Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Roman76 сказал:


если вы еще не поняли, на кону в этой партии стоят не деньги

што судьба вселенной решаецо, то понятно. Из чево самогонку то теперь гнать? :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что скажет "стратег" , даж гдето подсознательно есть надежда  пусть даж 1% что все реальные перегопоры будут после капитуляции нинешнего презика Зеленского. :huh:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roman76 сказал:


если вы еще не поняли, на кону в этой партии стоят не деньги

все войны в истории или из-за баб,или из-за денег.больше делить особо нечего.

  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 4Серый сказал:

все войны в истории или из-за баб,или из-за денег.больше делить особо нечего.

 

Это  работает  по отношению  к другим  странам  -  войны  против России  всегда  велись  с одной целью  , полного ее уничтожения !...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29марта - Стрелков  Спецэфир ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=gfOT0j8k1Bo

 

Или  Путин через Украину  уничтожит паразззитную систему  в России  или паразззитная система   разрушит Россию - третьего уже не дано - Мински 3 , Хасавьюрты2  это  будет   умопомрачительным    поражением   правящего класса  и  РФ!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanat25 сказал:

тем более што он и таг виден каг то очень мутно. 

Хохлы кады поняле, што заходит по группировка по максимуму в 150 тыщ бояццо перестале, тем более што  жыдобандеровци готовы до последней хатынки и последнево хохла воевать с москаляме. ни тех ни других никаг не жалко.

ЗЫ. Бьют по нефтебазам- ну расхерачьте несколько основных ж/д мостов  и пару узловых станцей, депо и подстанцей (ни один пункт фактически не тронут) и все. Логистека и вслед экономека лягут окончательно.

Потому любые(кроме каг для принятий хохламе условей капитуляцеи) есть зрада по факту.

Тьфу на тебя, крошитель светлых надежд на будущее )))

Мы же белые и пушистые, как можно мосты бомбить? )))

А экономике там и без того трындец полный.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 4Серый сказал:

все войны в истории или из-за баб,или из-за денег.больше делить особо нечего.

Здрассти..а территории?

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тортила сказал:

Здрассти..а территории?

Добавлю -войны религиозные.

В любом случае, просто из-за баб и денег, слишком примитивный и упрощенный пример.

Изменено пользователем Волк и семеро козлят
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-министр культуры зачитал первый вариант сценария, наконец то предложенный экс комедиантами, а город подумал что директор дома культуры уже согласен смету утверждать... Странно все же люди готовы воспринимать информацию.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение:

Стратегия или позор в Стамбуле: почему молчит Путин?

Озвученные итоги третьего этапа российско-украинских переговоров в Стамбуле были восприняты в российском обществе исключительно негативно. Все ждут объяснений от президента. 
Спойлер

 

Мединский захотел мира с бандеровским Киевом
Переговорщик от РФ Владимир Мединский изложил итоги переговоров с Киевом в Стамбуле 29 марта таким образом, что стало понятно, что Россия уже не требует ни денацификации, ни признания Крыма российским, ни независимости ЛДНР и даже не демилитаризации Украины.
Было объявлено о приостановке военных действий в пригородах Киева и около Чернигова, а сами переговоры названы конструктивными и "двумя огромными шагами к миру" .
Мединский заявил, что Россия не хочет подвергать Киев военному риску, потому что "там находятся люди, принимающие решения". Это "наше стремление постепенно прийти к деэскалации конфликта, хотя бы на этих направлениях", — сказал Мединский.
Кадыров — более русский, чем Путин
Социальные сети в Рунете наполнились возмущением. Россияне указывали, что "пахнет первой кампанией на Кавказе, когда политики затыкали пушки своими бредовыми заявлениями и мешали войскам делать свою работу, заставляли нести потери и терять боевой дух".
Присутствие Романа Абрамовича на переговорах в Стамбуле сравнили с присутствием Бориса Березовского на подписании "Хасавюрта", что  привело ко второй чеченской войне.
Люди указывали, что глава Чечни Рамзан Кадыров более русский, чем Путин. На фронте, те, кто сражается, были категоричны — не простим, если не дадут добить бандеровскую гадину на Украине. Посыпались обвинения в предательстве властями народа, в работе на олигархов. Граждане Украины на освобождённых территориях были почти в истерике - "нас отдадут на заклание нацистам".
Ситуация вечером 29 марта в информационном пространстве была исключительно морально тяжёлая, её не исправил даже" темник", спущенный для разъяснения — мол, Мединскому поручено быть "уступчивым" — это дипломатия, надо для "картинки", транслируемой на Запад.
Зачем заигрывания, если на всех фронтах Россия выигрывает?
Если отбросить в сторону эмоции и мысли о предательстве, то непонятно, зачем эта картинка нужна Владимиру Путину в условиях успеха на фронте. Тем более, что экономическое противостояние с Западом мы выигрываем:
  • рынок ОФЗ удержан, рынок акций удержан, продуктовый и топливный рынок удержаны;
  • приняты фундаментальные решения по запрету оттока капитала, который мешал развитию экономики;
  • отменено бюджетное правило — деньги пойдут в экономику, а не в "кубышку" ФНБ;
  • введено требование продажи валютной выручки экспортерами — рубль укрепился;
  • озвучено требование закупать газ за рубли, скоро так будут продавать зерно и так далее, это сделает рубль базовой мировой валютой;
  • озвучены программы поддержки и развития экономики;
  • международная поддержка растёт.
Непонимание усиливается на фоне разрешения отгрузить неон из Одессы, чтобы мировое производство чипов для Запада (не для нас) не остановилось. "Уступчивость" для создания "картинки" привела к снижению мировых котировок нефти на 5%, а ведь они теперь к нашим внутренним ценам не имеют отношения.
 
