Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Ахтунг! Маньяки! =))))))))))))))))

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
MARGA

А может мужик просто в соседнем здании работает? )))

Не, исключено...

Не исключено, что в соседнем здании и не исключено, что маньянг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Эито ещё ладно... ))) Мне как-то рассказывали, что ездил как-то такой любитель. Тоже подсаживался, смотрел-смотрел. А потом доставал своё хозяйство и начинал получать удовольствие не сводя глаз с особы сидящей напротив. Вот это действительно жесть... :D

тебе рассказывали, а этот тип и напротив меня посидел )))

я када вскочила, чтоб выбежать он меня пытался руками поймать, хорошо, что не в кондиции был...а тоб может и догнать попытался....людей в вагоне почти небыло )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Эито ещё ладно... ))) Мне как-то рассказывали, что ездил как-то такой любитель. Тоже подсаживался, смотрел-смотрел. А потом доставал своё хозяйство и начинал получать удовольствие не сводя глаз с особы сидящей напротив. Вот это действительно жесть... :D

тебе рассказывали, а этот тип и напротив меня посидел )))

я када вскочила, чтоб выбежать он меня пытался руками поймать, хорошо, что не в кондиции был...а тоб может и догнать попытался....людей в вагоне почти небыло ))) ))) )))

Ну так элементарные средства самообороны должны быть!? Баллончик перцовый купи. Что за пассивность? А он, наверное, не поймать пытался, а руки гадкие вытереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
элементарные средства самообороны должны быть

Эх...был бы у меня сегодня автомат.... )))

Да ладно. Может это папарацци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Да ладно. Может это папарацци.

А нафига я ему? Я не фотомодель, не кинозвезда....и даже не пою...то есть пою, но в ванной...но, считай, не пою...но он вряд ли мое пение слышал )))

Да ладноть прибедняться, не фотомодель. Фигурка ещё та. Любая позавидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А где это ты меня видел? )))

 

Ну не поющюю в ванной же! ))) На сайте. В профиле твоём ссылка есть. Там фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ну не поющюю в ванной же!

АААААААА!!!! ОКРУЖИЛИ!!!!! )))

Ты поёшь в ванной в окружении кого-то??? Большая ванная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ты поёшь в ванной в окружении кого-то??? Большая ванная...

Не, щас я на работе и...пою немного..точнее мурлыкаю что-то себе под нос )))

"А это певица, которая в тёмном чулане храниться, в доме, который построил Джек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подобными "маниаками" встречалась ни раз. Один подобно описанию у Марго проводил до переулка, где не было выхода, да ещё поздно вечером-транспорта не было. Сделала в тот раз всё по чести, перешла на светлую сторону. Страха не было. Задала ему погромче вопрос с ответом:"Что тебе надо? Если денег, то бери, у меня только десятка." Молчание в ответ. Но домой-то надо. Должен же быть выход. Спросила ещё. Всё без результата-молчание. Я рассердилась. Только хотела сказать:"Выходи на свет, потолкуем", как тут же подмога подошла. Но последний раз "проверки" на что способна с подобным было в электричке: классический пример-портфель, плащ, очки, цепкий взгляд. Ушла, не помогло. В эл-ке мало народу. Справилась невозмутимым спокойствием, глядела прямо в глаза, мысленно разговаривая (покажется может кому-то странным) как сребенком, которого надо успокоить. Не выдержал. Сам ушел. Главное в подобной ситуации- спокойствие. Тогда придет верное решение. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими"маньяками" давненько не встречалась, тьфу-тьфу.. А со всякими неадекватными товарисчами мужеского и женского пола частенько.

Хочется, иногда, т-а-а-а-к ответить и двинуть, думаешь, ну скажи мне хоть слово.., а они бедные видно чувствуют, что страха нет - и испаряются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, Маше, все-таки ездить со своим парнем, который карате знает... Теперь я ее одну никуда не отпущу, и разрешение на оружие получу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, Маше, все-таки ездить со своим парнем, который карате знает...

Анекдот вспомнился.

Вы ко мне не подходите! Я знаю карате, айкидо, джиу-джитсу и много других страшных слов!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, Маше, все-таки ездить со своим парнем, который карате знает...

Анекдот вспомнился.

Вы ко мне не подходите! Я знаю карате, айкидо, джиу-джитсу и много других страшных слов!

Чем выкладывать старые неактуальные анекдоты, лучше предложи свою помощь по очистке города от маньяков... чтобы девушкам нестрашно было ходить по улицам и ездить в Москву и из Москвы... темень уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно если есть возможность встречать и провожать то это лучший вариант. а так ежели чего, не чувствовать себя жертвой, бить с начало снизу сумкой по голове в подбородок и сразу в пах или ниже колена а еще можно прям каблуком и по пальцам ноги 7-8 раз :appl: ну короче по обстоятельствам. И смываться а то жертва милицию вызовет.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аднажд сзади подкралс один... и сумашку так вшить с плеча... ну я не долго думая, разворачиваюс и влепляю по морде.. оказалос, дружок решил пошутить... :appl:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×