Перейти к содержанию
mirror

Про те самые QR-коды

Введение QR-кодов это  

49 проголосовавших

  1. 1. Введение QR-кодов это

    • правильный шаг, иначе заразу не победить
      5
    • пустая затея
      14
    • полный беспредел и нарушение Конституции
      32
    • не знаю о чём речь
      1


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Este сказал:

Да мне вообще видится логичным, что больной человек должен иметь доступную медицину чтоб лечиться, а не таскать заразу по общественным местам

Я уже писала, как офигела от оперативности пушкинской медицины, которой отродясь она не отличалась.

И от этой оперативности холодок по коже

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

При этом  ее в автобусик  пустят, а здорового нет. Где логика? Где здравый смысл?

Мож правильнее больных не пускать?

 

Моладца Глаша  - наконец-то правильные вопросы  и слова , а то Грюн, Грюн ... )))

 

Энто точно  -  вакцинированный  от  ковида    облепленный   паспортами  вакцинации  и всякими штрих и кюаркодами может представлять  не меньшую  заразность для окружающей  среды   ,  чем  любой здоровый человек ...  )))

 

Предлагаю    в  пику     Главбуржуинскому  с ковидной истерией   -  = здоровый человек  -  это безсимптомный больной= (с)   называть  вакцинированных  -= здоровый человек -  это   вакцинированнобезсимптомный    больной    = ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, тётя Глаша сказал:

Я уже писала, как офигела от оперативности пушкинской медицины, которой отродясь она не отличалась.

И от этой оперативности холодок по коже

Дада, читала. Ко мне, надо сказать, тоже сравнительно быстро приезжали. А вот в случаях, когда точно не корона, ездят не торопясь - несколько случаев сама слышала от знакомых, плюс наш ребенок недавно болел, темп 38+, в регистратуре сказали "не знаем, когда врач приедет, но точно не сегодня, может завтра", потом позвонила участковый педиатр и попросила, если есть возможность, привезти ребенка в поликлинику. Знакомые врача к ребенку ждали почти 3 дня, потом сами его повезли, в итоге попали с ним в больницу.

  • Печаль 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Este сказал:

Согласна!!! Да мне вообще видится логичным, что больной человек должен иметь доступную медицину чтоб лечиться, а не таскать заразу по общественным местам. Но даже до пандемии было трудно попасть к врачу в день когда заболел, а врача вызвать целая история, сейчас и подавно, потому людям проще болезни перетерпеть дома пока терпится, ну и в общественных местах соответственно, чем с нашей медициной связываться, а заразность то никуда не девается при этом.  

 

Дело порой да же не в доступности   - хотя это тож важно , а в тех   стандартах лечения  , которые  ( тут  ненорматив)  эти  преступники Голипопомурашскворцовы    наутверждали !!!  ...

 

Главный вопрос  какими средствами и как  лечат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

 

У меня  мать  с двухсторонней пневмонией  лежала   с 2019го на 2020г  ,   так  мне  врач показала этот стандарт   (список  лечения пневмонии )   - это  чуть лучше   чем   в африканских странах  !!!   прописан только один   самый дешевый   антибиотик !!!  еще раз повторяю в СССР    в аптечках у врачей  отделений было по  пять-шесть антибиотиков  разных  направлений лечения  !!!  канеш  больничный  антибиотик   в отделении не помог,   пришлось  покупать в аптеке  нужный !!! ...

 

Еще момент   -  то что    ковид вешают на китайскую ворону  , это  туфта чистой воды   -  в том городе где  мать лежала  целые семьи  болели  пневмонией  (симптоматика была такая же   как при ковиде)  с конца 2019го  ( думаю что такое же   было по всей стране )   без всяких ИВЛ  !!!  и  не какой истерии   преступники  Голипопомурашки    почему то не наводили  , а как преступный  ВОЗ   дал   отмашку  -  запели  в три-четыре-пять глоток  со всех утюгов !!!  ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Грюн сказал:

 Предлагаю    в  пику     Главбуржуинскому  с ковидной истерией

В пику истерии нормальные люди хотя бы пытаются сохранить здравый смысл и нормальную жизнь. Интересуются всякотразным незаращным 

