Перейти к содержанию
Заветный

Этот странный Белый дом, где есть Псаки и Бидон

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, мемориз про клоунов Белого дома...

 

Бидон опять отжигает. Или проболтался...

Screenshot_20220326-102740_Telegram.thumb.jpg.cb369ac3050af8d58d61249a4dac5ac7.jpg

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище... из одной пробирки с Псаки вылезли наверно. Просто все валить на возраст как-то имхо не правильно, полно людей в возрасте, в полном здравом рассудке, а тут... 

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не только Белый дом, а и куча европейских лидеров отжигает не меньше. Такое ощущение, что отряд идиотов сформирован сознательно. Они, в силу своего интеллекта, не будут ничего просчитывать вперёд и, вообще, думать более положенного. К тому же, в случае чего, всегда можно сослаться на идиотизм исполнителя. 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что представители Сша говорят ровно то, что́ имеют ввиду на данный момент времени.

Псаки не считается, она рупор. 

Байден озвучивает речи, попутно намекая на будущие шаги,прощупывая почву.

сказал десантникам, мол, сами увидите все..значит некоторые небольшими групками уже воюют, попадаются некоторые видео, подтверждающие нахождение американцев.

оскорбил Путина, читаем, хотел вступить в открытую конфронтацию. когда наши по Львову ударили, Байден сразу заявил, что войска Сша в Европе не для того, чтобы вступать в конфликт с РФ, а чтобы защищать союзников....

 

хочется дедку и колется..

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавнего

 

image.png.4b0efbef70f5029c44be9fb8e6dffa4e.png

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборочка )))

 

«Я тут теряю мысль». Дженнифер Псаки вернулась и снова несет чушь

 

Дженнифер Псаки. / TOM BRENNER / Reuters
 
Все течет, все изменяется в этом мире, не меняется только Дженнифер Псаки. Бывший официальный представитель Госдепа США, а ныне пресс-секретарь Белого дома продолжает исполнять роль «эталона измерения тупости», как в свое время определил ее амплуа один из репортеров.
 

«Ого, Space Force! Это самолет сегодняшнего дня!»

Когда стало известно о ее назначении, сразу пошли предположения, что Псаки уже не та и новых перлов ожидать от нее не приходится. Но те, кто верил в Джен, оказались правы.
 
На очередном брифинге один из журналистов спросил, принимал ли Джо Байден какие-либо решения относительно Space Force — Космических сил, созданных в 2019 году.
 
«Ого, Space Force! Это самолет сегодняшнего дня! Интересный вопрос, я с удовольствием уточню у нашего контактного лица от Space Force. Но я не уверена, кто это», — ответила Псаки.
 

 

 
 
Журналист, услышав это, обреченно сел на свое место, поняв, что ответа на свой вопрос не получит.
 
Судя по всему, пресс-секретарь Белого дома перепутала Космические силы (Space Force) с самолетом президента США (Air Force One).
 
Ляпы Псаки у многих американцев вызывают уже не улыбку, а раздражение. Сенатор-республиканец Майк Роджерс счел слова пресс-секретаря неуважением к роду войск: «Тревожно видеть, как пресс-секретарь администрации Байдена явно принижает целый вид наших вооруженных сил, преподнося его в качестве остроумной шутки, которая, я в этом уверен, позабавит Китай».
 
Данная ошибка не стала первым казусом Джен на ее новом посту. Чуть ранее, перечисляя претензии нового американского президента к России, она вдруг запнулась, а потом объявила: «Я тут теряю мысль». Во время того же брифинга она совершенно запуталась в должностях, назвав генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга генсеком ООН. А государственному секретарю США Энтони Блинкену «повезло» больше — его Псаки назвала президентом.
 
«Я назвала его президентом Блинкеном — это повышение, но кто знает!» — приводит РИА Новости ответ пресс-секретаря, когда ей указали на ошибку.
 
Не прошло и дня после истории с самолетом и Космическими войсками, как Псаки отличилась на ниве спорта. На пресс-конференции ее спросили: безопасно ли сборной США ехать на Олимпиаду в Токио?
 
«В настоящее время мы не говорим об изменении нашей позиции или наших планов по Олимпийскими играми в Пекине, — заметила госпожа пресс-секретарь. — Мы, конечно, тесно консультируемся с союзниками и партнерами на всех уровнях, чтобы определить наши общие проблемы и выработать общий подход, но в настоящее время не ведется никаких дискуссий об изменении планов со стороны США».
 
