Перейти к содержанию
Rash

4 апреля выборы в совет депутатов!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 4Серый сказал:

чёта мало 2%.по привычке только Пушкино что ли посчитала.....

 

Карусель   наверное  дала   сбой  ,  пеньки  закончились  ,  багажники   на хрен послали  выборы   ... )))

  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

В пятках будет у того, кто за мной побежит ))) 

Не-не. Грюн, это ты будешь кавалеристом-подводником с максимкой, а я из штаба по телефону руководить ))) 

Не понял, зачем за штабными бежать, они сами драпают по ведению сердца.

  • Круто 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

 

Карусель   наверное  дала   сбой  ,  пеньки  закончились  ,  багажники   на хрен послали  выборы   ... )))

отчасти да.знаю бюджетников,кого в приказном порядке заставляли голосовать продинамили указику начальства

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Карусель   наверное  дала   сбой  ,  пеньки  закончились  ,  багажники   на хрен послали  выборы   ... )))

Не льсти пушкинскому бюджету: не те у муниципалитета возможности, шоб на карусельках катацо.максимум теток подневольных постращать фантазии хватает.

Поди еще и  двойную  оплату  за исполнение "гражданского долга" зажмут

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

отчасти да.знаю бюджетников,кого в приказном порядке заставляли голосовать продинамили указику начальства

 

А какой  смысл  -   народ же  не дурак   ,  видит   что в паразззитной системе   выборы ни чего   хорошего  для  всего народа не решают  , а  решаются интересы   узкой группы  заинтересованных лиц  ...

Для  чего все это   объединение   замышлялось   ,  скорее всего  в  первую  очередь  для  строительства   -  сколько можно  будет  построить   домов   в  треугольнике   между  Пушкино- Ивантеевкой- Краснооармейском ,  потому как  в Королеве  и   Мытищах  ужо строить не где  ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

отчасти да.знаю бюджетников,кого в приказном порядке заставляли голосовать продинамили указику начальства

А я знаю местных бюджетников, у которых начальство ни сном ни духом, что ваще какие то выборы были )))

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

у которых начальство

Бывшее ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

А я знаю местных бюджетников, у которых начальство ни сном ни духом, что ваще какие то выборы были )))

я тоже :)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

А я знаю местных бюджетников, у которых начальство ни сном ни духом, что ваще какие то выборы были )))

 

Начальству  с  этими  людьми  еще   работать  , а не  с  депутатами ... )))

  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  при голосовании такой кучности результаты уже должны были посчитать

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

какой  смысл  -   народ же  не дурак   ,  видит   что в паразззитной системе   выборы ни чего   хорошего  для  всего народа не решают 

Че ты как дитё малое? 

Просто сказалось отсутствие мозгоправов. Ну какой в нашем мухосранске бюджет на предвыборную агитацию? Тьфу. Даже  проверенную фишку с недопуском кандидатов не смогли красиво разыграть, шоб цепануло электорат.

Вот на федеральных выборах политтехнологи расстараюцо стравить навальнят с запутинцами и народ как миленький побежит роняя тапки "выражать гражданскую позицию", призывая на головы "молчунов" все мыслимые и немыслимые беды, как это уже было не раз, не взирая на твои заверения о том, что все знают, что выборы если что то и  решают,, то только в пользу узкого круга товарищей.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

@тётя Глаша  при голосовании такой кучности результаты уже должны были посчитать

Ща Бондаренко придет и доложит. 

Но  по слухам  изберкомы начудили не по-децки: где-то печати не пропечатали, где-то не по фен-шуй бюлютни погасили. Вопчем на скандальчик наскребли.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ща Бондаренко придет и доложит.

ты мне с больной головы на здоровую не перекладывай.с Бондаренко спрошу отдельно

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

Че ты как дитё малое? 

Просто сказалось отсутствие мозгоправов. Ну какой в нашем мухосранске бюджет на предвыборную агитацию? Тьфу. Даже  проверенную фишку с недопуском кандидатов не смогли красиво разыграть, шоб цепануло электорат.

Вот на федеральных выборах политтехнологи расстараюцо стравить навальнят с запутинцами и народ как миленький побежит роняя тапки "выражать гражданскую позицию", призывая на головы "молчунов" все мыслимые и немыслимые беды, как это уже было не раз, не взирая на твои заверения о том, что все знают, что выборы если что то и  решают,, то только в пользу узкого круга товарищей.

 

Фантазерка  ... ))) 

У  буржуинов   все расписано и  просчитано   на всех   =выборах= , кого надо  не допустят  , кому надо   голоса   обрежут  ... )))

Путину   Стратегию 2020  , майские указы 2012 , майские указы 2018  видать   тож   навальнята , с молчунами  и    с пиндосами  мешали выполнить ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, 4Серый сказал:

@тётя Глаша  при голосовании такой кучности результаты уже должны были посчитать

 

А Памфилова  то  знает что выборы были , а тож   может в пятницу  уходя  на выходные  выдернула вилку из штепселя  АИГС  ... )))

А без   АИГС   сейчас   возможно   на цифровых  счетах   подсчитывают -  терь  результат   минимум через неделю  ,  за Полярным кругом   трое  голосовало  и    двадцать пять   в Тайланде  ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×