 

а кто же на Пуше ковидную истерию всячески поддерживает, публикуя нон-стопом кто что сказал про новую хворь, и требуя ото всех думать тока про ковид? Уж не  пособнег ли  главбуржуинов наш Грюн? 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

В пику истерии нормальные люди хотя бы пытаются сохранить здравый смысл и нормальную жизнь. Интересуются всякотразным незаращным 

 

а кто же на Пуше ковидную истерию всячески поддерживает, публикуя нон-стопом кто что сказал про новую хворь, и требуя ото всех думать тока про ковид? Уж не  пособнег ли  главбуржуинов наш Грюн? 

 

Лихо передергиваешь  и  переобуваешься  -  зайди в кассу паразззитной системы  , получи свои тридцать сребренников ... )))

  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщался снова с беларусами  . Лукашенко матюкают за то что отменил масочный режим, послал подальше рекомендации ВОЗ .

 

А в это время , как бы не относились к Лукашенко, он без QR-кодов и масок разговаривает с мигрантами на расстоянии вытянутой руки

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Лукашенко матюкают за то что отменил масочный режим, послал подальше рекомендации ВОЗ .

Вот так бы и у нас поднимали волну параноики. Видимо, было оценено, что противоположная волна жиже и всех одели в намордники )) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Вот так бы и у нас поднимали волну параноики. Видимо, было оценено, что противоположная волна жиже и всех одели в намордники )) 

Опять вернёмся к теории вероятности . У нас прививают нашей вакциной , у беларусов разные , китайская , наша , европейская . А дальше считаем и прогнозируем 

Хоть Лукашенко и колхозник , но слушает своих специалистов советской школы учёных.

Не будем отрицать , что наша советская медицина может и отставала в теории пластических операций, но в борьбе с эпидемиями имела богатый опыт

 

 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Рука-лицо 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, A.Bondarenko сказал:

У нас прививают нашей вакциной , у беларусов разные , китайская , наша , европейская

не транди. Только наша (и только спутнег) и кетайская( синопек). Кетайской каг правело в ноличеи нет

Какие вакцины доступны для проведения вакцинации в нашей стране?

В настоящее время применяются следующие вакцины: • Гам-КОВИД-Вак, страна-производитель Российская Федерация, • Гам-КОВИД-Вак, страна-производитель Республика Беларусь, Справочно. Вакцина Гам-КОВИД-Вак чаще называется «Спутник V». • инактивированная вакцина против SARS-CoV-2 (клетки Веро), страна- производитель КНР.

http://www.minzdrav.gov.by/upload/dadvfiles/citizens/Ответы_на_вопросы_о_covid-19.pdf

ЗЫ. Бондаренка, ты бы прекращал трандеть сказки за бульбастан. Да лохам, што меня за батьку на болотах порвать хотели превед передавай. ДБЛЪ (С)  оне походу неудачно переобулесь :)

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Вот так бы и у нас поднимали волну параноики

эта светлоликая мразь имени котлетной бульбопренцессы пр любом действеи папы коли будет против. Вот просто апсолютно прилюбом. 

ЗЫ. я тут подписалсо на нехту, это просто песец, товарещи, какую бульбу там несут в массы, перебуваясь иногда по три раза за день в зависимости от новостей с потомаку или сенны. но веть дебилы верют

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 Вот терь я тебе скажу . Хватит трындеть .

Кто и как из моих друзей и знакомых прививался и чем,  мне рассказал не@sanat25 .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, A.Bondarenko сказал:

@sanat25 Вот терь я тебе скажу . Хватит трындеть .

Кто и как из моих друзей и знакомых прививался и чем,  мне рассказал не@sanat25 .

Бондаренка, идиив зеркало посмотрись. Ну и на сайт Минздрава бульбостана глянь, ненавязчево.

Кроме двух вакцын больше ничего не было и нет. А друзьям своим передай, што оне (по моему мнению) фуфлыжнеке.

В хорошем смысле этова слова )))

ЗЫ. В бульбостне в этом годе был многа раз и по делу и транзитом, таг што не трави тюльку, картофельный партизан :)

зыы. Чё там у лохов на болотах? Клюеть? )))

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×