыйосень - зиму бойцам нужны одноразовые стельки в обувь , в войсках бойцы вместо них используют женские прокладки .

Сквозные пулевые ранения в полевых условиях , хорошо заделывать женскими тампонами .

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

выпукает

:???:)))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

:???:)))

 

Да , гаджет два раза давал сбой, и сейчас с третьего раз удалось закончить пост .

Меня это не пугает . Основную мысль я все таки закончу

Обойдемся без вас, и тех кто побежал прятаться .

Остались те , на кого можно положиться и надеяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@4Серый @4Серыйосень - зиму бойцам нужны одноразовые стельки в обувь , в войсках бойцы вместо них используют женские прокладки .

Сквозные пулевые ранения в полевых условиях , хорошо заделывать женскими тампонами .

@A.Bondarenko  признаю себя полным профаном в женских прокладках и женских тампонах :8):

26 сентября всемирный день контрацептивов..был...про них я я ещё могу рассказать,причём со всеми купюрами.......тем более что за это сейчас не банят

 


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Обойдемся без вас

Обойдитесь.

26 минут назад, A.Bondarenko сказал:

женскими тампонами

Надеюсь это вместо нормальной аптечки кому-то поможет.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Сквозные пулевые ранения в полевых условиях , хорошо заделывать женскими тампонами .

Это только для сквозных ранений пустой головы - что бы мысли шальные не вылетали😁

  • Смешно 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

в войсках бойцы вместо них используют женские прокладки .

Сквозные пулевые ранения в полевых условиях , хорошо заделывать женскими тампонами

Нет проблем! Женщины форума готовы поделиться!!!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Все меньше и меньше желания читать сообщения .

В Пушкино в чатах жители организовали и массово поддерживают наших военнослужащих участвующих в боевых действиях , помогают словом и делами призванным. Отправляют собранную помощь . Помогают укомплектовывать мобилизованных тем , чем не предусмотрено в войсках.

А на форуме одни тра-ля-ляшники.

 

Не ходИте, не читайте. Вы для чего это написАли? Повыпендриваться? Вы уверены, что те, кто здесь общается, не участвует в таких мероприятиях? О таких делах не кричат, а делают молча, без корысти! А вы сюда пришли тра-ля-лякать о своих высоких поступках, чтобы мы вас начали хвалить! Идите мимо....

  • Нравится 6

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно получилось.
 

12 часов назад, Заветный сказал:

Ойц, простите барин. Забыли испросить дозволения потрындеть :62:.

Нам не доложили, что одно с другим никак несовместимо.

 

а имеешь ли ты на это моральное право? )))

 

11 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Может предложил скинуться и купить квадрокоптер и спиннинг к нему и передать в софринсую бригаду .

а чего сам не предложил?
или маленький мальчик ждёт пока взрослые дяди за него все сделают?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melanotis сказал:

а имеешь ли ты на это моральное право? )))

Совмещать одно с другим? Имею )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d1cc870dafc65e47fbf0ad32723339eb.png

 

хотел сбежать от мобилизации, а получилось что сам пришел на призывной пункт.

image.thumb.png.002590db8a29d8f43368626bcb3a2cd1.png

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×