Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Ахтунг! Маньяки! =))))))))))))))))

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Короче говоря, прихожу сегодня в районе 10 утра на третью платформу...замечаю, что какой-то парень как-то странно на меня пялится. Я сначала подумала, что, может, шнурки развязаны, али пуговичка расстегнута..Оглядываю себя с ног до головы - вроде бы все в порядке. Далее втыкаю в ушки плеер и на несколько минут забываю об этом парне... Приходит электричка, я захожу, он заходит. Я сажусь. Он спецом направляется ко мне и садится прямо напротив. Весь путь до Москвы пялится. Причем как-то странно. С виду вроде бы обычный нормальный парень, так особо ничего про него и не скажешь чисто внешне. Я стараюсь на него не смотреть, то в одно окно устремлю взгляд, то в другое, его игнорирую. Он продолжает смотреть бесперерывно, мне шевелиться даже и дышать некомфортно под прицелом его глаз. На Ярике выхожу, он - за мной...Я ускоряю шаг, он повторяет все за мной... на подбеге к турникетам в метро я сначала ликую, потому что у меня пластиковая карточка (коннект мгновенный), а у него обычная (пока пробьет и тд.), я думала, что он там отстанет от меня... бегу по эскалатору вниз - он за мной. Тут уже думаю, мол, ну в другую сторону сейчас поедет, может, ну не со мной же...Неа! Опять за мной, причем глаз вообще не отводит, в тот же вагон метро заходит. Я в бешенстве! Вылетаю на Белорусской кольцевой, перебегаю на радиальную, там выхожу в город...Дык что вы думаете? За мной опять идет и все в глаза смотрит...меня уже реально напрягло...мне до работы идти от метро где-то 20 минут..так вот он все это время шел за мной!!! Маньяк какой-то! И только на подходе к зданию, где я работаю, он отстал...Видимо, испугался милиционеров с автоматами, которые там всегда дежурят...А я вот сейчас сижу и никак отойти не могу морально от этой маниакальной слежки... Ужаснах.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня такой хрен преследовал как-т лет 5 назад в паравозе... сел напротиф, зырит и зырит..зырит и зырит... чо-т бубнит там типа, как тя звать, куда еишь и т.д. потом замолк и выдает фразу: 500! грю: чо? он: да нет..просто.... еит дальше.. пазванил каму-та... и такой: 1000!.. грю на весь вагон: слышь?! за кого меня принимаешь ащще? чертилла... сраз чо-т свалил... извращенцы хреновы! )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто из форумчан от радости что увидел и слова сказать не смог, так рад был увидеть что дар речи потерял.

А ежели по существу, то еще в электричке надо было переходить в другой вагон, может знакомые кто будут, на Ярике стоило подойти к милиции и попросить его чтоб попридержали, документы проверили.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто застенчивый поклонник????

Увидел красивую девушку, а заговорить так и не смог, ждал первой фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положи ножичек в сумочку ))))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может переодетый агент ФСБ ))) Зачем столько преследовать ))) наверно не просто так )))MARGA он там тебя на улице не ждет? Когда поедешь домой будь осторожна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Надейся, что он не такой настырный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эито ещё ладно... ))) Мне как-то рассказывали, что ездил как-то такой любитель. Тоже подсаживался, смотрел-смотрел. А потом доставал своё хозяйство и начинал получать удовольствие не сводя глаз с особы сидящей напротив. Вот это действительно жесть... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V.

 

Это, значит, я еще легко отделалась )))

 

Я вот шла и думала, может, сейчас попытается познакомиться, тогда я его пошлю сразу и он отстанет, а он, видимо, удовольствие получал от самого процесса "глядения".... )))

Может просто пытался запомнить... )))

 

А может это ваш сотрудник...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это ваш сотрудник...

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, у нас таких точно нет......слава Богу...ведь он, увидя возле здания грозных милиционеров с оружием, остановился и дальше не пошел....а сам смотрел из-за угла, как я по лестнице к подъезду поднимаюсь....хорошо хоть, что у меня в кабинете окон нету, а то я бы нервиничала, что он в окнах меня высматривать будет... )))

Надо было милиционерам сказать, чтобы они его поймали, допросили, а потом застрелили... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было милиционерам сказать, чтобы они его поймали, допросили, а потом застрелили...

Че-та я до этого не додумалася...и потом ну их...милиционеров ентих...они вообще здание охраняют там, а маньяки...эх...ну кому нынче нужны маньяки... только Маше, видимо...)))

...нам кузнец не нужен! )))

 

Да не их это работа - охранять спокойствие граждан. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Эито ещё ладно... ))) Мне как-то рассказывали, что ездил как-то такой любитель. Тоже подсаживался, смотрел-смотрел. А потом доставал своё хозяйство и начинал получать удовольствие не сводя глаз с особы сидящей напротив. Вот это действительно жесть... )))

Мне тоже говорили, что какой-то крендель лет 50-ти подсаживается к молодым девчонкам в поездах Ярославского направления и смотря на них занимается ананизьмой, прикрывшись портфелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А может мужик просто в соседнем здании работает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×