Киев и Запад в восторге от своей тактики затягивания военной операции РФ, это будет побуждать к новым санкциям, новым поставкам вооружений и будет много чего другого нового, очень для России неприятного.
Можно ли верить в то, что позор — это стратегия
Некоторые близкие к верхам Telegram-каналы утром в среду поспешили внести ясность.
Как пишет Информ Бюро-ЮФО, ссылаясь на источник, "заслуживающий доверия", переговоры с Киевом необходимо руководству страны, чтобы "формально соблюсти ряд международных правил, так как Россия — правовое государство".
То есть итоги переговоров и сами переговоры, это не позор, а часть стратегии.
"Да, все испытали шок. Но… смотрите, как будут развиваться события дальше. Эти переговорщики не обладают, вообще, какими-либо правами. Возможно ли было представить себе, чтобы Сталин подписывал какой то договор с Гитлером. Уровень одобрения военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины растёт с каждым днём и никакого отката назад не будет! Путин слышит народ. Для него это основное при принятии значимых для всех граждан решений", — сообщил инсайдер.
В эти речи можно было бы поверить, если бы не заявление министра обороны Сергея Шойгу, выданное одномоментно с заявлением Мединского.
В ходе селекторного совещания Шойгу заявил, что основные задачи специальной военной операции на Украине выполнены (?), а потому "теперь есть возможность сосредоточиться на достижении главной цели (?) — освобождении Донбасса". То есть это косвенное подтверждения отвода войск от Киева и отказа от настоящих главных задач, озвученных президентом неоднократно.
 

США не дадут Путину расслабиться

Но Запад и Украина напрочь убили этот настрой российской верхушки на сворачивание операции и сохранение бандеровщины, как явления, и они заставят идти Путина до полной победы над нацизмом.
Западные столицы заявили, что не верят в уступчивость Москвы, а Зеленский в очередном ночном спиче сказал о том, что никаких уступок не будет, что будут только "наши условия" и т.д.
Как пишет Telegram-канал "Легитимный", Кремль получил чёткие сигналы, что украинский кризис можно решить только так:
"Россия пойдёт на уступки, выполнит требования Запада и Украины, но давление и санкции никуда не уйдут, пока Россия полностью не капитулирует, признав себя побеждённой, а далее будет выплачивать репарации украинской власти, что, возможно, далее приведёт к расколу самой РФ".
 
Остаётся вдолбить в голову нашей элите, которая всё ещё надеется вернуть дружбу с Западом, что Россия любит только сильных правителей и, если и возможен народный бунт в России, то только по причине её слабости и предательстве национальных интересов.

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мединский ещё будучи в минкульте кульбиты делал, но мне кажется его утверждение на должность переговорщика и последующее блеяние, далеко идущий замысел.

Я бы по своему скудоумию действовал бы более прямолинейно- вместо Мединского- Кадырова.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Нравятся мне такие заголовки :) Главное- пошумнее прозвучать. А то, что 

Цитата

Озвученные итоги третьего этапа

являются всего лишь озвучиванием полученных хоть каких-то предложений, так то такое...:n09:

И уже становится ясно, что еще недавно все те, кто был специалистами-вирусологами и , оказывается (!!!) имеют еще и образование в сфере дипломатии.  С факультета ДиВАН (Дипломатии и Военной АНалитики)  )))

 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как воспримет  это  израильское еврейство? (с)   -   как   показала история  бандерофашизма  Украины  ,  да нормально  израильское еврейство   воспринимает   бандерофашистское  отребье  , можно сказать с большой  любовью  - плевать они хотели на память Бабьего Яра , Львовской резни и многое многое  ! ...

Израиль  заигрывая  с бандерофашизмом  на Украине  плюнул  в  Холокост! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские идут! Видит Бог, мы всеми силами старались этого избежать...

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×