«Вы сказали Пекин? Мой вопрос был про Токио», — сказала слегка ошарашенная журналистка. Псаки в ответ извинилась и посетовала на то, что ей «задали слишком много вопросов про Олимпиаду». В итоге журналисты так и не поняли, к чему относился ее комментарий — то ли к угрозе CОVID-19, то ли к возможному политическому бойкоту зимних Игр в Китае.
 

 

 
 

Карусель, карусель...

Широкие круги, далекие от дипломатии, узнали о Дженнифер Псаки в 2014 году, когда она стала комментировать события на Украине и в Крыму.
 
Говоря о позиции США относительно референдумов, прошедших на территории Донбасса, Псаки объявила: «Мы не признаем результаты референдума, который прошел в Донецке и Луганске. Были сообщения о выборных каруселях, заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих».
 
Журналист агентства Associated Press Мэтью Ли поинтересовался у Псаки, что скрывается за термином «выборная карусель». «Я не знаю, я просто читаю текст», — ответила Джен, заметив, что обязательно проконсультируется со специалистами.
 
Иногда Псаки допускала не ошибки, а оговорки, но они, как назло, происходили тогда, когда это ставило официальное лицо в особенно глупое положение.
 
Например, рассуждая о газовой проблеме, она сказала: «Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию». К чести Джен, она быстро поправилась, «направив» газ из России в Европу, но слово, как известно, не воробей.
 

«Отсутствие элементарных географических знаний»

У госпожи Псаки явные нелады с географией. В августе 2014 года на брифинге она объявила о том, что ее страна «глубоко обеспокоена проведением Россией учений ВВС и ПВО в Астраханской области», которые по ее утверждению, проводятся непосредственно у границ Украины.
 
В Минобороны РФ на это едко ответили, что Астраханская область располагается довольно далеко от украинских рубежей, и выразили «обеспокоенность отсутствием у неё [Псаки] элементарных географических знаний».
 
Интересно, что в Соединенных Штатах посчитали, что госпожа Псаки стала жертвой российской пропаганды. Сама она, беседуя с «Голосом Америки», сказала: «Я воспринимаю происходящее как знак отличия. Забавно и занятно, что за прошедшее время масса времени была потрачена на рисование картинок „Фотошопом“ и нападки на меня. Я нахожусь в хорошей компании высокопоставленных должностных лиц США. На самом деле многие женщины из их числа также были объектами атак той же самой российской пропагандистской машины. Поэтому всё происходящее я воспринимаю спокойно».
 

Смешно до ужаса

А раз так, то можно и не менять заданный стиль. Например, демонстрируя фото ополченца на Донбассе, заявить: «Эти фотографии обошли все мировые СМИ. Они были в „Твиттере“, и они находятся в открытом доступе. На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России».
 
При этом Псаки не смогла объяснить, чем, по внешним признакам, украинец, одетый в камуфляжную форму, отличается от русского, одетого в камуфляжную форму. Да это и не требуется, ведь она, как было сказано выше, просто читает текст.
 
То, что Псаки заняла пост пресс-секретаря Белого дома, не стало для России дополнительной проблемой — в конце концов, она просто поднимает россиянам настроение и дает работу журналистам.
 
Если задуматься об этом всерьез, то становится страшно — в стране, претендующей на роль мирового лидера, элита стремительно стареет и одновременно глупеет. Поэтому сегодня в США при пожилом президенте работает пресс-секретарь, не выходящая из амплуа недалекой «светской львицы» из анекдотов.
 
Поэтому о последствиях лучше не думать и широко улыбаться, как это делает, произнося очередную ахинею, госпожа Дженнифер Псаки.

 

  • Рука-лицо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обама оставил в одиночестве Байдена

https://lenta.ru/news/2022/04/06/lonely_biden/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Смешно 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Screenshot_20220409-085950_Telegram.thumb.jpg.4ca9be4497dcbb70cd09879e1bac95e5.jpg

 

А я могу одним словом )))

Имя им - пиндосы

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с Белой Дачи 

Screenshot_20220412-193027_Instagram.thumb.jpg.78ebf61f2422d1239fd1d56c5e034dbd.jpg

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Его даже птицы ненавидят....🤦‍♀️

 

 

Текст понравился. Россия и Украина не делают того, что раньше, поэтому все растет. Это чего мы не сделали? пшеницу в феврале не посадили? или не собрали? И ведь наверняка ему многие поверят

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Крисс сказал:

Текст понравился

Это даже сложно текстом назвать... Это бредятина напоминает "умный набор слов" Кличко..

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздний Союз, над которым было принято потешаться, выглядит сверхвменяемо по сравнению вот с этим нечто.. 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×